Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Вазмитевавзотнатаракане

Я на нем ракую страшно, но нравится он мне, зараза такая

Хочу учиться боем

Поддерживаю.

У меня тоже данный агрегат  никак не идет почему-то (а расставаться с ним не хочется, танк классный).

Хотя за последнее время ПП поднял с 46%  понял до 48%, чего ж дальше то будет :О

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

Вазмитевавзотнатаракане

Я на нем ракую страшно, но нравится он мне, зараза такая

Хочу учиться боем

 

1 час назад, Fleks09 сказал:

Поддерживаю.

У меня тоже данный агрегат  никак не идет почему-то (а расставаться с ним не хочется, танк классный).

Хотя за последнее время ПП с 46%  понял до 48%, чего ж дальше то будет :О

Таки качаю Т54е1 как выйду катать.. буду иметь ввиду)) а то все выходные звал третьего на покатушки))) никого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ru_nn сказал:

 

Таки качаю Т54е1 как выйду катать.. буду иметь ввиду)) а то все выходные звал третьего на покатушки))) никого))))

Бывает :)  В выходные у меня смены ночные были, так что на призыв ответить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Долго у меня пылилась в ангаре 54-ка, вот начинаю потихоньку обкатывать.

Соответственно пару вопросов:

1. Полный сток, какие модули первым делом качать?

2. Какое оборудование лучьше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Molchun83 сказал:

Долго у меня пылилась в ангаре 54-ка, вот начинаю потихоньку обкатывать.

Соответственно пару вопросов:

1. Полный сток, какие модули первым делом качать?

2. Какое оборудование лучьше поставить?

1. Если вышел из Т-44 - Башня - Орудие Д-10Т2С - Ходовая - Двигатель - Орудие Д-54 (если Т-62А хочешь в дальнейшем). Если с Объекта 416 - то сперва придется исследовать орудие ЛБ-1, далее по схеме.

2. Оптимальным считаю набор Досылатель, Стабилизатор, Оптика. При наличии у экипажа ББ и перков на обзор, а также моральной готовности возить паек - можно сменить оптику на вентилятор.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mishutka88 сказал:

1. Если вышел из Т-44 - Башня - Орудие Д-10Т2С - Ходовая - Двигатель - Орудие Д-54 (если Т-62А хочешь в дальнейшем). Если с Объекта 416 - то сперва придется исследовать орудие ЛБ-1, далее по схеме.

2. Оптимальным считаю набор Досылатель, Стабилизатор, Оптика. При наличии у экипажа ББ и перков на обзор, а также моральной готовности возить паек - можно сменить оптику на вентилятор.

Спасибо! Вышел с 44ки, давно уже взял под акцию один бой скатнул и чего-то забросил...

А сейчас решил что пора бы ужо :Smile-izmena:

Тем более что словить рикошет кумуля от бронеизбы бесценно :P

Правда пока что-то не прет на нем...:( по большей части :loose:

Изменено пользователем Molchun83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Molchun83 сказал:

Спасибо! Вышел с 44ки, давно уже взял под акцию один бой скатнул и чего-то забросил...

А сейчас решил что пора бы ужо :Smile-izmena:

Тем более что словить рикошет кумуля от бронеизбы бесценно :P

Правда пока что-то не прет на нем...:( по большей части :loose:

Стоковый таракан - не настоящий таракан. А вот когда возьмешь орудие и ходовую хотя бы, да БК пополам ББ и Кумулями загрузишь - ты познаешь этот аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mishutka88 сказал:

Стоковый таракан - не настоящий таракан. А вот когда возьмешь орудие и ходовую хотя бы, да БК пополам ББ и Кумулями загрузишь - ты познаешь этот аппарат)

Представляю! Он мне уже нравиться :OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Molchun83 сказал:

 

2. Какое оборудование лучьше поставить?

досыл+вентиль+оптика..стаб не нужен, особенно если есть перки на разброс..разницу от стаба всё равно особо не увидишь..без оптики- играть не совсем кашерно- ст обязан просто иметь максимальный обзор, а вентиль и кд уменьшит и остальные характеристики сделает хоть чуть-но лучше..

снял стаб со всех ст..оставил лишь на естонце и ис-7, там действительно важно стрелять на выкате

а у таракана и десяток стабилизация итак отменнейшая, на дальняк всё равно будешь стрелять с места- время сведения не уменьшится всё равно, а в карусели круг даже без стаба мизерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

досыл+вентиль+оптика..стаб не нужен, особенно если есть перки на разброс..разницу от стаба всё равно особо не увидишь..без оптики- играть не совсем кашерно- ст обязан просто иметь максимальный обзор, а вентиль и кд уменьшит и остальные характеристики сделает хоть чуть-но лучше..

снял стаб со всех ст..оставил лишь на естонце и ис-7, там действительно важно стрелять на выкате

а у таракана и десяток стабилизация итак отменнейшая, на дальняк всё равно будешь стрелять с места- время сведения не уменьшится всё равно, а в карусели круг даже без стаба мизерный

Спасибо! Учтемс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Molchun83 сказал:

Спасибо! Учтемс! :)

но тебе сейчас опять скажут про киберкотлет и стабы...у них так-то ещё пайки и прочая лабуда, а вот мы практически не стреляем на ходу, так что стабом и не пользуемся по факту

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

но тебе сейчас опять скажут про киберкотлет и стабы...у них так-то ещё пайки и прочая лабуда, а вот мы практически не стреляем на ходу, так что стабом и не пользуемся по факту

В описании сказано,работает при движении и повороте башни.

Выходит, ты можешь стоять на месте, и при повороте башни, стаб тоже должен работать, или я не прав?

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, climhazzard сказал:

В описании сказано,работает при движении и повороте башни.

Выходит, ты можешь стоять на месте, и при повороте башни, стаб тоже должен работать, или я не прав?

ты не почувствуешь эффекта, особенно на машинах вроде 54 и 140...когда стабилизация отличная- эти крохи не к чему...у амх30 вот стабилизация паршивенькая, и то снял..ибо один фиг-при неполном сведении ты не стреляешь, всё равно ждёшь шелчка...так вопрос, зачем тогда он нужен? стрелять на ходу? на дальней дистанции-бесполезно..на средней-рулетка, а вблизи-  круг разброса и без стаба как монетка...зачем слот занимать?

для ст по мне важнее-стрелять по кд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Monochromicus сказал:

но тебе сейчас опять скажут про киберкотлет и стабы...у них так-то ещё пайки и прочая лабуда, а вот мы практически не стреляем на ходу, так что стабом и не пользуемся по факту

За всех не скажу, а я на таракане с ходу палю частенько. И имею при этом точность на танке около 80%, так что польза стаба для меня вполне очевидна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т 54 понерфили втихую, Владимир, Дмитрий, Иван, да многие говорят....

Скрытый текст

 

shot_001.jpgshot_006.jpg

:P :P:P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YarJagd сказал:

Т 54 понерфили втихую, Владимир, Дмитрий, Иван, да многие говорят....

  Скрыть содержимое

 

shot_001.jpgshot_006.jpg

:P :P:P

 

 

число их - легион, имя их - ца, по нашему просто цацалы.

:P

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то не увидел поста от Максимки 82 как в его команду брелок Амвейчик попал...

http://wotreplays.ru/site/8277621#teams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ru_nn сказал:

А я что то не увидел поста от Максимки 82 как в его команду брелок Амвейчик попал...

http://wotreplays.ru/site/8277621#teams

это дешёвая подделка..ник написан с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

В этом бою есть всё. Неправильно занятые позиции, весёлые покатушки за ЛТ, стрельба голдой, клинчевание а-ля ЦА, тупость своя и союзников, вертухи за 300 метров и непробилы голдой. И, конечно же, подгорания в чатик на команду, когда слился сам по своей вине :P

shot_077.jpg

Реплей

Скрытый текст

shot_078.jpgshot_079.jpgshot_080.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.