Перейти к содержанию

Т78 - США, ПТ-6, премиум


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SilentSmart сказал:

Я тут как-то советов открыл - там 17 инструкций ))) включая 12 на 20К опыту, 2 на 100к опыта ))) и т.п.

Мне ещё надо на какие-то шиши прокачать экипаж хотя бы на Е4. Я вот ещё не знаю, что более стоящее: Е3 и Е4, видел разные мнения. Но на Е4 есть стиль.

1 час назад, Monochromicus сказал:

Оборудование такое же. А вот экипаж уже 5 перков.

Сегодня просто король рандома. 92% отметок, надеюсь скоро третья.

Ну у меня пока не больше 4 перков по ангару есть. И что-то мне кажется, что с 5 перками и какой-нибудь AMX40 начнёт гнуть.:D  В смысле если танку для достойной эффективности требуется крутой экипаж или трофейное/боновое оборудование  - мне кажется, это значит, что танк так себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IvanUSER сказал:

Мне ещё надо на какие-то шиши прокачать экипаж хотя бы на Е4. Я вот ещё не знаю, что более стоящее: Е3 и Е4, видел разные мнения. Но на Е4 есть стиль.

Ну у меня пока не больше 4 перков по ангару есть. И что-то мне кажется, что с 5 перками и какой-нибудь AMX40 начнёт гнуть.:D  В смысле если танку для достойной эффективности требуется крутой экипаж или трофейное/боновое оборудование  - мне кажется, это значит, что танк так себе.

 

Что тебе мешает качать экипаж для е4 на сабже?

Извини, но для любого танка экипаж критичен. Не важно, имба или нет. Без экипажа все танки неиграбельны.

И такова сейчас игра. Это раньше с одной сеткой и трубой можно было до десятки докачаться. Сейчас-нет.

Я давно уже всем говорю. Бросайте кач. Ничего хорошего на верху нет. Все машины одинаковы. Выберите себе 2-3 танка и катайте их. Будет и экипаж, и нагиб, и удовольствие.

Ну, раз стиль- то е4.)))) Хотя по мне, выше 6 ур ветки не играбельны.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю любимые машины снарядить по полной. Вложиться в экипажи и кайфовать. А все эти заморочки с ветками, для других. Имея 2 десятка десяток- забыл когда их катал. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Что тебе мешает качать экипаж для е4 на сабже?

Ну для начала надо купить Е4. А для этого лучше либо выбить скидку на 10-ку по новогодним прогрессиям, либо дождаться, вдруг будут под НГ скидки на прокачиваемую технику.

Я и не стремлюсь сугубо к 10 лвл - просто к НГ самое оно их прокачивать: тут и всякие легкие боевые задачи, и "новогодние слоты", чтоб быстрее копить опыт. Тем более, что я к Т95 и Е4 шёл, не спеша, лет 5. И по дороге подбирал машины, которые заходят, тот же "шпрот". Не бросать же кач *голосом Дамблдора* "после стольких лет?" Тем более всё равно на все хорошие танки экипажей не напасёшься, только из этого направления прокачки: "шпрот", Т30, Т95, вот ещё Е4, насчёт Е3 пока не решил. Уже 5 экипажей, и каждая машина по-своему неплоха, разве что Т30 появился опять же из-за стиля, хоть сам он довольно узкопрофильный.

 

1 час назад, Monochromicus сказал:

Извини, но для любого танка экипаж критичен. Не важно, имба или нет. Без экипажа все танки неиграбельны.

Ну вот тут я бы поспорил. Например, есть EVEN90, который с только маскировкой у экипажа уже позволяет делать грязь. А есть ЛТГ, которому надо и маскировку вкачать, благо она в базе неплохая, и БоБро, ибо есть "потанцевал" огневой мощи, и проходимость, ибо танк туговат в базе, и обзор, ибо танк слеповат. И надо немало боёв на этом экипаже накатать, чтоб раскрыть возможности ЛТГ. И потому ожидаемо "Евена" считают имбовым, а ЛТГ - проходняком. Или есть "Борщ", которому опять же маскировки хватит, чтоб неплохо отыгрывать, а есть "Чариотер", которому к маскировке хорошо бы и стабилизацию, и БоБро завезти, что комфортно играть.

Знаешь, ты привёл меня к интересной мысли - "имбовость" аппарата в современных реалиях зависит не столько от его собственных ТТХ, сколько от возможности реализовать его геймплей на голом экипаже.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, makcumka82 сказал:

А ты промресурс клану купишь?

А можно ли посмотреть статистику по покупкам? :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, makcumka82 сказал:

А ты промресурс клану купишь?

Не очень в теме всей этой укрепрайонной движухи, но после этого сообщения купил.

На всякий случай:Smile-hiding:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, artyom_ktk сказал:

А можно ли посмотреть статистику по покупкам? :hmm2:

не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл бой на т78 и тут же на файрфлае вик. При том, что оба мне не особо, от т78 исплевался. Сходу лучше не стрелять вообще, разве что в упор. Вова, нужен мастер класс во взводе. Как ты на нем играешь так, не понимаю )) Поставил приводы, стало получше, но все же не айс.

shot_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я кайф ловлю. Да, часто матерюсь, когда снаряды землю роют. Но машина бодрая.

А файрфлай слоупок. Я сейчас сразу отметаю технику, которая не может стабильно 50 бегать. Исключение сделал для 28э в виду ультимативности орудия. Но его редко катаю.

А 5/4 и 78 катаю одинаково, ну разве на 78 не тараню)))

Можешь репки на Мастера глянуть, правда я уже не помню, как там отыгрывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Да, часто матерюсь, когда снаряды землю роют.

а я вчера видел как снаряд в воздухе подорвался :)

охерел - это еще ничего не сказать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, artyom_ktk сказал:

А можно ли посмотреть статистику по покупкам? :hmm2:

 

Можно только таким образом, щелкая на каждый ник

Спойлер

shot_080_cr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

Не очень в теме всей этой укрепрайонной движухи, но после этого сообщения купил.

На всякий случай:Smile-hiding:

 

С помощью промресурса можно построить свой укрепрайон до 10 уровня, а потом в специальных зданиях фармить клановые резервы, аналог личных резервов, только буст идет всем клановым игрокам, которые в этот момент играют. У нас сейчас здание для фарма резерва на кредиты - 8 уровень, который дает +20% к фарму серебра за каждый бой. 

Более подробно можно почитать здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Можно только таким образом, щелкая на каждый ник

  Показать контент

 

 Дмитрий, понял, спасибо!

 

52 минуты назад, kaTok43rus сказал:

а я вчера видел как снаряд в воздухе подорвался :)

охерел - это еще ничего не сказать :)

Он столкнулся с твердью небесной :babah:

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, artyom_ktk сказал:

Он столкнулся с твердью небесной

Такое бывает с танками с открытой рубкой. Помню стрелял Громом ББ-шкой в СУ-8. Снаряд чётко летит в арту - звук крита и "есть попадание" БЕЗ урона.

По результату смотрю - снаряд прилетел в голову командиру :D :D

Кстати, фугас тоже нормально так о головы экипажа взрывается )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, вот теперь можно (нужно) организовывать клановый ивент на Т78 ))))).

 По сабжу: мне понравился. За Боевой пропуск очки заканчиваются на Т78 и на "М"-ке. Потом иду играть остальных. Снаряды могут лететь косовато- это от настроек сервера и от включенных резервов. (Да. Я параноик. Знаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2020 в 17:00, Monochromicus сказал:

Что тебе мешает качать экипаж для е4 на сабже?

Извини, но для любого танка экипаж критичен. Не важно, имба или нет. Без экипажа все танки неиграбельны.

И такова сейчас игра. Это раньше с одной сеткой и трубой можно было до десятки докачаться. Сейчас-нет.

Я давно уже всем говорю. Бросайте кач. Ничего хорошего на верху нет. Все машины одинаковы. Выберите себе 2-3 танка и катайте их. Будет и экипаж, и нагиб, и удовольствие.

Ну, раз стиль- то е4.)))) Хотя по мне, выше 6 ур ветки не играбельны.

Я, кстати, с Ваней согласен: экипаж важен для каждой машины, но зависимость от количества перков у всех разная. Кто-то на 1-1,5перках играбелен, а на 3-4х гнёт, а кого-то без 3-4 перков вообще лучше не выкатывать.

 

Наверху всё по разному. Меня сейчас 9лвл зацепил. Футюр (хотя он и не прокачиваемый), божественный Торт, бодрый Т95 (хе-хе), вроде бы тоже бронечерепашка, но совсем не такой, как Торт. Хотя Т30 просто выбешивал к концу прокачки, вообще есть желание его продать. Фош, хотя пока процент отрицательный за первые бои, но нравится. Вероятно надо на него всё же поставить оптику, потому что иногда союзники никакого света не дают, а слепошаро сливаться не хочется.

 

Так что на всех уровнях есть, на чём поиграть. Вчера вот Су-76и выкатил (было задание на первое место по опыту). В первом же бою Паскуччи, первое место по опыту и 5 фрагов. Если бы не убогое сведение 76и, мог бы быть воин и 3 арты на счету.

 

Но заметил одно: очень часто качаешься к какому-то танку (не обязательно высокого уровня), ждёшь одного, но не находишь этого. А иногда танк, который ты ждал как проходной (пройду быстро и дальше буду нагибать), внезапно оказывается очень интересным пепелацем и ты думаешь: а нафиг мне это дальше?

А бывают ветки, которые ты не понимаешь, зачем качал. Я вот в затруднении: зачем мне вся ветка 268/4? В лучшем случае, вернуться на 100м1, но не выше.

 

Так что на самом деле надо пробовать: не раскусишь, не узнаешь, интересная машина или нет. С другой стороны, если у тебя есть 2-3-5 любимых машин, на которых играть интересно, то прокачка точно подождёт, может быть даже год-два. Если чего-то очень хочется попробовать, то надо качать и пробовать. Но если и так есть на чём играть, а сама прокачка уныла и полна кактусов, то ну её нафиг.

Качаться через силу точно не надо. Я вот сейчас, после того как перестало тошнить после ВК 100.01, думаю плюнуть на Маушен и сразу чертежами/свободкой открыть Мышу. Если Маус не зайдёт, будет жаль потерянной свободки и чертежей, но зато о потраченном времени не буду жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Так что на самом деле надо пробовать: не раскусишь, не узнаешь, интересная машина или нет.

Это уж точно. Взять, например, итальянскую СТшку 5 лвла. На первый взгляд посредственность и проходняк. Но есть у этой машинки изюминка: лоб в 80мм под углом, который при грамотном ромбовании неплохо танкует многие 5-6 лвлы. А голду против ст5 врубают не только лишь все.

12 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Маушен

Это Мойсхен!

Эх, хорошо, что в игре Schwerer Panzerspähwagen Sieben Komma Fünf Zentimeter Sonderkraftfahrzeug Zweihundertvierunddreissig не представлен. Как бы его коверкали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SilentSmart сказал:

Такое бывает с танками с открытой рубкой. Помню стрелял Громом ББ-шкой в СУ-8. Снаряд чётко летит в арту - звук крита и "есть попадание" БЕЗ урона.

По результату смотрю - снаряд прилетел в голову командиру :D :D

Кстати, фугас тоже нормально так о головы экипажа взрывается )))))

о какую голову?

я стрелял из арты и он где то наверху траектории рванул

я как раз вышел из арт прицела чтобы переехать и охерел

реплей потом скинуть надо будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kaTok43rus сказал:

я стрелял из арты и он где то наверху траектории рванул

 

дык это

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.