Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда-то, давным-давно, когда этот танк был ещё девяткой, я, узнав о том, что он будет халявной десяткой, решил его заполучить. На тот момент у меня, если не ошибаюсь, был только просто ИС, потому пришлось переводить опыт с МС в свободку и открывать по кратчайшему пути. Сыграл на нем 55 боёв, но в конечном счёте, так как играл мало и играть было убыточно, пришлось продать - на снаряды для МС серебра очень не хватало, а фармить было некогда, да и неохота.

А тут что-то вспомнил и думаю - была ж десятка помимо ЦАХ, дай-ка попробую выкупить и на ней скататься. Выкупил, обвесил, переучил за серебро экипаж с третьего исяна (один из самых несчастных танков у меня, как тогда его пропустил и покупать не захотел, так и сейчас: только купил, так почти не играл и экипаж в конечно счёте снова с него снял).

В итоге, хоть пп за 50% так и не вытянул, зато выполнил пару ЛБЗ новой волны и на 29 бою взял-таки "Мастера".:)

Скрины:

Спойлер

shot_961.jpgshot_962.jpgshot_963.jpg

 

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/11731476#granica_imperii-kohlenklaw-is-4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.