Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда проводили ребаланс ветки Об. 263, были некоторые игроки, которые утверждали, что Об. 263 стал лучше, по крайней мере не хуже, чем был, а ведь его типа даже опустили на уровень ниже. Недавно сыграл бой на тортике, попал в противостояние против Об. 263. Сделал его easy. 

Почему сравнение между этими двумя ПТ-САУ? Потому что считается, что эти два танка - штурмовые ПТ с хорошей броней. При этом у британца лучше дпм, обзор, точность, увн. У объекта лучше динамика. Неравноценные ттх в пользу британца.

Видео вырезки из боя

Спойлер

 

 

Вот такое вот гуано сделали из Об. 263. При этом я бы никогда так не играл против старого Об. 263. Вот потому я его и продал.

 

Если повезет попасть на Ягдтигре или Т95 (тоже считаются бронированными штурмовыми ПТ-САУ) против Об. 263, тоже постараюсь запилить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Если повезет попасть на Ягдтигре или Т95 (тоже считаются бронированными штурмовыми ПТ-САУ) против Об. 263, тоже постараюсь запилить видео.

В смысле??? Если после первого раза на тебя не подали в суд за изнасилование, то ты снимаешь костюм Джокера, переодеваешься в человека-паука и снова спешишь к несчастной жертве? :P

Хотя не, это не твоя жертва, это жертва ВГ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так в нлд 263 всегда шился. Трудности когда нлд закрыт, или на дистанции, когда выцелить нереально. Так , что твое видео не показательно. А прикрой он нлд, и была бы вишенка/ башенка твоего торта изнасилована. Он мог бы просто стоять и пулять по кд. Рубка то и сейчас бронявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

А прикрой он нлд, и была бы вишенка/ башенка твоего торта изнасилована.

 

Ничего бы он не сделал. Он и не сделал ничего. Точности нет, два выстрела ушло впустую. ДПМ нет, он сделал три выстрела, я семь. Это ему еще повезло что мы встретились в коридоре. Где-нибудь в поле я бы его перестрелял из инвиза. 

 

3 часа назад, CEPBAJl сказал:

В смысле??? Если после первого раза на тебя не подали в суд за изнасилование, то ты снимаешь костюм Джокера, переодеваешься в человека-паука и снова спешишь к несчастной жертве? :P

Хотя не, это не твоя жертва, это жертва ВГ :P

 

Не знаю, я никогда не насиловал, обычно уговаривал добровольно. А продолжать буду, чтобы доказать неверующим, что Об. 263 стал самым худшим ПТ-САУ 9 уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Дима, так в нлд 263 всегда шился. Трудности когда нлд закрыт, или на дистанции, когда выцелить нереально. Так , что твое видео не показательно. А прикрой он нлд, и была бы вишенка/ башенка твоего торта изнасилована. Он мог бы просто стоять и пулять по кд. Рубка то и сейчас бронявая.

Тоже считаю, что не показатель. Так-то если покумекать, то ты и старого 263 щас бы расстрелял, стояв он так же, как истукан, а спрятав нлд, ему вообще похер на все, кроме фугасов. Встреться ты с ним на ят, хз, ят тоже вата, а дпм не знаю у кого какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Тоже считаю, что не показатель. Так-то если покумекать, то ты и старого 263 щас бы расстрелял, стояв он так же, как истукан, а спрятав нлд, ему вообще похер на все, кроме фугасов. Встреться ты с ним на ят, хз, ят тоже вата, а дпм не знаю у кого какой. 

 

Нет. У старого 263 была точность, был дпм, не такой конечно как у торта, но близкий. И на мои 7 выстрелов он ответил бы 6, да он бы меня тремя выстрелами разобрал в ту самую башенку. И ещё, кроме нлд у 263 слабая зона - маска. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Нет. У старого 263 была точность, был дпм, не такой конечно как у торта, но близкий. И на мои 7 выстрелов он ответил бы 6, да он бы меня тремя выстрелами разобрал в ту самую башенку. И ещё, кроме нлд у 263 слабая зона - маска. 

 

Я не знаю какая там щас маска, но когда он был 10кой, то там какие-то улучшения с ней сделали-это точно. И пробить можно лишь под особыми углами, что с расстояния сделать сллжновато. То, что пт говно - не спорю. А торта переапали. Сеголдня заходил в его ветку на форуме, так там нахваливают его знатно, а 263 дерьмом поливают. Мне дико нравился старый 263((

Изменено пользователем DPOBOCEK_B_4YJIKAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

обычно уговаривал добровольно

По твоему видео видно как все было добровольно, ога. Добровольность была заметна только с твоей стороны, а твой оппонент без дров и газа на пару кварталов температуру довел до максимальной в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CEPBAJl сказал:

По твоему видео видно как все было добровольно, ога. Добровольность была заметна только с твоей стороны, а твой оппонент без дров и газа на пару кварталов температуру довел до максимальной в сезоне.

 

Там дальше в бою подгорело у меня. У меня ремка успела откдшиться, выезжает на меня Т-10, ставит на гуслю, я ремонтируюсь, ставлю на гуслю его и готовлюсь его разобрать. Но тут от союзной арты прилетает чемодан, по Т-10 не попадает, а сбивает мне гуслю второй раз. Полторы минуты Т-10 хватило меня разобрать. Зачем эти краснокожие ублюдки кидают чемоданы в толпу союзников, выяснить не удалось. Но как ни странно, чат пока не забанен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

Но как ни странно, чат пока не забанен. 

А вот это не твоя заслуга, а их недоработка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а  картоха еще год будет собирать отчеты о том что 263-й стал говном, а затем... снова апнет ему маску орудия. Ведь в 263-м что в старом, что в новом, самая основная проблема - незаштопанная маска орудия. Это был сарказм, если что. А по факту - увы, любимый танк 10 лвла превратили в ничто. Стоит в ангаре как памятник тупости и жадности картохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, korseze сказал:

Угу, а  картоха еще год будет собирать отчеты о том что 263-й стал говном, а затем... снова апнет ему маску орудия. Ведь в 263-м что в старом, что в новом, самая основная проблема - незаштопанная маска орудия. Это был сарказм, если что. А по факту - увы, любимый танк 10 лвла превратили в ничто. Стоит в ангаре как памятник тупости и жадности картохи.

Довольно таки необычно слышать от кота, что у него любимый танк - это 10 лвл)):girl_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Довольно таки необычно слышать от кота, что у него любимый танк - это 10 лвл)):girl_love:

 

Думаю, он написал, что любимый танк 10 уровня, имея в виду из всех танков среди 10 уровня этот танк был любимым. И было за что, необычный геймплей, позволяющий карать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Думаю, он написал, что любимый танк 10 уровня, имея в виду из всех танков среди 10 уровня этот танк был любимым. И было за что, необычный геймплей, позволяющий карать. 

Все равно приятно это читать. А про геймплей знаю, у самого он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Довольно таки необычно слышать от кота, что у него любимый танк - это 10 лвл)):girl_love:

Из 10-к любимый) Дима-Бизон правильно сказал))

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.