Перейти к содержанию
Argyt

Знакомство с Argyt

Рекомендуемые сообщения

Мона флуд создам? 

Или обязательно нуна(то бишь нужно) расписывать все в соответствии с установленными нормами и законадетельными актами нашей страны, правописательными нормативами? 

В клан такую личность, как я, есть возможность принять, или будете отмазываться разными методами и средствами? Говорю прямо, как на духу - ваш человек посоветовал, или попросил, кому как лучше, для восприятия, вступить в сей клан. У мну один конкретный вопрос, на который нужен один конкретный ответ - да, либо нет. Третьего не дано. 

Старался лишнего не наговорить, то бишь не написать/напечатать, коль что не так, звиняйте.

Но нужОн ответ конечно. Конкретный. Далее будет видно.

Тут следует смайл с подмигивающим челом....

Ах, да, ник на форуме соответствует нику в игре, естественно! Ку!

Изменено пользователем Argyt

Поделиться сообщением

13 минут назад, Argyt сказал:

ваш человек посоветовал

Ник подскажите?

Поделиться сообщением

1 час назад, Viza_51 сказал:

Ник подскажите?

А это очень важно? Я думал вы своим людям доверяете.

Не проблема. Iboleet33. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Argyt сказал:

А это очень важно? Я думал вы своим людям доверяете.

Не проблема. Iboleet33. 

Доверяем.

Как к вам можно обращаться?

Поделиться сообщением

1 час назад, Viza_51 сказал:

Доверяем.

Как к вам можно обращаться?

Алексей, мое имя. Тигра, по нику.;)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Argyt сказал:

Алексей, мое имя. Тигра, по нику.;)

Замечательно.

Сейчас я перекину эти сообщения в новую тему и мы познакомимся с вами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Argyt сказал:

такую личность, как я

Дайте нам, некоторое описание данной личности. В жизни и танках.

Поделиться сообщением

Что именно вы хотите в этой личности увидеть? Что я не дите? Да, не ребенок, уверяю и за это могут поручиться, в том числе и ваши соклановцы, не только кста рекомендовавший. Остальное можно понять  взаимодействуя со мной. Не важно что я рассскажу о себе, наврать с три короба можно. Только вот вычленить правду с этих коробов будет сложно и муторно, и, возможно долго. Вам это надо? Думаю нет. Посему, ближе к теме. Задавайте вопросы, я отвечу. Ну, или тупо, но просто, отшейте, сняв с себя всю ответственность. 

Надеюсь доступно вашему пониманию я общаюсь или от меня требуется какое-то , не знаю даже, особо изысканное, отношение для улучшения понимания?

Поделиться сообщением

А зачем так резко? У нас тут вроде клуба по интересам..или даже семьи. Просто присматриваемся к человеку. Интересен ли он нам и интересны ли ему будем мы.

Мне вот нравится ваш слог. Немного настораживает тон, но сама манера изъясняться очень даже импонирует.

А знать немного о вас нам необходимо, чтобы найти общие темы для разговоров.

Для начала чем занимаетесь, чем увлекаетесь? 

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

Уважаемый, Алексей, если вы у нас приживетесь, то поймёте зачем все это надо и сами согласитесь с тем, что это надо...

это просто разговор людей, которым интересно поговорить...допускаю, что вам все же интересно, раз вы здесь, а коты от природы крайне любопытны...

так что, получайте удовольствие от беседы...люди тут все интересные...

Поделиться сообщением

Только что, chirurgohmm сказал:

допускаю, что вам все же интересно, раз вы здесь

Поделиться сообщением

29 минут назад, Argyt сказал:

Не важно что я рассскажу о себе, наврать с три короба можно. 

Можно, только зачем?

Никто не требует от вас анкеты для получения допуска к третьей степени секретности.

Что мешает рассказать о месте проживания, возрасте, игровых интересах, хобби?

Поделиться сообщением

Состояли раньше в формированиях? Взводные игры часто катаете?
В ТимСпик можете?

Поделиться сообщением

1 час назад, Monochromicus сказал:

А зачем так резко? У нас тут вроде клуба по интересам..или даже семьи. Просто присматриваемся к человеку. Интересен ли он нам и интересны ли ему будем мы.

Мне вот нравится ваш слог. Немного настораживает тон, но сама манера изъясняться очень даже импонирует.

А знать немного о вас нам необходимо, чтобы найти общие темы для разговоров.

Для начала чем занимаетесь, чем увлекаетесь? 

О, удосужился внимания таких людей, вернее Человека! Фига се! 

Вряд ли ты мну помнишь, но я тебя точно помню, звиняй что на ты, инет, сцука, приучил, в том числе и форум танковый. 

Не знаю, буду ли интересен вам я, тем более с моими последними, скажем так, выходами в бой. Мне вы конечно интересны, по крайней мере раньше были, когда я был в игре постоянно. В связи с изменениями в игре, не очень соответствующими моим пожеланиям, скажем так, я в игре свое присутствие свел до минимума, а если и присутвовал, то в отсутсвующем состоянии. В один из среднепросветительных визитов, получил приглос от одного из вас, с которым катал ранее и попробовал это претворить в жизнь. Если что, не вздумайте его как-либо попробовать наказывать, за его инициативу, ибо вы не принимаете, как мне помнится. Ну, инициатва не поощряется, но и может быть даже наказуема. Изврат,канешь, но думаю понятно, соображающим. Так, к слову. В том числе и обо мне. 

Что касательно семьи, то да, имею. Жена, дочь школьница. В игре почти всегда молча, ибо играю когда спят, а хата никак не белый дом. Но иногда и могу в голосину в ТСке или местном посоветовать. Эт жизненное. Увлекаюсь многим. От компов, до простых аккумуляторов, которые приходитсся искать и заряжать, дабы протянули несколько часов отопительный котел, во время отключения света. 

В общем, лучшее понимание, при совместном и более тесном общении. 

Кратко. 

1 час назад, Mindflayer сказал:

Состояли раньше в формированиях? Взводные игры часто катаете?
В ТимСпик можете?

ТС без проблем

Поделиться сообщением

@Argyt А культурологическими, так сказать, предпочтениями поделишься? Что слушаешь, смотришь, читаешь?

Поделиться сообщением

1 час назад, chirurgohmm сказал:

Уважаемый, Алексей, если вы у нас приживетесь, то поймёте зачем все это надо и сами согласитесь с тем, что это надо...

это просто разговор людей, которым интересно поговорить...допускаю, что вам все же интересно, раз вы здесь, а коты от природы крайне любопытны...

так что, получайте удовольствие от беседы...люди тут все интересные...

Нет, ну да. Это увлекательно, если завлекательно. ;)

1 час назад, Denskky сказал:

@Argyt А культурологическими, так сказать, предпочтениями поделишься? Что слушаешь, смотришь, читаешь?

От Рамштайна и Апокалиптики, до 5й симфонии Бетховена или полета шмеля Римского-Корсакого. Честно.

Поделиться сообщением

@Argyt если ты не в курсе, то эта темы - не односторонняя. Ты также можешь задавать нам интересующие тебя вопросы.

Поделиться сообщением

Хотелоссь бы услышать мнение Монохромикуса. На мой монолог и на один вопрос - я в клане али как? Двойные сс просто клава глючит, потому звиняюсь. Скоро, надеюсь, куплю новую. Остальные вопросы по ходу игр. Я в игре не каждый день и даже не каждую неделю, последнее время. Не было интереса. Хотя раньше мог быть в игре сутками почти. В игре слышу, говорить не могу, или очень редко. ТС, есть, РК тоже, токма устанавливать и восстанавливать. 

Короче, может кто во взвод пригласит или мне кому кому киинуть? Проще будет, ей бо. Правде есть затупы сервами, некоторыми, но все решаемо, думаю.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Argyt сказал:

Хотелоссь бы услышать мнение Монохромикуса. На мой монолог и на один вопрос - я в клане али как? Двойные сс просто клава глючит, потому звиняюсь. Скоро, надеюсь, куплю новую. Остальные вопросы по ходу игр. Я в игре не каждый день и даже не каждую неделю, последнее время. Не было интереса. Хотя раньше мог быть в игре сутками почти. В игре слышу, говорить не могу, или очень редко. ТС, есть, РК тоже, токма устанавливать и восстанавливать. 

Короче, может кто во взвод пригласит или мне кому кому киинуть? Проще будет, ей бо. Правде есть затупы сервами, некоторыми, но все решаемо, думаю.

Привет, Тигра!

Знаешь... мы тут в основном ПТ-воды. И поэтому одно из важных свойств характера, которые мы в себе культивируем, это терпение. ПТшнику надо дождаться сведения; перезарядки; отсветиться; отьехать от куста; переехать; выждать разворота противника бортом; и т.п.

Призываю и тебя проявить каплю терпения и дать Котам возможность «обнюхать» новоприбывшего и составить мнение. 

Знай, что параллельно идут обсуждения, порой бурные и длинные. Про тебя не забыли. Просто идёт процесс. Сводимся..

Поделиться сообщением

1 час назад, phaggi сказал:

Привет, Тигра!

Знаешь... мы тут в основном ПТ-воды. И поэтому одно из важных свойств характера, которые мы в себе культивируем, это терпение. ПТшнику надо дождаться сведения; перезарядки; отсветиться; отьехать от куста; переехать; выждать разворота противника бортом; и т.п.

Призываю и тебя проявить каплю терпения и дать Котам возможность «обнюхать» новоприбывшего и составить мнение. 

Знай, что параллельно идут обсуждения, порой бурные и длинные. Про тебя не забыли. Просто идёт процесс. Сводимся..

Привет,  phaggi!

Если ты посмотришь статистику, мою, то увидишь много боев на пт, в том числе и на коте, хелкате, то бишь. Оттуда я и знаю сей клан и монохромикуса, в с форума о ведьме;). Еще старой кошки, до нерфа.

Хотя есть доля истины в твоих словах, терпения мне зачастую и не хватает:). Ну что поделать, я таков, хоть и стараюсь избавитьсся от вредных привычек, не вссегда получается.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Viza_51 сказал:

Можно, только зачем?

Никто не требует от вас анкеты для получения допуска к третьей степени секретности.

Что мешает рассказать о месте проживания, возрасте, игровых интересах, хобби?

Как-то пропустил, сайт тупит, а может я, не важно. Живу в Новосибирске, возраст за сорок, чуть, увы и ах. Из игр токма танки, может быть тоже увы, кому как. Хобби ярко выделенных нет, как таковых. Рыбалка, но не до фанатизма. Машина, аккумуляторы, пайка-сварка, компы, резьба по дереву, мебель, всего помаленьку...Стараюсь не зацикливаться на одном. Понимаю, что многофункциональный аппарат выполняет любую из функций чуть хуже, чем функционально ориентированный, но какой есть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Argyt сказал:

Мона флуд создам? Или обязательно нуна(то бишь нужно) расписывать все в соответствии

с установленными нормами и законадетельными актами

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH

Поделиться сообщением

Алексей, привет! 

Чувствуется напряжение в твоих ответах. Не переживай, считай, что ты уже почти Кот :)  Тем более, что аватар кошачий, друг - надёжный :) 

Интересуют несколько вопросов, если ты не против.

История взаимоотношений с Хэлкой и Вовой Монохромикусом , история ника и кем работаешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Алексей, привет! 

Чувствуется напряжение в твоих ответах. Не переживай, считай, что ты уже почти Кот :)  Тем более, что аватар кошачий, друг - надёжный :) 

Интересуют несколько вопросов, если ты не против.

История взаимоотношений с Хэлкой и Вовой Монохромикусом , история ника и кем работаешь.

Напряжение? Смеешься?

Монохромикуса знаю по форуму, уважаю, стремлюсь соответствовать. Ведьма запала в душу, даже после нерфа не изменил, оставил в ангаре, выкатываю, хотя средние  и ближе к сердцу. И Т49, ныне Т67, тоже со своим экипажем есть и ничуть не меньше любима. Изначально. До конца.

Ник был занят, сделал наоборот. Сам тигр, по гороскопу, потому и хотел ник из семейства кошачих.

Ну, а занимаюсь мебелью на заказ.

Как-то так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Не переживай, считай, что ты уже почти Кот :)  Тем более, что аватар кошачий, друг - надёжный :) 

И да, чуть не забыл. Я конечно ваш клан уважаю. Но и свободу люблю. 

пысы: как вы мою аву сюда перенесли? Не, не обидно, даже приятно...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.