Перейти к содержанию

T25 AT - американская пт 7 уровня


Saradge

Рекомендуемые сообщения

Лады, дофармлю вечером и посажу экипаж с Т-40. По незаметности: где-то видел, что в движении сабж имеет один из лучших показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Касательно маскировки, выбираем нацию, класс и сравниваем:

http://www.wotinfo.net/ru/camouflage

Самую малость заметнее хела, только вот не знаю как это изменилось в 0.9.

Изменено пользователем NickVor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вначале темы мой "Мастер", там и ПТ, и игра от УВН, и в конце боя ст стайл=)
Паш, конечно заценил. Со старта на горке я бы встал чутка повыше, завалив следующие 2 дерева. Так со стороны своего респа не светанули бы при раше по центру. А так ты открытый слева был. Излюбленная у меня нычка с того респа. Вчера выкупил сабжа. Только я традиционно колу ставлю. Годный аппарат всё-таки. В среднем за вечер было 2 к урона. В одном из боев нанес 2,5к урона, столько же по моему засвету - дали только 1 степень. Не хило на нем народ катает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно в хвостомерке выкладывал одного из мастеров на сабже.

http://wotreplays.ru/site/2189497#self

Обидно немного, стараешься, а команда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сабже не очень часто катаюсь в последнее время, так что не ко мне вопросы=)

На Тигре вот действительно задрали, недавно больше 3к настрелял - только 1 степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тигров полным полно в рандоме)а Т25АТ вообще редкость)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот как так то меня убил тяжи но сам засветился тока после смерти моей. Вот реплей имею ввиду два Т-34. http://wotreplays.ru/site/2950607#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как так то меня убил тяжи но сам засветился тока после смерти моей. Вот реплей имею ввиду два Т-34. http://wotreplays.ru/site/2950607#self
Посмотрел, ты вылез на него, показав свой правый бок, ты его не светил (так как твоя световая точка у основания орудия была спрятана на горой), он тебя светанул и убил, а его уже потом засветила союзная пантера, которая выехала из-за горы спустя 1 секунду.

500x281p18td0ceph118j1i7g7rb1j4h2gk2.jpg

500x281p18td0diqm15kt1plc134a3fsltb3.jpg

500x281p18td0e3nq1s0h3a31niihh55824.jpg

500x281p18td0ell915qh1kkb1h9r16jf1ire5.jpg

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка хороша, но есть одно "но" ... через раз снаряд тупо падает перед целью ... ни на одной пт американской такого нету ( их все есть у меня и все катаю )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает когда стреляешь по одной цели больше одного раза .... и очень часто .... просто обратите внимание на это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машинка пока не пошла. хотя топ-орудия тоже нет, и командир со штрафом, дождусь скидки и пересажу Хелкатовского, что то Хелкатик меня совсем не радует в отличие от Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка хороша, но есть одно "но" ... через раз снаряд тупо падает перед целью ... ни на одной пт американской такого нету ( их все есть у меня и все катаю )...

Бывает на любой...

Кошак страдает этим мой регулярно

Т49 вообще без комментариев.

З.Ы. Дима, тут предложение поступило для хохмы по-выкатывать твою черепаху и мою елку.

Ты согласен? :)

Когда у тебя онлайн? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там пушка такая? на т29 тоже косячит
Пушка в принципе та же, что и на Т29, но описанного косяка за ней не замечал. Бывает, конечно, но не часто. У меня Центурион гораздо чаще подобные подлянки выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка хороша, но есть одно "но" ... через раз снаряд тупо падает перед целью ... ни на одной пт американской такого нету ( их все есть у меня и все катаю )...

Кстати да, тоже замечал подобный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.