Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так я и говорю, что он хорош против пулеметчиков. А они идут в ближний бой. И дырокол просто не успевает убить пулеметчика на всяких химках, миттенгардах. На Рудниках тоже часто можно навязать ближний бой с быстрой разрядкой и сейвом. Даже на Малиновке движение перебежками от позиции к позиции ближнего боя более чем возможно.

Пулеметчиков в песке щас море разливное, от Т1 до Виков, Комбат-каров, М2 и немцев. Так что я бы не советовал просто брать и отметать какую-либо пушку.

Кстати, щас пульки на 400 метров летают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на Пом-Поме играл только китайский аналог Т-26. Да и то только потому, что остальные орудия - гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на твинке месяца два-три уже не играл, на основе еще даже лампочка не вкачана, последний раз играл при вводе францев новых. С тех пор пулеметчиков не прибавилось, а до этого они проблем не вызывали пока их не подпустишь близко к себе. У круизера замечательный обзор для своего уровня, точный и дамажный дырокольчик и поэтому мне на нем удобнее играть в пт, врываться в ближний бой с риском попасть под двух сварщиков - это не для моего стиля крысы кустовой. Ну любой карте стараюсь играть от расстояния, в Миттенгарде (нагадить бы на голову картоделам) стараюсь играть из-за бугров, выстрелил спрятался. Конечно, если заскочит псих, то заберет с одной очереди, но он и с пом-помом может забрать, тут уж на чьей стороне ВБР будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас так много раз карту где дыроколу можно нормально развернуться, ога

Тебе их перечислить? Провинция, Руинберг, Прохоровка, Малиновка. В Энске он себя тоже часто неплохо чувствует, в зависимости от сетапа команд, в Карелии тоже было хорошо, после переделки карты не играл там на круизере, но скорее всего нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе их перечислить? Провинция, Руинберг, Прохоровка, Малиновка. В Энске он себя тоже часто неплохо чувствует, в зависимости от сетапа команд, в Карелии тоже было хорошо, после переделки карты не играл там на круизере, но скорее всего нормально. 

Я не про сами карты, я про то что они так "часто" выпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас так много раз карту где дыроколу можно нормально развернуться, ога

Ваня, ты не прав. У меня на Крузе3 есть чутка боёв. Поверь - с пом-пом не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дырокола пробитие роляет, в конце боя у противника часто остаются танки, которые союзникам не по зубам. А так мастера проще набить на пом-поме, а пп легче поднимать на дыроколе, птводам по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты не прав. У меня на Крузе3 есть чутка боёв. Поверь - с пом-пом не удобно. 

ты скажи это помпому на голде выезжающий на тебя в химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сами карты, я про то что они так "часто" выпадают...

Круизер песочный танчик и его кидает на ограниченное количество карт. Попасть на нем на Малиновку не проблема вообще.

А так мастера проще набить на пом-поме, а пп легче поднимать на дыроколе, птводам по крайней мере.

Мастера и на дыроколе набить не сложно, несмотря на любовь пидобиров к этому танчику. А вот пом-пом я невзлюбил сразу, как и Бофорс на двух следующих танках этой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты:

В топе - Химмельсдорф, Рудники (ням!), Малиновка (ням!), Провинция (ням-ням!).

С "тройками" - добавляются Энск, Прохоровка, Карелия, Миттенгард (будь он проклят во веки веков!).

По-моему, просто отлично. Никаких Сталинградов, Харьковых и прочих Жемчужных рек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи это помпому на голде выезжающий на тебя в химках

А зачем тебя с твоим голдовым пом-помом подпускать к себе? Даже в Химках. И зачем мне тратиться на голду на линейном танке второго уровня, если он с дыроколом без голды прошивает всех кого видит? Проблем нет ни с Т18, ни с новыми бронированными франками. К тому же что голдой, что ББ даже на среднем расстоянии у пом-пом проблемы с точностью.

В топку пом-пом! Слишком рандомная чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебя с твоим голдовым пом-помом подпускать к себе? Даже в Химках. И зачем мне тратиться на голду на линейном танке второго уровня, если он с дыроколом без голды прошивает всех кого видит? Проблем нет ни с Т18, ни с новыми бронированными франками. К тому же что голдой, что ББ даже на среднем расстоянии у пом-пом проблемы с точностью.

В топку пом-пом! Слишком рандомная чепуха.

Главная проблема Пом-пома в том, что если стреляешь не совсем уж в упор - вторая пулька как правило в молоко уходит. В итоге вместо 4 пулек в противника прилетает всего 2, а это грустно.

P.S. Из всей Ст-ветки британцев (от Крузера 3 до Цента 7/1 Крузер 3 хуже всего по винрейту отчего-то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что он хорош против пулеметчиков. А они идут в ближний бой. И дырокол просто не успевает убить пулеметчика на всяких химках, миттенгардах. На Рудниках тоже часто можно навязать ближний бой с быстрой разрядкой и сейвом. Даже на Малиновке движение перебежками от позиции к позиции ближнего боя более чем возможно.

Пулеметчиков в песке щас море разливное, от Т1 до Виков, Комбат-каров, М2 и немцев. Так что я бы не советовал просто брать и отметать какую-либо пушку.

Кстати, щас пульки на 400 метров летают )

Когда очередной раз подгорело от пулеметчиков, задонатил 120 р. и приобрел Т-127. Методичное поедание пулеметной дичи, как мной, так и многими другими догадливыми игроками, привело к значительному сокращению представителей сей назойливой популяции на полях Рандома в настоящее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда очередной раз подгорело от пулеметчиков, задонатил 120 р. и приобрел Т-127. Методичное поедание пулеметной дичи, как мной, так и многими другими догадливыми игроками, привело к значительному сокращению представителей сей назойливой популяции на полях Рандома в настоящее время. 

Зачем донатить? Низкоуровневые французы и Т18 и забесплатно все то же самое делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда очередной раз подгорело от пулеметчиков, задонатил 120 р. и приобрел Т-127. Методичное поедание пулеметной дичи, как мной, так и многими другими догадливыми игроками, привело к значительному сокращению представителей сей назойливой популяции на полях Рандома в настоящее время. 

Это тебе так кажется :) Говорю же, буквально вчера два десятка боев скатался на втором уровне. Море пулеметчиков там. А вот ЛТП и 127 очень редко попадались.

Кроме того не забывай, что самые слабые пулеметики - у Вика и Комбат кара, которые зато не попадают к третьим уровням и совершенно не боятся Т-127. А кто попадает - у тех пулеметы прокачиваемые и способны пробивать Т18 в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас был бой, выехал раковый пц 2, был бы кол, был бы минус я, а так минус он, он был фуловый я нет

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда очередной раз подгорело от пулеметчиков, задонатил 120 р. и приобрел Т-127. Методичное поедание пулеметной дичи, как мной, так и многими другими догадливыми игроками, привело к значительному сокращению представителей сей назойливой популяции на полях Рандома в настоящее время. 

Мой Pz.IC плачет навзрыд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Pz.IC плачет навзрыд :(

Я кстати первый бой вывел Психа и сразу сделал мастера - во многом именно благодаря уничтожению фуллового ЛТП. Просто стрелял в надгусеничную полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати первый бой вывел Психа и сразу сделал мастера - во многом именно благодаря уничтожению фуллового ЛТП. Просто стрелял в надгусеничную полку.

Мне проблематично на сварщиках играть, я их не умею. Мастера на психе нету до сих пор, скоро под сотню боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.