Перейти к содержанию

Emil 1951 - Щвеция, прем-ТТ, 8 ур, барабан


Рекомендуемые сообщения

- На супертест вышел новый прем, но в этот раз это машина из Швеции: Emil 1951 (ТТ-8, 🇸🇪Швеция, барабан, прем). Короткое название танка: Emil 51.

Наконец-то, ура! Разработчики вспомнили о существовании и других наций у нас в игре! Так и чеха 8-го уровня дождёмся, о котором речь шла ещё 2 года назад (тогда его планировали).
Emil 1951 в этом году мы вряд ли увидим, поэтому только 2019 год. По ТТХ танк слабый.
Экипаж: 3 человека.

* Прототип тяжёлого танка, разрабатывавшегося для шведской армии в рамках проекта EMIL в 50-х годах ХХ века. Разработке предшествовали серьёзные научные изыскания — все необходимые характеристики предварительно были рассчитаны по сложным формулам. На основе расчётов в 1951 году был подготовлен эскизный вариант чертежа, но от него отказались в пользу более поздних версий.

 

ТТХы

Спойлер

RTXY3BfgksE.jpg

 

 

Всякая инфа и картинки

Спойлер

KU7muaBuQ3Y.jpg

 

9P3Rbg25ZOk.jpg

 

7PXcxRAmfqg.jpg

 

x_Bkx1oSZUc.jpg

 

Gse42qWRt4c.jpg

 

HUY15YvVQh4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чистом виде Эмиль 1.

только барабан меньше)

башня будет пробиваться..

если бы башня от Эмиля 2 была... то там хоть какой то толк был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Перед тем, как дать игрокам возможность приобрести этот сюрстрёминг за ЛФ, его в самый последний момент нормально так нерфанули:

- Цена вголде изменена с 7.200 на 10.300 gold.
- Время перезарядки с 21.538 на 29.371
- Урон в минуту с 2396.6 на 1858.3
- Скорострельность с 6.657 на 5.162
- Мощность с 440 на 400 
- Удельная мощность с 16.69 на 15.17
- Время сведения с 2.59 на 2.88
- Броня бортов корпуса с 20 на 35
- Скорость поворота башни с 27.1 на 22.9 
- Расширение круга разброса от повор. башни на макс. скор. с 3.49 на 2.95

 

Узреть финальные ТТХ:

Спойлер

wgRFRHkoLOM.jpg

 

П.С. Если до сегодняшнего дня я еще подумывал, не приобрести ли мне этот траактор с ружьем, то теперь думать здесь явно не о чем.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учитывая, что я проходил Эмиля 1 и он мне в принципе нравился, по этому танку вердикт таков:

Спойлер

Лучше бы взял STA-2...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа и дамы, доброго времени суток.

Какой сетап оборудования используете на сабже? Я было хотел классическое приводы-стаб-вентиль, но видел, как люди катаются с оптикой вместо приводов, дескать, танк маленький, ему можно вкачивать обзор и маскировку (ага, для ТТ:hmm:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IvanUSER сказал:

с оптикой вместо приводов

С оптикой вместо стаба, т.к. бесполезно апать то, чего нет.

2 часа назад, IvanUSER сказал:

обзор и маскировку

А чем обзор тебе не угодил на тт? Маскировка 4 перком будет неплоха, т.к. размеры реально позволяют её вкачать. Это не танк врыва, нужно быть больным, чтобы в пекло на нем лезть. Поэтому, маскировка будет неплоха на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2550_HP сказал:

С оптикой вместо стаба, т.к. бесполезно апать то, чего нет.

А зачем тогда оптика при обзоре в 360, что тоже далеко не фонтан?

3 минуты назад, 2550_HP сказал:

А чем обзор тебе не угодил на тт? Маскировка 4 перком будет неплоха, т.к. размеры реально позволяют её вкачать. Это не танк врыва, нужно быть больным, чтобы в пекло на нем лезть. Поэтому, маскировка будет неплоха на нем.

Мне кажется, сабж и не сильно точный, чтоб снайперить, да и башня намекает, что надо воевать на малых дистанциях от рельефа. И обычно на тяжах (за исключением французов, ибо совсем картон) нужнее огневая мощь, чем глазастость. Маскировка у сабжа в базе 6,5, так что и размеры не особо спасут, и сквозь куст могут высветить. И 4 перк - это ну ОЧЕНЬ отдалённая перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IvanUSER сказал:

А зачем тогда оптика при обзоре в 360, что тоже далеко не фонтан?

С перками, пайком и прочим, обзор почти максимальный, как минимум, вероятность на хоть какой-то ассист выглядит более фонтаном, чем мизерная прибавка к отсутствующему стабу.

5 минут назад, IvanUSER сказал:

Мне кажется, сабж и не сильно точный, чтоб снайперить, да и башня намекает, что надо воевать на малых дистанциях от рельефа.

Он не точный, он убогонький. Он и в близи прекрасно промахивается, но на дистанции почему-то на нем удобнее играется. Тут явно замешана магия. В башне проще считать, что брони у тебя нет, т.к. отклонишь в сторону немного, тебя просто все начнёт прошибать. Пт-8 тебя и так на вылет шьют, как бы ты не пытался танковать.

13 минут назад, IvanUSER сказал:

огневая мощь

Это не к сабжу.

14 минут назад, IvanUSER сказал:

И 4 перк - это ну ОЧЕНЬ отдалённая перспектива.

Забыл, что ты без всего играешь. У меня как раз 4 открылся на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 2550_HP сказал:

С перками, пайком и прочим, обзор почти максимальный, как минимум, вероятность на хоть какой-то ассист выглядит более фонтаном, чем мизерная прибавка к отсутствующему стабу.

На ФЦМ-50т - там да, качать обзор полезно, ибо у него в базе 400 м. А тут как на ИС-3: нужен не обзор, а поднять всё, что касается огневой мощи, ибо надо с его косой дубиной рубиться лоб в лоб. Да и +25% к стабу мне кажется не такой уж мелочью.

25 минут назад, 2550_HP сказал:

Это не к сабжу.

Ну так не лучше ли вытянуть огневую мощь, которая больше влияет на фарм и кач экипажей, чтоб огневая мощь стала "к сабжу" ("светить ты можешь не бежать, и мы не просим танковать, но вот дамаг вливать обязан"), нежели пытаться вытянуть обзор, который всё равно фиговый?

25 минут назад, 2550_HP сказал:

Забыл, что ты без всего играешь. У меня как раз 4 открылся на нем.

А я вот только дошёл до шведотяжей. Вернее, почти дошёл - немного на Лео надо догонять. Экипажей, естественно, нет никаких, и взяться им неоткуда.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IvanUSER сказал:

нужен не обзор, а поднять всё, что касается огневой мощи

Пробовал, даже боновый комплект оборудования ставил(одна из самых больших ошибок). Как думаю понял уже, толк нулевой.

1 час назад, IvanUSER сказал:

ибо надо с его косой дубиной рубиться лоб в лоб

Я так же играл в начале на нем, в итоге за 25 боев вроде, было 30% побед :) Потом бросил эту затею, и стало 58. Это самая большая ошибка на нем, пытаться из себя "броню в башне" изображать. Танк поддержки, никак не первой линии, либо сзади кодла своего пытаться что-то делать. Лучше аккуратно на какой-то дистанции играть и чуть больше не попадать, чем лезть в гущу и отлетать за милую душу от всего. Но лучше всего, просто не играть на нем больше, как я и сделал :45percent:

1 час назад, IvanUSER сказал:

нежели пытаться вытянуть обзор, который всё равно фиговый

Я привык от обзора играть, он мне более полезен, чем мизерная прибавка к какой-то там "огневой мощи", которая не всегда реализуется и к сабжу не относится. А вот обзор почти везде нужен, т.к. согласись, обидно будет, когда тебя пряниками одаривают, а ты не видишь, кто это такой щедрый. Увидеть противника первым для меня важнее. Не понимаю стереотипа, что раз тяж, то обзор не нужен. Считаю бредом.

 

1 час назад, IvanUSER сказал:

Экипажей, естественно, нет никаких, и взяться им неоткуда.

Уже есть откуда :) 100% экипаж на него был, осталось дело за пособиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 2550_HP сказал:

100% экипаж на него был, осталось дело за пособиями.

На пособия ещё нафармить надо, а я и так никак не могу накопить на все 10-ки, которые распродал для "Чёрного рынка". Даже если они будут со скидкой (18,5 лямов надо где-то наковырять).

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IvanUSER сказал:

На пособия ещё нафармить надо, а я и так никак не могу накопить на все 10-ки, которые распродал для "Чёрного рынка". Даже если они будут со скидкой.

Чёрный рынок кстати хорошо сыграл. Я вот продал то, на чём в обозримом будущем даже и не хотел катать, а продавать не хотел, не было повода. И выкупать теперь и неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда на тяжах ставлю оптику. Даже на тех, на которых надо играть в первых рядах. Очень полезно, когда остался в конце боя один, не быть слепым. Плюс, когда играешь в первых рядах, таким тяжам неплохо насыпают опыта за урон по моим разведданным. Плюс, когда какая-то пт из инвиза в тебя выстрелила, тебе хватает обзора засветить её первым.

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.