Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потратил свободку, купил.
Танк для отдыха (нет), за исключением пары моментов.
Но сначала - о хорошем:
1) Броня, которою не пробивают. 5 и 6 лвл в состоянии пробить этот танк только в комбашенку и то лишь голдой (и то не все). С 7 и 8 лвл как повезет, тут уж зависит от тупости танкистов: если соперник туп и пытается прострелить вам НЛД или еще что - это бонус-код на халявный дамаг; если нет, то остается надеяться только на пушку. Броня решает и позволяет внаглую выкатываться на врага и выходить из боя невредимым.

2) Пушка просто огонь. С ББ, досылателем и вентиляцией ДПМ составляет 2536 единиц. Это при пробитии ББ в 171 мм и БП в 239 мм! Время сведения 1,56 и точность 0,29. Не орудие, а мечта. Вот только и здесь не все хорошо. Нет ни УГН, ни  УВН.

 

Плохого, увы, тоже досточно.

1) Мобильности нет. Выбрали не то направление - прокатались весь бой с нулем. Я так в первый пой попал на Границу Империи и тупо ехал за своей толпой киберспортсменов, так и не увидев врага, который поехал по другому коридору.  Ну и еще вас крутят как хотят. Это понятно.

2) Обзор никакой. Только собрав в кучу все перки на обзор можно достичь 445 метров, без них танк слеп.

3) Из первого пункта выходит третий. Танк неиграбелен сейчас и вряд ли будет играбелен вообще. Это танк 6-го уровня, т.е. постоянные 46%-е дауны на КВ2 и выродки на арте не дадут вам поиграть. АТ-8 - легкая цель, которая никуда не убежит. Фугасы он не танкует. Играть невозможно.

 

UPD:

Ну шо, отыграл 23 боя, выводы сделал. 
Играть на этом танке не рекомендую. А так как вся ветка дальше точно такая же - не рекомендую ее качать.

Да - дохрена брони, да - офигенные стволы. Все.
Отсутствие мобильности убивает все. Вы не сможете уехать от врага, не сможете по-настоящему рашить, не сможете ныкаться от артовыродков, не сможете вернуться на сбитие базы, не сможете уехать из засвета, нихрена не сможете. 
Зато сможете принимать от лех на КВ-2 фугасы от 350 единиц, можете cocать от трех артовыродков сразу без шанса отремонтировать гусеницу, можете быть закручены любым дауном.
На бой вы не влияете, потому что не совсем дауны при виде вас просто переводят огонь на другую цель, либо уезжают. На любом другом танке я бы не допустил такого низкого винрейта и среднего урона. На АТ-8 я бессилен, что видно по скрину моей сессии.

shot_253.jpg

 

Искренне жаль те 50к свободки, которые я потратил на прокачку этого беспомощного ведра.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mindflayer сказал:

UPD:

Ну шо, отыграл 23 боя, выводы сделал. 
Играть на этом танке не рекомендую. А так как вся ветка дальше точно такая же - не рекомендую ее качать.

Ну вот зря ты так, Тортик сейчас  - злая пт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mindflayer сказал:

Искренне жаль те 50к свободки, которые я потратил на прокачку этого беспомощного ведра.

Дима @Bizon_751824 помогает экономить золото и серебро, а ты помог сэкономить свободный опыт для Котов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mindflayer сказал:

Играть на этом танке не рекомендую. А так как вся ветка дальше точно такая же - не рекомендую ее качать.

 

У меня в ангаре АТ-15А, АТ-15, Торт, Барсук. Все интересные и играбельные. Имеют свои минусы, но и плюсов достаточно. Первый и самый важный плюс - великолепный дпм для своего уровня с точным пробивным орудием. 

 

Я бы и АТ-8 с АТ-7 оставил, но меня оттолкнул маленький угол склонения у этих танков. К сожалению их уже апали и вряд ли добавят увн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UPD:

Только что в рамках выполнения задачи на танкование выкатил эту повозку в рандом. 
Попал против пятерок на карту Лайв Окс. Уехал в город.

Там АТ-8 был просто выбоен двумя КВ-1 с фугасницами, OI-Exp и Грилем. В ноль. Ну, пару тычек я дал. и ни одного вытанкованного снаряда. Если бы не задачи на танкование - продал бы сразу, а так увы, придется терпеть эту фигню в ангаре. 

А у нас ВГ нерфит голду. Странно только, что голдой по мне никто не стреляет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танки этой ветки фугасы заходят замечательно, причем во все, до самого 10 уровня. Так что тебе просто не повезло, что встретил сразу двух КВ-1 с шайтанками, такие сейчас редко катают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова задача на танкование, но тут я могу быть собою доволен. Сныкался от арты и встречал соперников исключительно лбом

Спойлер

shot_288.jpgshot_289.jpgshot_290.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал на Энск к пятеркам и чет растанковался

Спойлер

Танковк.jpg

Один молодой человек на неимбовых фугасах едва мне все не испортил. Это, кстати, не пробитие. Просто попадание фугасом.

Спойлер

shot_296.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заглядываю иногда в эти разделы по старой памяти. И что-то не пойму никак, то ли за время моего отсутствия в игре заапали в хлам самую убогую из черепашек, которую пробивали куда угодно, кто угодно и чем угодно при неплохом, но не боле того орудия и традиционных для АТ динамике с маркировкой, или что?

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

за время моего отсутствия в игре заапали в хлам самую убогую из черепашек, которую пробивали куда угодно, кто угодно и чем угодно при неплохом, но не боле того орудия и традиционных для АТ динамике с маркировкой

Ей заделали бумажные дыры в пол-лица и ведро сверху поменяли с бумажного на оцинкованное. В топе танкует. С 7 и 8 уже намного реже. Алко-фугасники забирают за пару выстрелов (выше Витя привел пример), арта хочет только ее, забыв про остальные танки.

Играть на черепашке все так же нелегко, но порою она радует ощущением настоящей брони. Очень чувствительна к направлениям и к команде. На любителя. Мне зашла, я на ней отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

@Nordicbambi, то бишь стала похожа на старшую сестренку по имени 7?

Лучше. У 7 орудие поприличнее, но соотношение уровень-броня хуже. И ведро у ат8 крепче. Урон лучше на 7 наносить (у нее еще и маскировка не худшая, внезапно!), танковать - на 8.

И напоминаю, если раздражают обгоняющие японские тяжи - не стоит на ней играть :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чуть не взял на АТ-8 три отметки сегодня, немножко не хватило - начали сказываться все минусы танка, благодаря которым он был и будет танком, пригодным лишь для выполнения боевых задач на танкование. Продал. 
Танк, повторюсь, ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.