Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну шо, товарищи танкисты, катаете японские СТ?

Я тут от безделья вкачать веточку решил. Не факт, что до конца.

 

В общем, четвертый уровень, Чи-хе.
Вообще я от него многого не ждал, ибо ТТХ совсем неоднозначные:

Справка: комплектация, конечно была топовая, орудие выбрал 57-миллиметровое. Его и затрону.

 

+ Лучшие УВН на уровне: -15/20 градусов. Удобно.

+ ДПМ в 1956. Не рекорд, конечно, на КД в 2 секунды - это неплохо. Можно уверенно нашпиговывать противников снарядами, если им на вас наплевать.

+ Обзор в 340 метров. Да, для СТ-4 дело обычное, но могло быть и хуже, мы-то знаем.

+ Маскировка в 15,3 единицы, неплохой результат.
Все. Плюсы есть, но они не роляют серьезно.

 

Минусов гораздо больше.

- Пробитие базовым снарядом в 87 мм. Хуже только у страдальческих немецких СТ.

- Скорость поворота башни в 31,29 град/сек. Просто недостаточно.

- Точность в 0,4 единицы. С учетом пробития базовым - стрелять часто будете голдой и промахиваться, причем промахиваться в упор, потому что неполностью сведенное орудие не попадает вовсе.

- Удельная мощность в 14,21 лошади. Медленно набираем и без того не рекордную скорость.

- Медленный поворот шасси в 37,5 град/сек. Не совсем медленно, но закрутить Чи-Хе смогут всякие Кромвели, А -43, про ЛТ и разговора нет.

- Отдельно - очень высокая комбашенка на топовой башне. Очень мешает, в нее часто стреляют из-за рельефа. Играть от УВН опаснее.

 

Типичный СТ-4, ничего особо выдающегося, многие ТТХ точь-в-точь такие, как у одноклассников, мобильность ниже среднего, низкая точность, отсутствие брони. Задержаться можно лишь для фарма ВН8: 627 среднего урона вышли в 3100 ВН8.

Планка "Мастера" низка, можно брать легко.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде эту ветку прошёл через Ке-Но, он мне показался веселее, скрытнее и с неожиданно классной стабилизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.