Перейти к содержанию

Коты (а также их друзья) нагибают и тащат (1.2.0)


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, kaTok43rus сказал:

с меня достаточно гугля в андроид-смартфоне

У нормальных котанов стоит Алиса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SilentSmart сказал:

У нормальных котанов стоит Алиса ))

Навигатор то с Алиской..а вот почта и поисковик меня выбешивают.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

У нормальных котанов стоит Алиса ))

алису я послал на йух как то, потому что она пыталась разговаривать с радио и занимала половину экрана навигатора

она сказала что "обидеть бота может каждый" и теперь меня динамит уже неделю

то у нее ошибка сети, то она слова не понимает. то просто какую то куйню подсовывает в результатах.

я на нее забил и пишу в поисковой строке навигатора теперь текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 19:20, Monochromicus сказал:

Каток пользуется поиском яндекс..моветон

А шо ещё пользовать? Только православно-коммунистический фугас 152мм Тындекс! Хромом на компе я ещё пользуюсь, но поиск только яндекс, а на смартфоне я бы Гуглу вообще бы удалил, но ГАндроид (Гугл-Андроид, а не то, что вы подумали!) не разрешает. Хотя там я даже яндекс-браузёр установил, чего не делал на компах.

Насчёт Алисы я даже не в курсе, кто это. Хотя нет, в курсе. Жена как-то обновила навигатор на телефоне, ругалась... громко... Навигатор снесён, а свой я пока и не буду обновлять.

Я вообще считаю, что программы надо на смартфоне обновлять только тогда, когда старые версии уже не работают или явные ошибки лезут.

Я бы и в "Танках" от обнов отписался бы и играл в старые версии, но, ска, Кровавый ВарГЕЙминг не хочет, чтобы мне было хорошо с моими безбашенными ПТ

Спойлер

поэтому за новую ПТ немецкую он пока получил шиш. До ввода говноколёсной техники я даже не буду пытаться чего-то покупать. И вообще думаю написать в ЦПП просьбу лично в мою версию игры не вводить колёсных уродцев: не хочу против них играть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе тут ЛТ-5 американскую, М7. Воткнул туда полутораперковый экипаж, закинул полный БК голды (базовое пробитие 92мм - курам на смех), покрасил в картофельный камуфляж и начал получать "Мастера" в каждом втором бою. Кто на нем играет - вообще непонятно. Но для набивания вн8 - самое то.
А это бой, в котором я получил самое большое количество нашивок за все время.

Спойлер

shot_166.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект 416, Линия Зигфрида.

 

Вроде чёт ездил... стоял смотрел, пока наши дохнут... и правильно делал - нефига мне в городе огребать :D потом чёт вроде стрелял ))

Спойлер

Obj-416-warrior.png

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/11633395#l_zigfrida-silentsmart-ob_ekt_416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, три отметки за 64 боя. Что характерно - для третьей отметки необходимо 765 ед. суммарного урона! Самые простые три отметки в игре! Кто хочет как я - потешить свое ЧСВ тремя отметками, то М7 - ваш выбор!

Спойлер

shot_168.jpg

Конкретно по танку - очень неплох, но нет пробития базовым и снаряды летят как рукой брошенные.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 00:44, kaTok43rus сказал:

алису я послал на йух как то, потому что она пыталась разговаривать с радио и занимала половину экрана навигатора

она сказала что "обидеть бота может каждый" и теперь меня динамит уже неделю

то у нее ошибка сети, то она слова не понимает. то просто какую то куйню подсовывает в результатах.

я на нее забил и пишу в поисковой строке навигатора теперь текстом

даже боты тебя игнорят))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, сей сорт ВГ-испражнения не так уж и плох :)

Железный_топор.pngЖелезный_топор.png :)

Что характерно, между этими боями ВБР на недолго опомнился и в срочном порядке подкинул мне парочку суперднищеских команд, -25% к пробитию и точности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя почти 300 боев, наконец-то этот мастер на ростелекоме поддался. Брал много раз в районе 1400 чистого, но было мало. Оказывается, за 1500 нужно :hmm: Что же на них творит народ...

Спойлер

shot_054.jpg

shot_055.jpg

shot_056.jpg

http://wotreplays.ru/site/11637130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 2550_HP сказал:

Спустя почти 300 боев, наконец-то этот мастер на ростелекоме поддался. Брал много раз в районе 1400 чистого, но было мало. Оказывается, за 1500 нужно :hmm: Что же на них творит народ...

  Показать контент

http://wotreplays.ru/site/11637130

Ну у меня по-моему на т44 штатном был самый высокий опыт. Или т43? Забыл уже. Что-то вроде 2130 чистого.

 

Но если на этих машинках накатать сотни боев, приходит какое-то особенное просветление. Как обувь - разнашивается и становится комфортно так, что и вылазить не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, phaggi сказал:

Ну у меня по-моему на т44 штатном был самый высокий опыт. Или т43? Забыл уже. Что-то вроде 2130 чистого.

 

Но если на этих машинках накатать сотни боев, приходит какое-то особенное просветление. Как обувь - разнашивается и становится комфортно так, что и вылазить не хочется. 

2130... это все же, когда вбр полностью на твоей стороне оказался. Тут-то это усредненное значение. И я не припоминаю из 8 больше ничего, на чем за 1500 планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2550_HP сказал:

2130... это все же, когда вбр полностью на твоей стороне оказался. Тут-то это усредненное значение. И я не припоминаю из 8 больше ничего, на чем за 1500 планка.

Ну конечно! Это один раз такое было. А средуха там у меня ниже плинтуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте Провинция в середине списка насветил аж 4,5к урона на Т21. Просто отсвечена вся живность.

Спойлер

shot_172.jpg

 

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mindflayer сказал:

На карте Провинция в середине списка насветил аж 4,5к урона на Т21. Просто отсвечена вся живность.

  Скрыть контент

shot_172.jpg

 

Красава!

Да, там свет роляет. Главное - сжать зубы и не стрелять. 

 

Но ещё надо, чтобы контрили контрсвет. Сколько раз контрсвет-самоубийца приезжал и высвечивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phaggi я тут не поленился на вотреплейс закинуть реплей, потому что там довольно интересная ситуация - весь мой свет вышел из того, что я никуда почти не поехал и что олени эти тоже никуда не поехали. Так бы пришлось отлавливать по одному.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на Провинции сразу после отсчета встал в первый же куст и пошел по делам (оторвали от игры на работе). В итоге тип64 на 1800 насветил. Сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фадин в конце обломился,надо было аккуратней сыграть 

Спойлер

7b9adff483a59c860091159ca56e3cfd-full.jp

 

http://wotreplays.ru/site/11646961#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.