Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Британская ПТ-САУ 8 уровня из ветки развития бронированных ПТ-САУ

shot_132_cr.jpgshot_133_cr.jpg

 

Состав экипажа:

- командир

- наводчик

- механик-водитель

- радист

- заряжающий

- заряжающий

 

Плюсы:

+ высокая скорострельность

+ точность

+ хороший обзор

+ неплохая броня среди танков 6-7-8 уровня

+ угол склонения -10 градусов

 

Минусы:

- динамика (удельная мощность 10,39 л/т)

- медлительность (20/10 км/ч)

- унылая броня среди танков 9-10 уровня

- низкая маскировка

 

Промежуточная версия между бронированными ПТ-САУ средних уровней и высоких уровней. Если АТ-7 и Tortoise за счет своей брони по отношению к тем уровням, в которые они попадают, могут себе позволить поддержать атаку, то брони АТ-15 для этого не хватает. Лучшая тактика для сабжа - сдерживание атаки противника. Броня кое-какая всё-таки есть, и противникам необходимо её выцеливать. Учитывая наличие хороших пушек, АТ-15 может достойно ответить таким наглецам. 

 

У АТ-15 две интересных пушки - топовая 9 уровня и предтоповая 8 уровня. 

shot_131_cr_2.jpg

shot_131_cr_1.jpg

 

Какую из них выбирать - решать каждому игроку. У топовой пушки высокий дпм, у предтоповой высокий разовый урон. Я играю с предтоповой 32-pdr AT Gun. Похожая по характеристикам пушка есть у ПТ-САУ 7 уровня из соседней ветки развития Challenger

 

shot_130_cr.jpg

 

Интересная деталь. Ранее у АТ-15 этой пушки не было. Когда год назад апали Challenger, ему дали эту пушку, от чего Challenger сразу заиграл. Примерно такую же пушку дали ПТ-САУ Churchill Gun Carrier, но это ему не помогло. Хотя кто его знает, я выкупать его не планирую, глядя на этого фреди крюгера страшно даже на нем играть. Я помню, тогда на форуме закидывал разработчиков вопросами, почему танку 7 уровня дали эту пушку, а у танка 8 уровня пушка хуже, что за бред. Ни один разработчик не мог мне внятно ответить. Пока как-то в бою я не получил шот от противника на АТ-15 на 300+ урона. Я сперва не понял, что это такое - это был не фугас, почему тогда такая высокая альфа. Полез в ветку развития и увидел, что оказывается в ветку прокачки АТ-15 тоже добавили эту пушку. Просто забыли в новости об этом указать. Про Challenger написали, про Churchill Gun Carrier написали, а на АТ-15 забили. 

 

Так как мне нравится такой геймплей, я этот танк оставил у себя в ангаре. Тем более что в казарме полно британских экипажей. Я бы и АТ-8 и АТ-7 взял, но у них угол склонения очень маленький, чтобы играть на современных картах с огромным количеством холмов, надо постоянно выезжать всем корпусом, а значит отхватывать от противников. АТ-15 этим не страдает и соответственно играется комфортнее. 

 

Недавно взял первого мастера на нём. Бой очень показательный в плане скорострельности и отхватывания в лоб от танка 10 уровня обычным не голдовым снарядом. 

 

http://wotreplays.ru/site/11556821#erlenberg-bizon_751824-at_15

Спойлер

shot_126_cr.jpgshot_127_cr.jpgshot_128_cr.jpg

 

 

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
18 часов назад, Mindflayer сказал:

К 2020 году танк нисколько не поменялся и абсолютно не нужен.

 

Хорошо. Продолжай держать нас в курсе. Нам всем очень важно знать, какой еще танк из 500+ тебе не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mindflayer сказал:

@Bizon_751824 разумеется. Про какой танк ты хотел бы услышать?

 

Ты себя не ограничивай моими желаниями. 

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Откровенное дерьмище, способное только сосировать.

Меня бомбит от машин, которые, мало того, что ни на что не способны, так ещё и абсолютно и полностью зависят от союзных днищ.  

image.png

Таких сессий я не помню ни на одном танке, когда на дне всё, и урон, и победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Denskky сказал:

Откровенное дерьмище, способное только сосировать.

Меня бомбит от машин, которые, мало того, что ни на что не способны, так ещё и абсолютно и полностью зависят от союзных днищ.  

image.png

Таких сессий я не помню ни на одном танке, когда на дне всё, и урон, и победы. 

То есть не зря я потратил чертежи и свободку, сразу после 7 уровня открыв Тортик? :hmm2:

Ну как сразу, с год, наверное ждал... точнее как ждал... забыл, что я качаю эту ветку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.