Перейти к содержанию

СТ 9 - Prototipo Standard B


Рекомендуемые сообщения

Итальянский средний танк 9 уровня Prototipo Standard B  

shot_007.jpg

 

Очень хорошая и подробная тема на ОФ форуме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1983666-prototipo-standard-b-13/

из неё советы:

Рекомендации по применению в бою

"Самые главные рекомендации при игре на этом танке – нужно соблюдать осторожность, держать дистанцию, играть позиционно от кустов и мест на карте где можно раздавать дамаг без засвета, не забывать отъезжать от куста до тех пор пока он не станет непрозрачным и только тогда открывать огонь, чтобы не засвечиваться при выстреле, беречь хитпоинты, прикрывать союзников, потому что они ваш щит, регулярно смотреть на миникарту, чтобы следить за ходом боя и своевременно менять позицию.

Во второй половине боя, когда у противника остаются недобитки можно действовать агрессивно и гораздо больше пользоваться именно барабаном. Но всё-таки не стоит забывать о том, что из всех правил есть исключения. Если противник подставил вам слабые места в начале боя, незачем стрелять одиночными, выдайте весь барабан, если можете его уничтожить или если это поможет команде. Также не стоит забывать о том, что у нас не простые фугасы, а HESH-фугасы с пробитием 105 мм. Ими мы можем уверенно наносить урон слабобронированной технике или даже выцеливая слабые места в броне даже некоторых ТТ10 (корма Т110Е5, Суперконкерора и т.п.).

Очень важно избегать перестрелок один на один как с барабанными танками, так и с танками имеющими классическое заряжание. И те и другие вас перестреляют. Такое можно проделывать, только если у вас заметно больше ХП и даже в этом случае это не самая лучшая идея."

 

Мой прикольный экипаж

Спойлер

shot_003 - копия - копия.jpg

Оборудование/снаряжение стандартные

Спойлер

shot_003 - копия.jpg

ТТХ получились такие

Спойлер

shot_003.jpgshot_004.jpg

 

Итальянцы понравились, что Пантера, что Стандарт - скоростные, не слепые, с нормальными по точности пушками.

Научиться бы ещё не раковать, правильно играть на них и выжимать максимум из достаточно хороших танков.

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполярье - Первая "1 степень" с медалькой "Дозорный" :)  Ассист 4,4к + 3,2 дамаг . Алкашу  @ru_nn 100 фронтовых грамм за победу! :D

Спойлер

станд1.jpgстанд2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YarJagd сказал:

Заполярье - Первая "1 степень" с медалькой "Дозорный" :)  Ассист 4,4к + 3,2 дамаг . Алкашу  @ru_nn 100 фронтовых грамм за победу! :D

  Скрыть контент

станд1.jpgстанд2.jpg

 

Вы хорошо фланг отбили))

А мы на ТТ дурака валяли на берегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто Аппчик темы

Граница империи - 7 фрагов, дамаг 4,2к, буквально секунды не хватило захватить базу - 1 степень и Поражение по захвату :(

Спойлер

станд-1.jpgсианд-2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный танк. Среди СТ-9 однозначно лучший. ПТ-водам настоятельно рекомендуется к прокачке.

В пути к топу сегодняшние бои:

Энск. Встречка. Полугородская карта - чувствует себя великолепно

Спойлер

shot_076_cr.jpgshot_076_cr2.jpg

 

Вестфилд. Открытая карта - пт-стайл

Спойлер

shot_077_cr.jpgshot_077_cr2.jpg

 

Карелия. За счет динамики успел побывать везде, и в верхнем углу, и в штанах, съездил сбил захват, помог союзникам  с захватом

Спойлер

shot_078_cr.jpgshot_078_cr2.jpg

 

Штиль. Немного постоял на центре, потом метнулся помог задефить базу, потом помог в атаке

Спойлер

shot_079_cr.jpgshot_079_cr2.jpg

 

Рудники. Встречка. Бой на 1 класс. Сожрал почти всего алкотанка, на горке метался с одного края в другой. Жаль союзники попались дегенераты. 

Спойлер

shot_080_cr.jpgshot_080_cr2.jpg

 

Лассвиль. Бой в полном топе с семерками. 

Спойлер

shot_081_cr.jpgshot_081_cr2.jpg

 

Вроде бы барабанный танк, а хоть одна пулька все время заряжена. 

Володя @Monochromicus бросай своих барсиков, гайек, выкачивай Стандарт. Я пока играл, меня все время преследовала мысль: если я со своими кривыми руками так играю, Монохром бы вообще разрывал. Все недостатки, которые есть у АМХ 30, в этом танке их нет, в остальном тот же АМХ 30. Играешь, играешь, смотришь, а у тебя уже 3к урона, а вроде ничего не делал. За два дня с учетом задач на х5 и праздничных бз, прошел танк до топа, 197к опыта вкачал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Замечательный танк. Среди СТ-9 однозначно лучший. ПТ-водам настоятельно рекомендуется к прокачке.

В пути к топу сегодняшние бои:

Энск. Встречка. Полугородская карта - чувствует себя великолепно

  Показать контент

 

Вестфилд. Открытая карта - пт-стайл

  Показать контент

 

Карелия. За счет динамики успел побывать везде, и в верхнем углу, и в штанах, съездил сбил захват, помог союзникам  с захватом

  Показать контент

 

Штиль. Немного постоял на центре, потом метнулся помог задефить базу, потом помог в атаке

  Показать контент

 

Рудники. Встречка. Бой на 1 класс. Сожрал почти всего алкотанка, на горке метался с одного края в другой. Жаль союзники попались дегенераты. 

  Показать контент

 

Лассвиль. Бой в полном топе с семерками. 

  Показать контент

 

Вроде бы барабанный танк, а хоть одна пулька все время заряжена. 

Володя @Monochromicus бросай своих барсиков, гайек, выкачивай Стандарт. Я пока играл, меня все время преследовала мысль: если я со своими кривыми руками так играю, Монохром бы вообще разрывал. Все недостатки, которые есть у АМХ 30, в этом танке их нет, в остальном тот же АМХ 30. Играешь, играешь, смотришь, а у тебя уже 3к урона, а вроде ничего не делал. За два дня с учетом задач на х5 и праздничных бз, прошел танк до топа, 197к опыта вкачал. 

Только за свободку. Качать ветки ручками я больше не желаю. Учитывая, что свободки у меня всего 100к, спагетти есть я буду не скоро. Да и 8 ур сейчас самый комфортный для меня, лезть выше нет желания. Я слишком стар для этой игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

Только за свободку. Качать ветки ручками я больше не желаю. Учитывая, что свободки у меня всего 100к, спагетти есть я буду не скоро. Да и 8 ур сейчас самый комфортный для меня, лезть выше нет желания. Я слишком стар для этой игры :)

 

Не нужно тратить свободку, ну если только чтобы вывести в топ. Вся итальянская ветка играется приятно, даже ст-7. Я играл с 6 уровня, но по отзывам и 4 и 5 уровни тоже комфортные. Заодно экипаж прокачаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Первый.

Безымянный.jpg

 

Не заметил каких-то таких преимуществ перед Шкодой, чтобы однозначно назвать его люччим СТ9. Но хорош, да. Вместе со Шкодой уверенно делят первое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стандарт пройден...

классная машина.. вот сижу и думаю оставить его или нет...

мастера то пока не получил.

Но интересно что из  себя представляет проджетто 65.

стандарт классный и играть на нем большую часть боя надо на крысу и если быковать то только в том случае когда сть возможность отползти)))

хотя мне порой пофиг))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Шикарная машинка. В правильных руках ( я не о себе) - лютая имба. Попадания в 1/3 сведения. Точность великолепная. Ещё не топ, но и подвижность отличная. В ангаре навсегда, однозначно. Субъективно - интереснее шкоды, хотя и её катаю с удовольствием. Но стандарт ближе к ПТ- водству,чем шкода, мне каэтся.

Цифирьки говорят сами за себя: 1360 опыта - лишь первый класс.

Спойлер

45CBFD24-CF72-4FBC-897C-259C49C12BA6.jpegC1E47485-9DF8-49F5-912D-6EDAA7B88BB6.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, что приятно удивило. Набивая 3к (без использования голды), со спагетти, серебро будет в плюсе. На Р-44 из-за того, что часто с 10-ми, голдой пользоваться вынужден часто. И если забыл переключиться, то даже с ПА минус 50-70к гарантировано.

Пробитие базовое - 268. Больше только у пт-9, у ст и тт на своем лвл подобного не нашёл. Нереальное значение... ну это объективно, все знают о непобедимых итальянских танках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 17:04, VLAD_MIR36 сказал:

...........

Пробитие базовое - 268. Больше только у пт-9, у ст и тт на своем лвл подобного не нашёл. Нереальное значение... ....

Вот тебе пример цикличного орудия ст-9, которое лучше по характеристикам, чем у итальянца

Спойлер

shot_005.jpg

Вариант  фотошопа из ангара

shot_006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 15:49, VLAD_MIR36 сказал:

....

Цифирьки говорят сами за себя: 1360 опыта - лишь первый класс.

....

Как и любая нагибучая девятка :) 

На ЛеоПТа 1387 ещё первая степень. Мастера отжал за 1481 чистого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Колобанова, Редли взял с 10-ми, насыпали 1200, сегодня за воина в топе - 1355. И это мастер...первый! От танка в восторге. Лучшая пт в игре!

 

Спойлер

4750C5E3-D4D4-4467-9E7C-7994A5BF130F.jpegF6B3764F-F91A-41FA-AF33-5AB7731D3079.jpeg632F6FBF-DB4E-4F8E-95E7-7EF460542FA0.jpeg7D36AAA8-B207-4CE4-B0B6-924F83A16F79.jpeg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличный ст. Еще даже не топ. Планка мастера в космосе.

shot_011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сыграно 110 боёв, первый Мастер. Дамаг 4275 + 1151 ассист. Цифра по опыту не запредельная - 1310

Спойлер

shot_004.jpgshot_005.jpg

@ru_nn и @dgin_dm спасибо за бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.