Jump to content
Sign in to follow this  
SilentSmart

ЛТ-432 (Объект 432) [ЛТ-8, СССР, прем]

Recommended Posts

был оч зол на рандом, просто пинал всё что движеться

дали мастера

первого

Цитата

shot_116.jpgshot_117.jpgshot_118.jpg

Господа владельцы танка, насколько выгоден в эксплуатации сабж? В смысле может ли он хоть немного фармить при его пробое? Годится ли он для прокачки экипажей ЛТ СССР? А то ж у нас в игре столько всяких подарочных мелко-среднеуровневых ЛТ СССР (у меня их только 5), что я и не уверен. Сабж красивый, спору нет, но вот полезный ли.

10 часов назад, IvanUSER сказал:

В смысле может ли он хоть немного фармить при его пробое?

Если ты не планируешь с тяжами в лобешник перестреливаться, то пробоя хватит на большую часть танков. Да и в первую очередь - это свет, причём хороший.

Годится ли он для прокачки экипажей ЛТ СССР?

Для т-100 лт идеально, а в остальном сам смотри.

Сабж красивый, спору нет, но вот полезный ли.

Что-то не припомню ни одной прем лт-8, чтобы она была "не полезной".

Господа владельцы танка, насколько выгоден в эксплуатации сабж? В смысле может ли он хоть немного фармить при его пробое? Годится ли он для прокачки экипажей ЛТ СССР? А то ж у нас в игре столько всяких подарочных мелко-среднеуровневых ЛТ СССР (у меня их только 5), что я и не уверен. Сабж красивый, спору нет, но вот полезный ли.

делается выбор так... (если конечно уже нацелен что то купить у картохи)

просто подумай будешь ты играть на этом танке или нет! 

если ты понимаешь что будешь, ты любишь ЛТ и любишь подобный стиль игры то вопросов нет.

если чисто на пару боев.. то нафик он нужен...

если что у флоканариуса посмотри видосы. у него есть стримы про этот танк)

12 часов назад, ru_nn сказал:

если что у флоканариуса посмотри видосы. у него есть стримы про этот танк)

Вот как раз смотрю один. То союзники никакие, то рандом выёживается. Впрочем, ничего нового.:hmm:

13 часов назад, 2550_HP сказал:

Что-то не припомню ни одной прем лт-8, чтобы она была "не полезной".

Ну многим, например, Т92 не заходит.

А сабж мне нравится геймплейно и внешне. Была даже мысль взять ЛТ-432, Т-50-2 по трейд-ину обменять на  Sentinel AC4 Exp (уж очень забавно выглядит). И сабж красивый, жалко, что ПТУРСов у нас в игре нет, а то можно было бы ждать чего-то типа Объекта 775 (похож, но ещё более плоский).

В то же время понимаю, что при более чем 100 танках в ангаре слишком много времени он будет простаивать. Из ЛТ-8 уже есть Т92, "мелкобат", ЛТТБ (проходняк) и EBR-75 FL-10.

Edited by IvanUSER

23 минуты назад, IvanUSER сказал:

В то же время понимаю, что при более чем 100 танках в ангаре слишком много времени он будет простаивать. Из ЛТ-8 уже есть Т92, "мелкобат", ЛТТБ (проходняк) и EBR-75 FL-10.

вот ключевые слова)

а т92 классный танк.

432й из того разряда, но еще и с броней))))

просто я из премов катаю тока стрв с1 на постоянку.

ну сейчас лору осваиваю и иногда сомика) барабаны уж очень люблю.

33 минуты назад, IvanUSER сказал:

Ну многим, например, Т92 не заходит.

Даже скажу из-за чего, он в настрел слабо может, а все хотят тех же ТТ на ЛТ прошибать на вылет. А как светляк, он очень даже классный. Да и по характеристикам, ты уже сам понимать должен, захочешь ты это катать или нет.

44 минуты назад, ru_nn сказал:

сейчас лору осваиваю и иногда сомика

А мне вот они вообще мимо, и так есть ФЦМ и СДС (вдруг, его апнут. Когда-нибудь).

И вот сейчас сомневаюсь между ЛТ-432, ожиданием Лансена или ещё более долгим ожиданием 252У. 432 красив и околополезен (всё-таки на ЛТ нужен хороший экипаж больше, чем остальным классам, а вот Т-50-2 пока меня не вдохновляет, потому и думаю его сдать), Лансен полезен и вроде хорошо играется, да только опять у меня и без того дофига шведских танков на прокачку (вот пока не решил, какие два из них оставить. Сейчас склоняюсь к Юдесам 14-5 и 15-16, а Лео продать, заменив его по геймплею ЛБЗшной Химерой. Вытяну экипажи прямо на них), времени не хватит ещё и на прем, да и внешне он какой-то противоречивый. Ну 252У (именно такой, камок Защитника не нравится) - красив, хорош, но блин, и так есть ИС-3 МЗ, а потому, скорее всего, это мимо.

А вот более практический вопрос: во сколько лет вы примерно оцените устаревание сабжа? То есть сколько времени, по-вашему, он будет актуален?

Если честно не вижу смысла в прем лт8.

Карты в большинстве не годятся для света. Дажку делать тоже тяжело. Для лф ещё куда ни шло, да и там не сильно играбельно.

А уж стабильно тащить и вовсе нельзя.

13 минут назад, Monochromicus сказал:

Для лф ещё куда ни шло, да и там не сильно играбельно.

:) Что ты в лф подразумеваешь под "играбельно"?

48 минут назад, 2550_HP сказал:

:) Что ты в лф подразумеваешь под "играбельно"?

Для меня это фарм и максимально долгая игра на одной машине.

19 минут назад, Monochromicus сказал:

Для меня это фарм и максимально долгая игра на одной машине.

Фарм да, лт не особо, играть долго можно на чем угодно, смотря как. А вот для фарма званий, лучше лт нет никого в лф, чтобы это стабильностью было. Кому что, как говорится.

1 час назад, 2550_HP сказал:

Фарм да, лт не особо, играть долго можно на чем угодно, смотря как. А вот для фарма званий, лучше лт нет никого в лф, чтобы это стабильностью было. Кому что, как говорится.

И быстрые барабаны

Отличная ЛТшка. Шустрая, незаметная, с комфортным орудием. Идеально подходит для ЛФ. Там это один из немногих танков, которые могут реально контрить колесоидов. Уже из-за этого танк мне очень нравится.

В рандоме откатал всего три боя. Тут пока к десяткам на Энск не кинет, то жить можно.

Ну и Мастер: http://wotreplays.ru/site/12327432#rudniki-thorazine-lt-432

Спойлер

ЛТ432.png

11 часов назад, Thorazine сказал:

контрить колесоидов

Также шикарные отзывы про M41-90. Великолепная пушка, кумули берут почти всё в лоб )) а фугасы с пробоем 102 (!!!) просто незаменимы против колёсников )))

В 12.08.2019 в 09:41, SilentSmart сказал:

Также шикарные отзывы про M41-90. Великолепная пушка, кумули берут почти всё в лоб )) а фугасы с пробоем 102 (!!!) просто незаменимы против колёсников )))

Бульдоги не танчат ни фига и фугасами колёсников пробиваются без проблем. А вот с 432 такие финты у колёсных шумахеров не проходят. Да и ББшками в лоб они его пробивают не всегда. Да и убежать от 432 с пробитыми колёсами у них не получается ;). Поэтому загонная охота на этих любителей быстрого геймплея - особое удовольствие, входящее в комплект к этой ЛТшке!

Ну а стрелять кумулями по 5К серебра за штуку такое себе... Я на ЛФ фармлю, пань-машь...

2 часа назад, Thorazine сказал:

Поэтому загонная охота

На тебя) Из опыта, по одному они редко катают, в основном стайками по 2-3. А там, пофиг на чем ты будешь, они тебя фугасами унизят, а ты дай бог успеешь 1 раз пробить или попасть по колесу им. Да даже один проблемы вызывает, т.к. не всегда ты его в борта прошьешь, а он тебя фугасами всегда по сути.

2 часа назад, Thorazine сказал:

Да и ББшками в лоб

Редко они с бб катают. В основном на фугасах, им их почти на все хватает, особенно, если кружить начинают.

@2550_HP Сергей, не драматизируй.

1.Фугасами эти орлы в лоб 432 снимают по 30-40 ХП. Это из личного опыта.

2. Катаются и по одному, и как придётся. Это же не клановые или командные бои.

3. Пробивать их фугасами (а я стреляю по ним именно фугасами) не обязательно. Можно и по колёсам. Там урон по ним проходит около 100 (брони же нет совсем) и критует калясики. А без калясиков эти персонажи по прямой ещё кое-как едут, а вот маневрировать совсем не могут. А чинятся эти калясики ой как долго. Ну а если пробил на 300 - так вообще хорошо! Ну и таранчик, это тоже зер гут!

4. Я и пишу, что большинству танков с колёсниками никак. В них не что попасть, корпус с башней довернуть не успеваешь. И это я про СТ. Про ТТ и ПТ и говорить нечего. А 432 тем и хорош, что успевает за этими Панарами. И  в поединке один на один Панары не имеют над 432 преимущества. 

1 час назад, Thorazine сказал:

по 30-40 ХП

Везёт тебе на даунов тогда скажу :) Даже с небольшим зачатком мозгов колесники, обычно к бочине прорываются, а потом начинают стрелять. А там тебя с гусли не спустят и будут кружить. Я тоже не мало откатал и нанаблюдался, как их "контрят" в лф :)

В 12.08.2019 в 10:41, SilentSmart сказал:

Надо брать очень большое упреждение, т.к. скорость полета этих фугасов невысока. Но когда по колесникам попадаешь - настроение повышается) А кумули в том же ЛФ вообще не нужны, хватает обычных и фугасов.

4 минуты назад, korseze сказал:

т.к. скорость полета этих фугасов невысока

Тут именно в достаточно ближней дистанции. Т.к. стрельба другими снарядами колёснику может только сбить колесо, а фугас наносит существенный урон + по модулям ) а в корпус входит на фулку )

Я теперь вообще частенько, если много ЛТ и особенно колёсников, в начале боя включаю фугасы. Порой, ОЧЕНЬ эффективно ))

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Тут именно в достаточно ближней дистанции. Т.к. стрельба другими снарядами колёснику может только сбить колесо, а фугас наносит существенный урон + по модулям ) а в корпус входит на фулку )

Я теперь вообще частенько, если много ЛТ и особенно колёсников, в начале боя включаю фугасы. Порой, ОЧЕНЬ эффективно ))

На ближней дистанции колесник  М41-90 фугасами точно также замесит, поскольку этот лт здоровенный и картонный, и фугасы немчуру пробивают только так, и критуют все что могут. Немец хорош  при игре на дистанции, от обзора. Вблизи при равных руках победа останется за колесником. И потому 432-й на ближней линии против колесника - эффективнее.