Перейти к содержанию

Panhard EBR 75 - ЛТ 8го уровня (колесная техника)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Есть мысль вернуть физику, которую они совсем к буям свели, обратно и сделать невозможность переворачиваться и накреняться на угол больше 45 градусов

они ее думают

Если это мысль не о сведении физики к тем самым буям, то я то ли Иван Малахов, то ли Андрей Охлобыстин (прости мя грешнага хоть хто н-ебудь, ну и хню на ся, разумом скорбнага, примерил! Тьфу, ёпть!) 

А уж в ожидании техники таблеточной экстазийной Ну каг жы ея, а - колёсной!  Так вот, в ожидании оной оно совсем антересным выглядит!

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Viza_51 сказал:

Нехорошо котов обманывать.:m_blyat:

 Боев на 1 уровне - 88.

          на 2 уровне - 328.

На 5 уровне - 14 149

есть мнение, что все до восьмого уровня - песок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soich сказал:

есть мнение, что все до восьмого уровня - песок :)

Это мнение разрабов, с помощью блогеров навязанное массам, дабы донатили больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Soich сказал:

есть мнение, что все до восьмого уровня - песок :)

До пятого. С 6-го начинаются норм танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yridro сказал:

До пятого. С 6-го начинаются норм танки.

Тогда я главный песочник, и не надо ля-ля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Soich сказал:

Тогда я главный песочник, и не надо ля-ля :)

И по пятому утверждать про 1-4? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как некоторые варгейские менеджеры утверждали, что у них в игре всё хорошо, при этом открытым текстом признаваясь, что в свою игру не играют, мол, зачем оно им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

есть мнение, что все до восьмого уровня - песок :)

Да, а есть мнение что все до - десятого.:Smile-tongue:

 

1 час назад, yridro сказал:

С 6-го начинаются норм танки.

А до 6, ненормальные? 

Это что за танкорасизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

И по пятому утверждать про 1-4? Ну-ну.

Да объясните же мне русским языком, что там не так???

На четвёртом у меня дохрена боёв очень интересно и полезно там играть, никаких проблем абсолютно не вижу, на втором на тетрадке играл бы с огромным удовольствием, так никто не хочет, только рассказывают про убитый песок а в чем заключалось убийство не поясняют. На тройках бы тоже гонял с удовольствием иностранку, так нет же никого....

П.с. только про ранжирование не надо, умоляю, я восемь лет гонял в КС практически исключительно только на даст2, меня это вообще не колышет и проблемой не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soich сказал:

Да объясните же мне русским языком, что там не так???

На четвёртом у меня дохрена боёв очень интересно и полезно там играть, никаких проблем абсолютно не вижу, на втором на тетрадке играл бы с огромным удовольствием, так никто не хочет, только рассказывают про убитый песок а в чем заключалось убийство не поясняют. На тройках бы тоже гонял с удовольствием иностранку, так нет же никого....

П.с. только про ранжирование не надо, умоляю, я восемь лет гонял в КС практически исключительно только на даст2, меня это вообще не колышет и проблемой не кажется.

Это менталитет у нас такой, везде "дедовщина", начиная с садика) А на тройки кидай мне приглос)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Soich сказал:

П.с. только про ранжирование не надо, умоляю, я восемь лет гонял в КС практически исключительно только на даст2, меня это вообще не колышет и проблемой не кажется.

И поэтому ты играешь на пятом, где карт больше, а не на первом, где их три. Ага.

А кто-то всегда пускает газы и ему то, что кто-то пернул в переполненном вагоне, тоже проблемой не кажется. Типа, чё такого, естественно же

35 минут назад, Soich сказал:

на втором на тетрадке играл бы с огромным удовольствием, так никто не хочет, 

А какая связь между твоей игрой и тем, что кто-то там чего-то хочет или не хочет?

 

@mda68, и при чём тут какая-то дедовщина?

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то песок-мидл-хай хорошо по мядалькам да отметкам отслеживается. 1-4 - песок, там ни отметок на ствол, ни эпиков. 5-7 - мидл. Ну и те, что идут в зачёт этой, каг бишь ея, накопительная за фраги 8-10 лвл - хай. Всё логично, хотя песочные и обделены картохой, но пл крайней мере система. Оставшаяся с тех ламповых времён, когда собака на Малиновке церковь сторожила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

 

П.с. только про ранжирование не надо, умоляю, я восемь лет гонял в КС практически исключительно только на даст2, меня это вообще не колышет и проблемой не кажется.

Проблемы индейцев шерифа не волнуют?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mda68 сказал:

Это менталитет у нас такой, везде "дедовщина", начиная с садика) А на тройки кидай мне приглос)

 

это не дедовщина...

Это неприятие многими логики "песочных генералов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yridro сказал:

это не дедовщина...

Это неприятие многими логики "песочных генералов"...

(На мотив "Фильм!Фильм!Фильм!")

Срач! Срачь! Сраааачь!:D

Юр, игра в так называемом "песке" и игра на 8-10 - это две разные игры. И обе интересны. Времена отстрела новичков прошли, на 2-4х катают монстры, и играть там сложно. Другие обзор, скорости, альфа и прочее. БТР (бодрое танковое рубилово) во весь рост!

Не играть в эту интересную игру только потому что вг это не выгодно по деньгам? Та щассс!

Кстати, за редкими (но меткими) исключениями, баланс техники в песке лучше. И разнообразнее по геймплею. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _WishYouWereHere_ сказал:

Проблемы индейцев шерифа не волнуют?:)

Вот для чего играют в песке? Лично я чтобы чаще побеждать, выигрывать например в восьми боях из десяти, а не в пяти... ну и какая разница на скольких картах это делать , если удовольствие приходит именно от победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kohlenklaw сказал:

 

А какая связь между твоей игрой и тем, что кто-то там чего-то хочет или не хочет?

 

@mda68

Взводом играть интереснее, где совзводные есть, там и играю, на втором и третьем почему то нет, на четвёртом множество, вот и играю с четвёртого уровня начиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Soich сказал:

есть мнение, что все до восьмого уровня - песок :)

 

12 часов назад, yridro сказал:

До пятого. С 6-го начинаются норм танки.

 

11 часов назад, Kohlenklaw сказал:

И по пятому утверждать про 1-4? Ну-ну.

Придерживаюсь классического определения:P:

Песочница/Песок — бои для машин 1-2 уровня. Отличаются ограниченным набором карт, подробнее см. Балансировщик и уровни боёв. Соответственно, полупесок — бои с участием машин 3-4 уровня.

http://wiki.wargaming.net/ru/Игровые_термины_(WoT)

 

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soich сказал:

Взводом играть интереснее, где совзводные есть, там и играю, на втором и третьем почему то нет, на четвёртом множество, вот и играю с четвёртого уровня начиная.

То есть, ты прямым текстом признался, что играть там скучно. А про взвод не надо, компанией и безо всякой игры интересней.

И, наверное, оживлённые когда-то на оффоруме ветки Т1, трактора и так далее прочно мертвы не просто так? Ветка по МС-1 ещё держится, но там больше в площадку для беседы пары-тройки человек тема превратилась. 

И то, что у Лисов, в которых было два полных клана с хвостиком, ушло из игры (подчеркиваю, не в другие кланы, из игры) столько, что онлайн человек пять в лучшем случае, тоже, наверное, не просто  так?

7 часов назад, Soich сказал:

Вот для чего играют в песке? Лично я чтобы чаще побеждать, выигрывать например в восьми боях из десяти, а не в пяти... ну и какая разница на скольких картах это делать , если удовольствие приходит именно от победы?

У меня есть для тебя чудесная новость! Ты можешь выигрывать 1000 раз из 1000! Для этого тебе лишь надо взять листочек бумажки в клетку, ручку и начать подряд писать "+1 победа", продолжать до исчерпания места. А что карта однообразна, так это не страшно, ты ж в контр-страйке восемь лет на одной карте оттарабанил!:D

А лично мне, да и большинству народа, интересен именно сам процесс игры. Когда бой шёл круто, даже после слива остаются положительные эмоции. Но даже в те времена почти не сидел в песке, ибо надоедали одни и те же противники, одни и те же карты хотелось брелочить. Сейчас же процесс игры на низких уровнях не интересен от слова совсем. Характеристики техники убитые, карты тоже убитые и убогие, да и то на одну и ту же раз по пять подряд кидает, иногда даже на один и тот же респ, разнообразие встречаемых машин малое, баланс никакущий, имбы рулят (вроде м2лт на пулемётах с фулголдой).. Честно, откати они песок и песочную технику до состояния на 2011-2013 года (чтобы с Провинцией ещё), играл бы с удовольствием. Наверное. Люди-то ведь поуходили.

9 часов назад, Nordicbambi сказал:

Времена отстрела новичков прошли

А оно было, это время отстрела новичков? Особенно умиляет эта фраза, когда её говорили/говорят в контексте игры, когда той уже года три, четыре, или даже сейчас, и это при том, что она на слуху, при интенсивной рекламе везде, где только можно. Какие новички? Все, кто хотел, те уже давно в игре. Да и вообще, эти вопли про педобирство - то ещё лицемерие. То есть, когда ты на танке сражаешься с другим точно таим же танком, то это педобирство, ибо за рычагами может сидеть потенциальный новичок, а когда какой-нибудь Васян кошмарит того же самого новичка, который по ковровой дорожке пролетел песок за смехотворное количество боёв и у которого только что купленный стоковый танк на два уровня ниже - это почётно, слава Васяну и уважение.

Да и вообще, все мы начинали в равных условиях, и что-то никто не ныл и игру не бросал. Наоборот, понаблюдать после кончины за скилловым союзником, поучиться у него, было в удовольствие, хотелось приложить усилия, чтобы добиваться таких же результатов. А дискриминировать любителей какого-то танка только за то, что на уровнях этого танка может новичок попасться - ну такое себе. Хорошо, мы не против, давайте сделаем те танки. что сейчас на первом уровне, десятками, а десятки переставим на первый. Инверсируем древо прокачки, так сказать. И что, стыдно тогда любителям нынешних десяток на своих ИС-7 новичков нагибать будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kohlenklaw сказал:

То есть, когда ты на танке сражаешься с другим точно таим же танком, то это педобирство, ибо за рычагами может сидеть потенциальный новичок, а когда какой-нибудь Васян кошмарит того же самого новичка, который по ковровой дорожке пролетел песок за смехотворное количество боёв и у которого только что купленный стоковый танк на два уровня ниже - это почётно, слава Васяну и уважение.

Сейчас "новичкам" дают возможность открыть любой таз 6 лвла, при исследовании 5.

 

К слову забавные бои на 4лвле это норма) Вот намедни к примеру на луче с 3 артами&9 http://wotreplays.ru/site/11789892#teams

Или так))

Спойлер

 

Мне веселее всего на 4 и 9лвлах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.