Перейти к содержанию

Т-150 - советская мощь!


Рекомендуемые сообщения

shot_005.jpg

 

Т-150 - пожалуй единственный настоящий тяжелый танк на 6 уровне. Его фишка - броня, как и положено настоящим ТТ. Ни один танк на 6 уровне не танчит лучше! Цифры бронирования могут на первый взгляд не впечатлять, но при правильном использовании его достаточно тяжело взять даже с пушек с пробитием больше 200.

Но броня не единственный плюс танка. Орудие ЗиС-6 отличная штука. Да, это не 122 мм дрын Кваса и пробитие тут "всего лишь" 167 мм, но это компенсируется заметно лучшим уроном в минуту. С альфой 300 и перезарядкой меньше 9 секунд враги уходят в ангар очень быстро.

И при всём этом танчик весьма бодро ездит. В общем рекомендую.

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот танк больше чем КВ-1С. Танкует ромбом замечательно, можно обижать 8 лвл. (Пушка у КВ-5 такая же). Как и все тяжи сЛЕПОват и слоупочен, открытие места противопоказанны, хотя поровозиком за АТ-7 или АТ-15 весело и продуктивно (спрятал карпус, а в башню пусть попадут еще), отгоняешь ЛТ и СТ от них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качать его на твинке - осталось до Зис-6 7-10к опыта , но броня есть . Машина хороша , но если бы пушка стоила подешевле - тяжко без топа . На основу тоже его куплю - дождусь только акции какой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь...раззадорили. :) Давно уже стоит открытым. Может действительно стоит взять?
Я под акцию его даже обратно выкупал после прохождения ветки ис-4. Потом правда, пофанившись, опять продал. Не знаю что сделают с КВ1С, если и правда на 6ом уровне будет недо-ст с 85мм пушкой, то махну его на трактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил... и продал. Не пошёл совершенно. Главная причина - пушка. Её отличие от дрына кактанка - неспособность раздать "с вертухана", т.е. необходимо полностью сводиться, что в условиях динамичного боя крайне непросто и, зачастую, невозможно. Да и броня не порадовала совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сегодня катали взводом Т-150 плюс два КВ-2. Я стабильно отгребал от 1200 урона, неоднократно 2000-2500. Не было бы брони, фиг бы я столько получал, к первой тысчёнке бы помирал стабильно.

Пушка как пушка. Одно плохо, ПТ5 очень редко помирают сразу. То есть или делают выстрел или вообще в инвиз сваливают (а вы все сами знаете, чем это может окончиться). Но ДПМ выше, плюс быстрая перезарядка не даёт противнику наглеть и лезть на разряженного КВ-2. Что касаемо альфа vs ДПМ то да, ситуации разные бывают, когда одно лучше, когда другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О смешном: глянул на статистику по танкам (учитываем, что я оба со стока/полустока качал, сначала Т-150, потом КВ-1с плюс ещё учился играть, да я и сейчас не великий ТТ-вод).

КВ-1с имеет 66,5% попаданий, но всего 677 среднего урона за бой.

Т-150 гораздо "косее": 60,5%, но зато 808 среднего. То есть мажу чаще, но за счёт скорострельности всё равно в выигрыше. Количество боёв почти равное.

К слову, БЛ-10 по проценту попаданий близка у меня к КВ-1с, а Су-152 с шайтанкой к Т-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравился - выкупил, что бы мастера взять, без взвода или роты % побед на нем летел в низ. Слепой, медленный, и как лично мне показалось - без брони, даже стоя ромбом пробивали все на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто не распробовали. 3-4к потенциального урона на этом аппарате - обыденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто не распробовали. 3-4к потенциального урона на этом аппарате - обыденность.
Бывают приятные моменты :izmena:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на нём не стоит сильно лезть вперёд - на Квасов и КВ-2 вылезать внаглую , да по открытому месту первым ехать . Ромбик и борт работают , но спешить разменивать хп не стоит - всегда найдётся алёшка , что примет в себя пульку , или насветит вражин . Тем более скорости для ололо нет - едь сзади и постреливай , а вот к концу-середине боя можно и потанчить и подавить . А если вдруг попалась грамотная поддержка - можно и продавливать . Взводом всё облегчается и упрощается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идет. Наконец стал чаще набивать в бою приемлемый урон, но постоянно попадаю в команды 43% нагибаторов. Урон набиваеся и танкуется, а процент побед все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени в бою - вещь постоянная. Переменная в этой формуле только наша игра. Поэтому надо расслабиться и делать что можешь и должен. А победы придут сами. Главное чтобы было удовлетворение от собственной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Cтранный танк со странной броней. Когда проходил ветку воспоминания остались самые положительные, о непробивших меня по 2-3 раза подряд восьмерках. Вчера выкупил и немного прокатился в рандоме. В первом же бою гордо выкатился на фулового Черчиля III. Я конечно его развалил, но и он нанес мне 300 дамаги ББшками, что меня малось огорчило. Причем Черч интенсивно пытался меня "закрутить" заехав в борт, а я интенсивно же вертелся на месте, не давая ему совершить данную пакость, таким образом находясь к нему постоянно небольшим ромбом. Оба двигались, поэтому о выцеливании слабых зон речи вообще не шло. Куда он пробивал не понятно. За то в одном из следующих боев оттанковал подряд сначало 3 выстрела от Тигра I, а потом три выстрела от Комета, у обоих пробитие так сильно получше Черчиля, однако оба отправились в ангар, так и не сумев нанести мне урон.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

как вы на нем играете? пушка косая, при полном сведении снаряд летит куда угодно тока не в цель, сам не поворотливый медленный,(правда стоит предтоп двигло)

ну и про броню пробивают все и вся как бы ты не критлся не вертелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.5.2016 в 01:33, Saradge сказал:

как вы на нем играете? пушка косая, при полном сведении снаряд летит куда угодно тока не в цель, сам не поворотливый медленный,(правда стоит предтоп двигло)

ну и про броню пробивают все и вся как бы ты не критлся не вертелся)

Серега, а не проверить ли тебе инет? :) Только что читал абсолютно похожий пост в теме про ТиграП :) 

Брони там - рандомно от 6-7, нормально от 4-6 и плохо от 7-8 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.