Перейти к содержанию

СУ-130ПМ - СССР, 8 ур, Премиум


Bizon_751824

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Mindflayer сказал:

Тут интереснее

Тошнит от таких малолетних идиотов, которые матерятся в эфире...

Мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, по сравнению с каноном, как думаешь, су130 похожа будет? Думаю, в НГние дни появится су130 по норм цене не в 4к руб, предстоит выбор между этими двумя. И пока склоняюсь к канону. Что касается Корбена, то его надо смотреть без звука, игрок он отличный

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zeit__ сказал:

по сравнению

Ром, мне каКжется все же что они будут весьма разными по гемплею. Все же шустрая башня с очень неплохими УГН - дорогого стоит.

Более всего родственный гемплей для ПМ - с амерСкорпиком. Опять же - по моему...

Но в отличие от амерСкорпика, скорость полета снаряда ПМ более чем хороша, так что ожидаю/надеюсь получить от ПМ новых приятных ощущений в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое важное - маскировка, динамика, пушка. Всё это у сабжа есть. Экипажи посажу с Об. 704, или Об. 2687, или Об. 268/4. Вот только что делать с родным экипажем с нулевым бобром? У меня уже советских танков не осталось, которые хотел бы выкупить. Хотя может Т-50 возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bizon_751824 сказал:

что делать с родным экипажем с нулевым бобром?

Действительно вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Для меня самое важное - маскировка, динамика, пушка. Всё это у сабжа есть. Экипажи посажу с Об. 704, или Об. 2687, или Об. 268/4. Вот только что делать с родным экипажем с нулевым бобром? У меня уже советских танков не осталось, которые хотел бы выкупить. Хотя может Т-50 возьму. 

Сажаешь к Зубрам одного новенького и он быстро добирает пару перков. Проделываешь все это со всеми бобрятами и у тебя отличный запасной экипаж. А куда девать, всегда решишь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилемма - больше 40% не успею выкачать, т.к. на неделе вряд ли получится играть. Рука тянется к кошельку. :wowp_Smile_teethhappy: Сомневаюсь, что смогу неделю ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Сажаешь к Зубрам одного новенького и он быстро добирает пару перков. Проделываешь все это со всеми бобрятами и у тебя отличный запасной экипаж. А куда девать, всегда решишь потом.

Проблема не в прокачке экипажа, проблема в том что у меня в ангаре есть ВСЕ советские танки, которые я хотел иметь, естественно с экипажами

1 час назад, Himork сказал:

Дилемма - больше 40% не успею выкачать, т.к. на неделе вряд ли получится играть. Рука тянется к кошельку. :wowp_Smile_teethhappy: Сомневаюсь, что смогу неделю ждать.

Та же фигня. Останавливает то, что у меня пока есть время для прокачки бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в прем магазин. Посмотрел на цену и что входит в комплект.

 

Куча очень ненужной, хотя забавной гхырни.

3 дня прем аккаунта (кому нужно 3 дня???) в нагрузку к моему "бесконечному" прему (у меня даже при уходе с тарифа ещё 56 дней останется, которые капали вместе со всякой фигнёй).

Цитата

30×Предбоевая инструкция «Искусство сбивать пламя»;

Чё? Это шо такое? Какое к лешему пламя? Это шутка? За мои деньги?

 

2 ляма кредитов... За реал? Никогда не покупал кредиты за голду...

 

Итого 4009 рублей...

Прав был Юша, когда говорил, что цену заломят высоченную, а те, кто частично пройдут марафон, смогут купить машину по цене... обычного прем-танка 8 уровня...

 

А мне на днях купон дали с биглиона ВГ... 30% скидки на всё, что вам (не) нужно...

Скидка? Ха-ха-ха

Спойлер

 

Ну, вы поняли... На пакеты купон со своей скидкой не распространяется...

 

После всего этого, а также полной неясности, что будет с "колёсиконом", который может изничтожить ПТ (а может не изничтожить, а может и не выйти... но выйдет обязательно... "но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно"...), у меня возник вопрос:

 

А не переели ли граждане из ВГ рыбного супа, приправленного ста граммами?

Спойлер

а не "уху ели" ли ВГ???

 

Мне кажется, ответ очевиден:

Спойлер

Да.

ВГ уху ели...

Однозначно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ужо с полгода не доначу, может месяцев 5. А на НГ взять себе ляльку - имею право. Пущай ВГ унюхаются своим коксом, зато я себя потешу. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Чё? Это шо такое? Какое к лешему пламя? Это шутка? За мои деньги?

 

У экипажей есть перк - пожаротушение, который качают шестым или седьмым, то есть практически никогда. Если поставить эту инструкцию, то будет считаться, что у всего экипажа прокачан этот перк пожаротушение на 100%. Полезно, когда вместо огнетушителя стоит доп.паек на танках, которые часто горят.  У меня стоит на стрв 103Б и амер-скорпике. Стоит всего 2 бона, или со скидкой 1,8 бона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himork сказал:

Ну, я ужо с полгода не доначу, может месяцев 5. А на НГ взять себе ляльку - имею право. Пущай ВГ унюхаются своим коксом, зато я себя потешу. имхо

Да я тоже давно ничего не покупал...

Но тут проблема в чём... А буду ли я на ней играть? Буду ли я на ней много играть? На Скорпе Гы я много играл (по своим меркам много), когда его купил...

Я вот подумываю, не продать ли мне большинство линейной техники, я реально на многих машинах не играл по году и даже больше.

Оставлю премы и арту, ну несколько особо выдающихся линейных машин...

 

Я раньше гордился тем фактом, что у меня есть все прем ПТ... Но КанонЯгдПанцер я не купил... Тут всё мне любо, если ТТХ смотреть... Но стоит ли тратить 4К рублей на технику, если я играю раз в неделю, а то и реже? Сложный вопрос. Вчера вечером было время поиграть, но так влом было ноут из шкафа вытаскивать, тратить минуты две или три на включение и вход в эти интересные танки... что я предпочёл матч Акул в прямом эфире посмотреть... Если честно, матч тоже был так себе, но симптом для танков и ВГ говорящий: нет такого желания войти поиграть, как раньше, когда использовал любой момент, чтобы сыграть пару боёв, а при наличии времени и три-четыре часа играть подряд...

 

За 2К я бы купил машину, пусть стоит... иногда бы выкатывал...

А с такими запросами хочется спросить ВГ:

Спойлер

 

 

Как-то так...

По факту: машина интересная, игра уже не очень... а цена просто заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

Как-то так...

По факту: машина интересная, игра уже не очень... а цена просто заоблачная.

Если тебе не горит - потерпи, её потом в любом случае продавать будут и явно не за 4к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adamanty112 сказал:

Если тебе не горит - потерпи, её потом в любом случае продавать будут и явно не за 4к....

Ну играть мне явно есть на чём :P Если только укомплектованные машины и премы считать, то может 70, может больше машин...

Я вона ГВЭ100 выкачал и денег накопил. Готовлюсь к "колёсикону"... только экипаж с кого-нить переучу...

Поэтому я подожду, а там либо ишак сдохнет, либо визирь... либо я... танки брошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nordmar_Hunter сказал:

Ну играть мне явно есть на чём :P Если только укомплектованные машины и премы считать, то может 70, может больше машин...

Я вона ГВЭ100 выкачал и денег накопил. Готовлюсь к "колёсикону"... только экипаж с кого-нить переучу...

Поэтому я подожду, а там либо ишак сдохнет, либо визирь... либо я... танки брошу :D

Во-во, я про ишака тоже добавить хотел, но что-то постеснялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

У экипажей есть перк - пожаротушение, который качают шестым или седьмым, то есть практически никогда. Если поставить эту инструкцию, то будет считаться, что у всего экипажа прокачан этот перк пожаротушение на 100%. Полезно, когда вместо огнетушителя стоит доп.паек на танках, которые часто горят.  У меня стоит на стрв 103Б и амер-скорпике. Стоит всего 2 бона, или со скидкой 1,8 бона. 

Меня жаба душит на инструкции тратить боны... Вот вообще не представляю, зачам мне боны, но не трачу :Smile_glasses: Впрочем, может сейчас на что-то и хватит... поставлю какой-нибудь боновый досыл... На ГывыИ100. И буду карать с небес... :Smile_justwait:

Я огнетух не ставлю на машины, которые очень редко горят. А уж если сгорела, значит судьба такая её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Меня жаба душит на инструкции тратить боны... Вот вообще не представляю, зачам мне боны, но не трачу :Smile_glasses: Впрочем, может сейчас на что-то и хватит... поставлю какой-нибудь боновый досыл... На ГывыИ100. И буду карать с небес... :Smile_justwait:

Я огнетух не ставлю на машины, которые очень редко горят. А уж если сгорела, значит судьба такая её...

Я на 212а поставил вентиль и кайфую :wowp_Smile_teethhappy:

 

Щас на амер арте 9 лвл сваншотил сабжа на фул. Бедолага

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, korseze сказал:

 

     1. Косой, кривой ствол. Нет, точность с почти 6-перковым экипажем и доп.пайком - 0,31, по циферкам. На самом же деле  снаряд часто летит ниже или выше при полном сведении, и это дико бесит так как случается ну очень часто. Такое ощущение, что тут разработчики что-то намудрили, не ощущается точности 0,31.

     

 

Алексей добрый день.

У скорпиона есть свойства снаряда лететь по дуговой траектории, здесь снаряд как себя ведет, эта неточность с чем связана, с недосведением или еще какие - то причины приводят к тому что снаряд летит черт знает куда.

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.