Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сток гусли встает все. Но после изучения орудия все-таки их нужно вкачать. Почему - отписал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, таракан это комплексный танк- и полностью раскрывается только в топе. Поэтому даж не знаю с чего его посоветовать качать. Спроси Мишутку :)
Тезка, не надо из меня эксперта делать=) Я всего лишь кое что могу на сабже, не более того=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг,можем с тобой катать вместе теперь,а то у ребят прайм обычно ранний,я не успеваю как правило)   Заодно и первый перк докачаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера благодаря акции открыл ствол)вот теперь достойный ответ ст 9 уровня будет)а то пулял им на 250)машинка все больше и больше нравится)тока вот все пробивают почему то)причем в башню лупят)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приведенные места еще попасть надо, а выпирающие лючки и покатую крышу я постоянно ощущаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приведенные места еще попасть надо, а выпирающие лючки и покатую крышу я постоянно ощущаю :)
Движение это жизнь в высовывающуюся на пару секунд башню просто попасть проблемно, не то что крышу или люки выцеливать. Движение - жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже два война сперли засранцы)блин класнный аппарат)сейчас тока на нем и играю, даже другие танки выкатывать не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже два война сперли засранцы)блин класнный аппарат)сейчас тока на нем и играю, даже другие танки выкатывать не хочется))
Сергей, осторожнее, 54ка может незаметно скушать ооочень много серебришка=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да я уже это заметил))какая прожорливая)хоть покупай какой нибудь прем танк))чаще стараюсь стрелять бб да и за одно изучаю зоны пробития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Персике фанюсь - ещё ни разу в минус не ушёл.
Вот выкачаешь когда-нибудь Т-54, тогда ты и познаешь настоящий фан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Вертолете споткнулся, мало того, что с раками постоянно, так ещё и балансит с 10-ми в самую опу с 30-35% на победу. Одновременно катаю СТ немцев 6-7 лвл - там всё нормально. А за свободный - дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег качай т -44, сам думал что кактус, но танк понравился)даже война умудрился на нем взять)у немцев мне пантера два понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я споткнулся на Т-44, кста, и на Пантере-2 тоже. 6-7 лвл более-менее, 8- пичаль-бида. Сижу пока и обдумываю ситуацию, то бишь к себе прислушиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.