Перейти к содержанию
Авторизация  
Born_To_Ghetto

Новый Штуг и пз4?

Рекомендуемые сообщения

Читал об этом тесте,увидел новые ма7ине. Что это такое и с чем его едят?

Поделиться сообщением

Купил все Пз 4 - сравнивал и плакалЪ . Пазик 3 лвл - спионерен у франков , корпус из папиросной бумаги 13-14мм , башня тоже крутая - 30мм , Пазик 4ЛВЛ выглядит покрасивШе , но из простой бумаги , Пазик 5лвл - вроде не тронули , но добавили экраны по бортам - как у Шмали , но цельно-железные , не сетка . 4-го пазика отличить от 3/4 - попробуйте , я не смог . Пазик-младший - это вообще писец всему , он вызывает жалость и желание дать ему конфетку . Пазик-средний - довольно симпатичен , пушка с 103 пробоя , но ТТХ его - мрак . Пазик-старший - вроде бы стал красивее , пушки старые .

Ездить попробую завтра - сегодня не смог .

Штуг Б - наверное сокращение от "Бедолага" . Пушка от Пазика-среднего топовая с 103 пробоя , более слеп и картонен , некрасив ни разу .

Снова КВГ наплодило уродцев , они как компрачикосы - всё портят .

Добавлю - у Штуга-младшего есть пушка 10,5 см , но она хуже чем у Хетцера , и броня слабей Пельмешка . Обзор вроде одинаков , но пельмень - луЧЧе

Изменено пользователем ZLOY_VF79

Поделиться сообщением

Имитация разумной деятельности... 

В ВГ можно разгонять целые отделы без потери качества продукта. А учитывая идиотские инициативы отдельных креативщиков, это просто необходимо...  :popcorn:

Поделиться сообщением

Да под ИБ они добавлены. Пихать туда старые пазик и штуг под видом ранних версий не комильфо. У пазика 5 лвла, например, лоб корпуса 80мм. В реальности он появился на модификации Н к середине 43г. До этого лоб был 30-50мм. Если запилят ИБ до этого периода, старый пазик туда бы не лез. По орудиям - та же история. И со штугом тоже.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

Штуг Б - наверное сокращение от "Бедолага" . Пушка от Пазика-среднего топовая с 103 пробоя , более слеп и картонен , некрасив ни разу .

Снова КВГ наплодило уродцев , они как компрачикосы - всё портят .

Добавлю - у Штуга-младшего есть пушка 10,5 см , но она хуже чем у Хетцера , и броня слабей Пельмешка . Обзор вроде одинаков , но пельмень - луЧЧе

Ничего подобного.

У штуга б топовые пушки те же, что и у хетзера (правда, немного худшие по характеристикам), но при этом гораздо лучше подвижность и обзор (310м).

Изменено пользователем ZiMMy7z

Поделиться сообщением

Ясное дело , что уродцев КВГ наплодило именно под ИБ , но пока что смысла на мелких в ИБ заходить нет . Зато после введения этих калек на основу куча народа начнёт их качать - этим нужно воспользоваться . Пазик-младший пробивается ЛЮБЫМ фугасом с фулл-дамагом , его средний братец ненамного крепче - так что настрелять Воина-Рэдлика-Пула можно не особо напрягаясь .

Вся фишка этих новых уродцев в их коэффициентах проходимости и маскировки - если Штуг-Бедолага имеет коэфф. маскировки не хуже Хетцера - его можно юзать , и пренебречь худшими орудиями . Если маскировка Бедолаги слабей - в топку его , он неиграбелен . Пельмешек бронирован , быстр и невидим ( маскировка у него офигенна ) - зачем тратиться на некрасивый кактус ? Пазик-средний неплох как ПТ с башней , пушка там со 103 пробоя ББ и 110 дамага , ещё бы динамику его поглядеть . Но если он будет хоть 30-35км/ч выдавать - то это хорошая замена Пазику 3-ему в юниорке , а для 4-го лвл пушка 103/110 на ББ будет имбовой .

Реальность и историзм у КВГ - это штука странная , они в угоду баллансу перековеркали кучу техники . Им придётся подгонять ТТХ не по историзму , а под существующие машины . Историзм там будет "идентичен натуральному" , так что имба Пазик-4-средний и УГ Пазик-младший .

А что отделами можно КВГ увольнять - так это я согласен , наверное можно около 50% уволить , и никаких изменений не будет заметно . Даже наоборот - перестанут двигать кнопку и вносить хаос в игру , какая-то стабильность появится .

Поделиться сообщением

А что отделами можно КВГ увольнять - так это я согласен , наверное можно около 50% уволить , и никаких изменений не будет заметно . Даже наоборот - перестанут двигать кнопку и вносить хаос в игру , какая-то стабильность появится .

Но вместо увольнения их всех перевели в Отдел Двигания Бревна.

Изменено пользователем ZiMMy7z

Поделиться сообщением

Вчера скачал общий тест 0.9.0. Даже зайти умудрился без очереди. Посмотрел на новый штуг 4 лвл. Мне понравился. Топ-пушка как у Pz.Kpfw.IV - 7,5 cm Kw.K. 40L/48 урон 110/110/175 пробитие 110/158/38. По показателям пушка лучше чем у Мардера 38. Сыграть и попробовать не удалось. Два раза ждал по 5 минут. Наверно как всегда на тесте все на десятках "ногебают".

Поделиться сообщением

Кстати, я кого-то ввел в заблуждение, что в Штуге 4 лвла экипаж состоит из 5 человек (включает в себя отдельного радиста). Это не так, прошу прощения за дезинформацию.

Для тех кто не хочет/не может качать тест. Штуг 4 лвла исследуется с Мардера 38Т, а новые пазики 4 с Pz IIIA.

Поделиться сообщением

Так на недоштуге можно будет только в ИБ или в рандоме тоже?

Поделиться сообщением

В рандом тоже."Халявы не будет" (с) СерБ. Просто добавили Штуг 4 лвла (будет исследован, если исследована машина 5 лвла) и 2 Pz IV ранних модификаций (3 и 4 лвла) (будут открыты, если исследован PzIV текущий).

Поделиться сообщением

Кстати, я кого-то ввел в заблуждение, что в Штуге 4 лвла экипаж состоит из 5 человек (включает в себя отдельного радиста). Это не так, прошу прощения за дезинформацию.

Для тех кто не хочет/не может качать тест. Штуг 4 лвла исследуется с Мардера 38Т, а новые пазики 4 с Pz IIIA.

Меня :teethhappy: . Так какой там экипаж?

Поделиться сообщением

Жалко а то место на халяву досталось бы)

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Так на недоштуге можно будет только в ИБ или в рандоме тоже?

Когда в ИБ пытался зайти, было написано, что неподходящий танк. Может что не так делал?

А кваскактанк на тесте разделили?)

Даже не глянул. Теперь только вечером

Поделиться сообщением

В текущих трех боях он недоступен.

С кваскактанком ничего не делали, судя по анонсам до 9.2 ничего и не сделают.

Поделиться сообщением

Взял StuG III Ausf. B, по скидке покрасил. Пересадил экипаж со сковороды. Всё равно бездельничают. На девятом бое взял мастера. Наверно, пока машина новая, мастер взят всего за 1100 опыта

p18lqbacmd1n9csjo1p9219pd4ng1.jpgp18lqbapr51qsco5j1kf021n162s2.jpgp18lqbb428g96ov1kbb18j4mkn3.jpg

Первые впечатления приятные. Понравился больше чем хетцер и мардер 38, но меньше чем Т40. Углы маловаты, но играбельны. Если сравнивать со старшим Штугом, то пушка слабовата и менее точная, а так немного похож, обзор, маскировка и скорость такие же. Серебра вывозит поменьше, чем Т40. Хотя может я ещё не приловчился

Поделиться сообщением

Дим, я тоже пару дней на нем катаю. Стал ловить себя за мысль - а какой смысл? По 4 лвл две имбы стоят в ангаре (Т-40 и бэха). Сабж до них не дотягивает. Только разве для разнообразия. Вообщем, на выходных побалуюсь и заканчивать буду. Надо ещё СУ-85И осваивать и недопазика 4 лвл обкатать.

Поделиться сообщением

я чисто для полноты картины взял, на твинке у меня исключительно немецкая техника, я там даже подарочные танки продал нафиг которые на основном не езжу вообще но храню как подарки

Поделиться сообщением

Олег, я оставлю для прокачки немецких экипажей. Хотел под это дело мардера 38 приспособить, но он у меня почему то изначально не пошёл. А штуг младший пока нравится. СУ-85И тоже возьму, завтра, тоже для прокачки советских экипажей. Амеры у меня катаются на Т40. Французы (зачем они мне нужны?) на ФЦМ.

Поделиться сообщением

Олег, я оставлю для прокачки немецких экипажей. Хотел под это дело мардера 38 приспособить, но он у меня почему то изначально не пошёл. А штуг младший пока нравится. СУ-85И тоже возьму, завтра, тоже для прокачки советских экипажей. Амеры у меня катаются на Т40. Французы (зачем они мне нужны?) на ФЦМ.

разумно!

на Штуге 5-го уровня уже не та лафа что уровнем ниже, гораздо меньше ошибок прощается.

Поделиться сообщением

Акмаль, дело даже не в уровне игры. На Штуге старшем у меня почти докачался третий перк, и я не хочу менять на нём экипаж, т.к. мне эта машина доставляет удовольствие. Если бы была статистика по количеству заработанного серебра, то уверен, что Штуг мне принёс 2/3 всего дохода. Поэтому я искал машину для прокачки немецких экипажей. Я и на Штуге младшем пока не буду качать экипажи, хочу понять эту машину. Может боёв через 50-80, буду пробовать новые экипажи.

Поделиться сообщением

Посоветуйте лучшую немецкую ПТ 4-6 уровня. Есть у меня экипаж для Е-25 и Дикер Макса, хотелось бы качать его ещё на чём-то линейном.

Поделиться сообщением

С Толстого экипаж подходит один в один на Насхорн.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.