Перейти к содержанию

Panhard EBR 75 - ЛТ 8го уровня (колесная техника)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

То есть, ты прямым текстом признался, что играть там скучно. А про взвод не надо, компанией и безо всякой игры интересней.

И, наверное, оживлённые когда-то на оффоруме ветки Т1, трактора и так далее прочно мертвы не просто так? Ветка по МС-1 ещё держится, но там больше в площадку для беседы пары-тройки человек тема превратилась. 

И то, что у Лисов, в которых было два полных клана с хвостиком, ушло из игры (подчеркиваю, не в другие кланы, из игры) столько, что онлайн человек пять в лучшем случае, тоже, наверное, не просто  так?

У меня есть для тебя чудесная новость! Ты можешь выигрывать 1000 раз из 1000! Для этого тебе лишь надо взять листочек бумажки в клетку, ручку и начать подряд писать "+1 победа", продолжать до исчерпания места. А что карта однообразна, так это не страшно, ты ж в контр-страйке восемь лет на одной карте оттарабанил!:D

А лично мне, да и большинству народа, интересен именно сам процесс игры. Когда бой шёл круто, даже после слива остаются положительные эмоции. Но даже в те времена почти не сидел в песке, ибо надоедали одни и те же противники, одни и те же карты хотелось брелочить. Сейчас же процесс игры на низких уровнях не интересен от слова совсем. Характеристики техники убитые, карты тоже убитые и убогие, да и то на одну и ту же раз по пять подряд кидает, иногда даже на один и тот же респ, разнообразие встречаемых машин малое, баланс никакущий, имбы рулят (вроде м2лт на пулемётах с фулголдой).. Честно, откати они песок и песочную технику до состояния на 2011-2013 года (чтобы с Провинцией ещё), играл бы с удовольствием. Наверное. Люди-то ведь поуходили.

А оно было, это время отстрела новичков? Особенно умиляет эта фраза, когда её говорили/говорят в контексте игры, когда той уже года три, четыре, или даже сейчас, и это при том, что она на слуху, при интенсивной рекламе везде, где только можно. Какие новички? Все, кто хотел, те уже давно в игре. Да и вообще, эти вопли про педобирство - то ещё лицемерие. То есть, когда ты на танке сражаешься с другим точно таим же танком, то это педобирство, ибо за рычагами может сидеть потенциальный новичок, а когда какой-нибудь Васян кошмарит того же самого новичка, который по ковровой дорожке пролетел песок за смехотворное количество боёв и у которого только что купленный стоковый танк на два уровня ниже - это почётно, слава Васяну и уважение.

Да и вообще, все мы начинали в равных условиях, и что-то никто не ныл и игру не бросал. Наоборот, понаблюдать после кончины за скилловым союзником, поучиться у него, было в удовольствие, хотелось приложить усилия, чтобы добиваться таких же результатов. А дискриминировать любителей какого-то танка только за то, что на уровнях этого танка может новичок попасться - ну такое себе. Хорошо, мы не против, давайте сделаем те танки. что сейчас на первом уровне, десятками, а десятки переставим на первый. Инверсируем древо прокачки, так сказать. И что, стыдно тогда любителям нынешних десяток на своих ИС-7 новичков нагибать будет? 

Всё это при том, что ВГ "вводило" систему, когда опытных игорей, на 1-3 уровне емнип, не пускало в бой с теми у кого менее 1000 боёв. Дабы тех самых новичков не нагибали "Лисы" с многоперковыми тележками.

Зачем после введения такой системы было вводить ранжирование карт? Хотя и с этой системой картошка обосралась; ни хера она не работала.

 

Ну а дальше. Кто из новичков зависает на 1, 2, 3 уровне? Все наеборот максимально быстро лезут вверх, как минимум к Тигорю, КВ-1 и Т-34, а вниз спускаются только немного пообтесавшись и вкурив что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, makcumka82 сказал:

вниз спускаются только немного пообтесавшись и вкурив что к чему.

нееее... рога пообломав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yridro сказал:

нееее... рога пообломав.

кто как.

я по озвученной мною причине.

И нашёл там Рысь, Мардер, Т40, Т70, СУ-76, Т-28, Алекто и прочие, прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, makcumka82 сказал:

Зачем после введения такой системы было вводить ранжирование карт?

Ну, это-то как раз просто. Чтобы выдавить игроков на высокие уровни в надежде на то, что они будут покупать неустанно клепаемые танчики за реал.

49 минут назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

К слову забавные бои на 4лвле это норма) 

Ну, четвёртый - это ещё туда-сюда, там и разнообразия побольше, и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kohlenklaw сказал:

это-то как раз просто. Чтобы выдавить игроков на высокие уровни в надежде на то, что они будут покупать неустанно клепаемые танчики за реал.

Но преподнесли это под соусом заботы о новичках, хотя прежде уже была введена система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, makcumka82 сказал:

Алекто и прочие, прочие...

Моя прелесть! :vzzzz: И ГАечка:vzzzz: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kohlenklaw сказал:

А оно было, это время отстрела новичков?

В 12-13 годах было. За счет многоперковых экипажей, на Т1 раскачаных для каких то там боев, на редких тогда б2минимяус. Народ валил в игру, и с 50% экипажиками без обвеса попадал под каток из таких ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kohlenklaw сказал:

То есть, ты прямым текстом признался, что играть там скучно. А про взвод не надо, компанией и безо всякой игры интересней.

 

тебя послушать так играть вообще скучно. Про бумажки поржал

Я правильно понимаю, что никакой конкретики кроме влажных историй про некогда легендарные кланы мы не услышим? 

Скажи за себя, а не про каких=то нонеймов, почему конкретно ты бросил? Из-за карт, отмены брелкования или почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordicbambi сказал:

В 12-13 годах было. За счет многоперковых экипажей, на Т1 раскачаных для каких то там боев, на редких тогда б2минимяус. Народ валил в игру, и с 50% экипажиками без обвеса попадал под каток из таких ребят. 

Многоперковых? Это про маскировка-ремонт-петушение?:D Потом, конечно, навалили ещё перков, но, по-факту, они просто "чтоб были", реальная польза на тех уровнях лишь от лампы

Да и минимаус - это гочкис, а б2 - это 4 уровень.:) Но гочкис да, в те времена был опасным противником. Но три МС-1 его разбирали, в принципе, уверенно.

Только что, Soich сказал:

Я правильно понимаю, что никакой конкретики кроме влажных историй про некогда легендарные кланы мы не услышим? 

Скажи за себя, а не про каких=то нонеймов, почему конкретно ты бросил? Из-за карт, отмены брелкования или почему?

Конкретика была.

Да, из-за того, что перелопатили Рудники (Пагорки) до сильного ухудшения верхнего респа, убрали Провинцию и Малиновку. Да, из-за того, что на МС-1 сейчас самая косая пушка на уровне, с очень медленным сведением при том, что по дпму она ни разу не лидер. Когда в те времена с достаточной вероятностью мог попасть в подбашенный погон (одну из слабых зон тогда для ББ) КВ-1 через треть Эль-Халлуфа, а сейчас во вражеский танк толком в упор попасть не можешь, это ни разу не стимулирует, при том, что у врагов такой проблемы особо нет. И, да, из-за отмены брелокования.

Окончательно не бросаю и захожу на акции,в основном, потому что ещё теплится надежда на изменения к лучшему, чтоб не жалеть потом. А то взять хотя бы ФВ4202. Выкачал, начал делать задачи на получение в прем-статусе, две трети сделал - и тут бац! - новости о том, что у МС хотят отпилить сорокапятку. Я с горя и бросил, а сорокапятку отстоять всё-таки удалось. Так вот и остался без ФВхи, несмотря на все затраченные усилия.

Кстати, рекомендую прочитать этот пост, если забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kohlenklaw сказал:

из-за отмены брелокования.

Вот это действительно сделали в корне неверно.

Брелок брелку - рознь.

Могли спокойно оставить брелков -2 ур., и игра была бы веселее и интереснее.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yridro сказал:

Могли спокойно оставить брелков - 2 ур., и игра была бы веселее и интереснее.

Протестую, первые уровни в ротах и КБ себя тоже отлично чувствовали. К тому же, это два куста с рогами вместо одного, две помехи противнику вместо одной, два шанса сбить захват, удвоенный шанс захватить базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Протестую, первые уровни в ротах и КБ себя тоже отлично чувствовали. К тому же, это два куста с рогами вместо одного, две помехи противнику вместо одной, два шанса сбить захват, удвоенный шанс захватить базу.

Имелось ввиду, что брелок на 2 ур ниже совзводного, и вовсе не обязательно что брелок - светляк.

Бреки 1го-2го ур техники с 8-10 ур совзводных, конеШно же были проявлением "тонкого юмора", или махрового идиотизма.

Извиняюсь что невнятно написал ранее.

PS минус у брелка - переместил...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

Гоча всегда был Гочей. Минимаус это б2.

Хватит ересь распространять.

"Песочный маус" гочу иногда называли. Так что не совсем ересь. :) 

5 минут назад, yridro сказал:

Бреки 1го-2го ур техники с 8-10 ур совзводных, конеШно же были проявлением "тонкого юмора", или махрового идиотизма.

Извиняюсь что невнятно написал ранее.

Ну хз. В моём случае создание таких взводов уже после того, как балансер испортили, было лишь следствием закрытия рот, а потом и КБ. Брелочить хочется, поставленная цель есть, а альтернатив нет.

При старом балансёре я, до того, как с ротами познакомился, тоже катал взводами, но тогда он хорошо справлялся. Иногда даже идеально.

Спойлер

z_82e4b50e.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал и все равно не понимаю. 

Хорошо, порезали любимый танк, разве это убивает саму идею играть на низких уровнях? Есть же другие. Трактор там с хорошей пушкой, я вот немножко на японцев поиграл, мне понравилось... Что же касается второго уровня и засилья имбопулеметов , то что мешает самому на него сесть? Это не года, они абсолютно доступны. Другое дело что слухи об их имбалансности сильно приукрашены ну это дело другое :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kohlenklaw сказал:

Иногда даже идеально.

Согласен.

АмерСкорпик себя и с 10-ми себя неплохо показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soich сказал:

Все прочитал и все равно не понимаю. 

Хорошо, порезали любимый танк, разве это убивает саму идею играть на низких уровнях? Есть же другие. Трактор там с хорошей пушкой, я вот немножко на японцев поиграл, мне понравилось... Что же касается второго уровня и засилья имбопулеметов , то что мешает самому на него сесть? Это не года, они абсолютно доступны. Другое дело что слухи об их имбалансности сильно приукрашены ну это дело другое :). 

Зачем мне играть на том, что мне не нравится или на том, что я не хочу играть, если я хочу играть на МС? И, да, карты, Соич, карты. Будь хотя бы нормальный набор карт, скажем, штук 6 (Рудники, только нормальные + Малина + Монастырь + Провинция (старая) + Химки + да хотя бы, будь не к ночи помянута, Митькина яма), да подавляющее большинство боёв не с одним лишь 1 уровнем, то ещё можно как-то было бы играть, чисто за счёт разнообразия.

Ну, блин, я даже не знаю, как тебе сказать. Ну, представь, что твою жену понерфили и тебе говорят что-то в духе "ну вот Вася есть, говорят, хорошо в постели с ним, сходи к нему".:hmm:

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранжирование бред конечно, не спорю, разнообразие всегда лучше.

Что там плохо на рудниках я не знаю, ну поставили домик с птшного балкона не так удобно налево стрелять, с нижнего респа я вообще особо не вижу разницы... Конечно когда посадки были было вообще супер, но ты явно не об этом. 

Провинция была отличной и осталась такой же на мой вкус...

Насчёт нерфа жены ты просто отличный пример привёл. Жена она вообще-то с возрастом нерфится помаленьку и что делать в таком случае, бросать играть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.