Перейти к содержанию

Тяжелый танк ИС


Рекомендуемые сообщения

Начав играть в КБ, задумалсяоб расширении техники для это вида боев, и 1 на очереди стоял тяжелый советский танк 7 уровня - ИС.

Откатал на нем всего 22 боя пока, сложилось довольно приятное впечатление, экипаж кинул на него с объекта -704 почти 3-х прекового. Купил топ ствол и пашню, гусли изучил самым последним, все топовое встает на сток- гусли.

Очень маневренный танк, часто ловил рекошеты, особенно когда вертел корпусом, в топе думаю рвет вся и все, в низу списка действовал как поддержка,если получалось заходил в бок и всаживал свои 390 хп по полной, и уходил на перезарядку ( 10 сек). Модули стоят вентиль + досыл + наводки, у экипажа бб всем, ремонт всем кроме кепа, ему лампочку, а 3 перком качаются индивидуальные навыки.

А какое у вас сложилось о нем мнение?

И остались люди у кого данный танк в ангаре остался?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что многие его поносят, но по мне - отличный танк! Единственная машина, на которой мне реально удалось пару раз зарешать в пору раковой молодости. Бои были в натуре эпичные, тянул за всю команду, иконостас соответствующий. Хоть и не катаю, но уже за одно это поставил на постамент в красном углу в ангаре. И бездельники с экипажа на почетной пенсии, хотя и не полный 1-й перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же КВАС чуть крепче и здоровья побольше. Но Д25Т на 7ом уровне уже не то же самое что на 6ом. Т.е. танк всё так же тащит, дамажит, порой рикошетит, а порой картон картоном, но... уже сложнее. При всём том же КВ-3 мне понравился больше. Броня получше, скорость чуть ниже, но в топе и с хорошим экипажем это не так заметно.

ЗЫ да и тяжу иногда полезно - не спеши, а то успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще к тяжем отношусь так себе))поэтому готовить их не могу)кв-3 не катал не знаю что за кекс такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплох, сколько его помню, шустрый такой (если учесть, что шел еще через КВ-3, то просто ракетой показался!), но 175 пробоя на 7 уровне уже не торт. Плюс лоб рандомный - чуть в сторону пулька ушла - рикошет, но под близкими к нормали углами шьется за милу душу!. В общем, для меня стал в свое время просто ступенькой к ИС-3 - там и динамика не хуже (если не лучше!), и БЛ-9, и броня вроде в 0.9 вернется. А ИС - как бы Квас апнутый по ХП, КД, сведению и динамике. Но на уровень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вчера сбивал на ИСе звезду боя 4 или 5. Причём "везло" по всем параметрам: снаряды летели впритирку с врагом, не пробивали картон, гуслили Блоху без урона... Первые бои с 1 выстрелом в ангар уходил, потом правда поднапрягся, но за последние дни ПП до 56% всё же смог уронить, да и средний урон (хотя он у меня и так средний-средний, около ХП моего). А уэ радовали союзники, слов нет. Правда не только ИСа, но и арту. Стреляли в своих (причём 840 хп и убийство союзникам ИСом-3 это явно не случайность), АФКашили. Но больше всех порадовал в крайнем бою союзный ИС, который, находясь в топе списка (или с 8 мы были, я на ГВП) прятался весь бой в углу карты на Виндсторме. Правда в самой концовке вылез и дал даже второе попадание во врага, убив одного захватчика. А вот второго захватчика убивала уже арта в ПТ режиме. Ибо фулловый ИС наотрез отказался выезжать на СТ с громадными 136хп. Надо для поржать выложить реплей с мастер-классом: "ИС как арта: инструкция по применению или где лучше спрятать Иосифа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог я его с топ стволом проходить, слишком уж рэндомный. Вроде такой же как на громе/су152, а нифига, у тех такой косости как тут не было. В итоге прошел его на Д10Т, а-ля жирный медленный ст))

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог я его с топ стволом проходить, слишком уж рэндомный. Вроде такой же как на громе/су152, а нифига, у тех такой косости как тут не было. В итоге прошел его на Д10Т, а-ля жирный медленный ст))

 

Сводиться небось пытался? Ай-яй-яй ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводиться небось пытался? Ай-яй-яй ) 

И сводиться пытался, и вертуханить пытался - не шло ни так, ни так) Видимо, фарт этих пушек мои гром и сушка никому не отдадут больше) А д10т как по маслу пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В принципе танк нравится - даже больше, чем старый квас. Но конечно совсем другого стиля игры требует, чем всеми нами любимые пт или полюбившиеся мне ст. Поначалу осторожничал, вперёд не лез по привычке - так ничего толком не получалось. Потом поиграл в паре с опытными тт-шниками, они как правило в самое пекло сразу лезут - даже когда против 9-к. Нет, конечно подставляться не надо, но видимо правильно с самого начала ехать туда, где намечается основное рубилово, и там быстро занимать позицию. Поиграл так - лучше пошло. Один раз даже Рэдли взял с 9 фрагами - выкладывал в "хвостомерке". Правда, мастер никак не даётся. Уже ИС-3 давно выкуплен по акции, но не пересяду, пока мастера не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС - один из ТТ, которые мне ВБР позволяет катать с удовольствием. Мастер был взят при поражении, не хватило опыта шотного ИС-3 пробить. Я где-то бой выкладывал с просьбой указать на ошибки. В общем в моём ангаре прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Апну темку. Первый мастер в новом патче и рекордом урона на ИСе.

 

shot_053.jpg

shot_052.jpg

 

Изменено пользователем DaRT_KiRiLLiUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апну темку спустя два года. 
Как там сейчас ИС, в рандоме-то? 
А я тут как раз сыграл самый показательный бой на нем, вы должны оценить. Никакого нагиба там нет, хоть и настрелял немножко. Играю со 100мм пушкой.

Мне кажется, все максимально понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я чота мастероса не выложил :) 

бой - говно, весь мастер с 4:40

Спойлер

 

 

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три отметки взял.

Спойлер

shot_340.jpg

Спойлер

Мне очень не понравился. Ужасно косой, слепой, в лоб шьют даже пятерки (например,сегодня АМХ 12т 4 бронебойных из 4 закинул мне в маску орудия, а что с его броней делают другие шестые уровни, ммм...).

Спасала только общая подкрутка для всех совков на вертухи и резкое возрастание толщины брони при минимальных хп.
Могу отметить неплохую динамику и удивление врагов, которые ждут непробития на 390, а вместо этого получают непробитие на 250.

В позиционке

- встречаешь Тигра или БП - ИСа убивают ДПМом и танкующей маской
- встречаешь Т29 или 45ТР - танкуют ИСа башней

- встречаешь О-Ни - огребаешь фугасами по кд, под конец пробитие на фул в комбашенку

- встречаешь совков - да, тут шансы равны.
Играть позиционку невозможно из-за того, что целенаправленно танковать на танке просто невозможно, он шьётся вовсюда. "Качельки" тоже не для него - точность отвратная, будете стрелть в свое же укрытие, пока не остановитесь и не сведётесь.

Даже в топе он не способен танковать от укрытий, ибо алкотанки и те же самые советские ТТ с деструкторами сносят хп на раз, хотя при игре на том же Тигре я не испытывал никаких проблем в топе - здесь же страшно выезжать на того же КВ-85, потому что он хуже ИСа лишь в количестве хп и малость в ДПМе.

Я не могу вообще сказать, что это тяж, это просто очень медленный и слепой СТ спретензией на броню, которому воткнули орудие от тяжа, забыв скрутить сведение и накрутить точность.

Ангелы плачут, когда я сажусь управлять этим ведром. После божественного Тигра 1 этот тяж вообще не кажется играбельным.

 

Я бы не рекомендовал его к игре, лучше уж за свободку или чертежи. 

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.