Перейти к содержанию

Т-50-2 СССР ЛТ 6ур Премиум


Рекомендуемые сообщения

Текущий вариант модели (без текстур):

Спойлер

2YKpewRbki4.jpg

 

i1JMrm_UBNg.jpg

 

ScsBXOYlMj0.jpg

 

1x1ppuXxRzE.jpg

 

vZwpELR3qA0.jpg

 

_LR3tVR5Bqw.jpg

 

yXnMjpqGvE8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На супертест World of Tanks вышел новый премиумный советский легкий танк 6 уровня T-50-2. Его перевели с 5 на 6 уровень, сделали премиумным и порезали некоторые характеристики.

К сожалению почему то не могу скопировать с сайта ничего более, так что подробнее здесь - http://aces.gg/wg/worldoftanks/v-razrabotke/7984-novyy-premium-lt-6-urovnya-sssr-t-50-2-vyshel-na-supertest-wot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На супертесте выкатили "обновлённый" Т-50-2 с уже менее убогими ТТХ ))

 

Новые ТТХ (в работе!!!)

Спойлер

xi3zIbjnLk4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где гайдик и Мастеросы? Нету...:hmm2:

Ну так вот вам Мастерос:

 

Спойлер

Мопед.png

Классика: ЛТ на Прохоровке. Посветил, пострелял, по какой-то там акции выгреб кучу опыта :OK:.

И сдох в конце от арты:shock:

По танку. Весёленький агрегат получился. Отличная динамика, неплохие обзор и маскировка, прикольный дырокол ЗИС-4 с какой-никакой стабилизацией, точностью и ДПМом. Для любителей динамичных ЛТ в самый раз! Ну и до кучи экипажи качает, и ЛБЗ выполняет.

Короче: танк понравился, катаю его с удовольствием (пока на Энск или Химки не попадёшь).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thorazine сказал:

А где гайдик и Мастеросы? Нету...:hmm2:

Ну так вот вам Мастерос:

 

  Скрыть контент

Мопед.png

Классика: ЛТ на Прохоровке. Посветил, пострелял, по какой-то там акции выгреб кучу опыта :OK:.

И сдох в конце от арты:shock:

По танку. Весёленький агрегат получился. Отличная динамика, неплохие обзор и маскировка, прикольный дырокол ЗИС-4 с какой-никакой стабилизацией, точностью и ДПМом. Для любителей динамичных ЛТ в самый раз! Ну и до кучи экипажи качает, и ЛБЗ выполняет.

Короче: танк понравился, катаю его с удовольствием (пока на Энск или Химки не попадёшь).

 

 

 

 

Но вот фармит он как-то не оч. Может, давно не катал премы 6 лвл. Но бой на мастера и с ПА серы мало. Примерно также и т67 с вольвой привозят. Так и не могу пока заставить себя его выкатить, хотя на 4 акках есть)

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeit__

А он не прем, т.е. НЕ фармер, просто акционный танк - экипажи качать, вспомнить былое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zeit__ сказал:

Но вот фармит он как-то не оч. Может, давно не катал премы 6 лвл. Но бой на мастера и с ПА серы мало. Примерно также и т67 с вольвой привозят

Все от того, что он не прем. А просто акционный танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно катать не буду) он был хорош в том окружении, когда он был в игре. Жаль, не успел тогда его попробовать. С пингом 700+ не справился бы с управлением)

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeit__ он не плох, не имба но и кактусом назвать сложно, мне танк понравилося вот как его готовить я не понял. Стреляешь весь бой чувствуешь что ты бог дамага, а в послебоевой статистике 1000урона.  Ну и в каждом бою 3 и более лт что затрудняет игру в данный момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былой токсичности от него нет. Сейчас половина рандомной техники так бегает. Сейчас это просто лт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда статюги накатались и бросили, планка на Мастера сильно просела и Мастера дают за 1100+ опыта:

Спойлер

 

Спойлер

 

Мопед2.png

Мопед3.png

 

 

 

Но всё равно ЛТ из него отличная. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ещё один Мастер на...

Спойлер

 

Минске :shock:

Мопед4.png 

Заодно и ЛБЗ-15 за Союз с отличием :OK:

 

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера зелёный игрок во вражеской команде на Т-50-2 на карте Фёдор настрелял в бою с шестёрками 3350 хп, а ещё и насветил. Взял Воина, ОК и Паскуччи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Позавчера зелёный игрок во вражеской команде на Т-50-2 на карте Фёдор настрелял в бою с шестёрками 3350 хп, а ещё и насветил. Взял Воина, ОК и Паскуччи.

:shock:Как это???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thorazine сказал:

Как это???

Это во вражеской команде... в нашей команде таких не бывает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Позавчера зелёный игрок во вражеской команде на Т-50-2 на карте Фёдор настрелял в бою с шестёрками 3350 хп, а ещё и насветил. Взял Воина, ОК и Паскуччи.

а где пруфы?

как обычно, тут? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

PS: Ошибся на 145 хп.

Долго искал похожего по рейтингу? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

Долго искал похожего по рейтингу? :P

Я понимаю, что в банках принято не доверять всем подряд. Но неужели ты думаешь, что из-за какой-то фигни я буду врать на форуме?

PS: У меня реплей есть, если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.