Перейти к содержанию

WZ-131. Почему-то ЛТ.


Рекомендуемые сообщения

Ветка китайский ЛТ уже давно в игре, а у нас темы нет до сих пор.
Ну шо сказать, как и ЛТГ, этот танк с его 370 метрами обзора (против 390 у немца и американцев, например) с такой же уронистой пушкой мне не кажется профильным светляком, скорее наоборот - у него довольно приятная пушка, пусть и слегка косая. Играю на урон, потому что светить всем этим даунам нынче - удовольствие ниже среднего. 

Я не рассматриваю его как легкий танк, потому что у него все есть для игры в толпе средних танков, но он еще и быстрее их всех. И еще слегка танкует башней.
Очень приятная мобильность, маскировка в комплекте. 
Вот обычный бой, в котором WZ-131 используется мною по назначению:

Спойлер

shot_211.jpgshot_212.jpg

Останется у меня в ангаре.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Есть третья отметка

Спойлер

shot_214.jpg

Для этого понадобилось 1950 суммарки, дикий пот, и это я не про то, что сложно это было настреливать, а не насвечивать (на самом деле сложно шо ппц)

Спойлер

Играть на ЛТ - жесткая нервотрепка, другие классы техники и рядом не стоят, если затрагивать вопрос о стрессе во время игры. Дело не в ТТХ машины,  а в том, что у ЛТ есть роль в бою, от выполнения которой зависят результаты других игроков. И они от тебя выполнения этой роли требуют. Да я и сам так делаю. 
Вот только если светишь - не стреляют, дауны эдакие. Я тут же начинаю гадить в чат, типа вот он, алло, уроды, стреляйте, знаете, как стрелять? И на карту тыкаю и на соперника в чате указываю - один хрен. Коричневые дауны теперь играют тоже по другому - они вначале боя сводятся на какую-то точку и ждут. И хоть ты тресни. И я бешусь.

Ладно, говоришь им, типа да cocите вы шляпу, мушкетеры, и сам отьезжаешь стрелять по своему свету или в драку ввязываешься. И тут что? Правильно! Дауны остались без света, который они не могут и так использовать и начинают палить по тебе. Ты светляк, свети, охерел чтоле? Сколько раз меня убили свои дауны от того, что я перестал им светить - не сосчитать. И я бешусь.
Не играйте на ЛТ. Релакса здесь нет. Удовольствие от игры только если не упарываешься на достижения. А я упарываюсь)
И да, о стиле игры, когда я бросил светить союзникам: сейчас у меня

Средний урон, нанесенный мной - 1081 единица

Средний урон, мною насвеченый - 841 единица. 
И третья отметка берется. Не светите, если это невыгодно. Даун по вашему свету промажет один раз, а вы в ангар. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не играйте на ЛТ. Релакса здесь нет. Удовольствие от игры только если не упарываешься на достижения."

Ну хз, я на Т-100 релаксирую после череды сливов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 13:46, Mindflayer сказал:

 

  Скрыть контент

Не играйте на ЛТ. Релакса здесь нет. Удовольствие от игры только если не упарываешься на достижения. А я упарываюсь)
 

 

Играйте на ЛТ, если  с Вами во взводе голодные до дамажки КОТЫ на ПТ или АРТЕ!!! РЕЛАКС- так сказать- СТРУЙНЫЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dgin_dm сказал:

Играйте на ЛТ, если  с Вами во взводе голодные до дамажки КОТЫ на ПТ или АРТЕ!!!

Взводные одобряют :P

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.