Перейти к содержанию

M10 RBFM (ПТ-5, Франция, прем)


Рекомендуемые сообщения

W987exYULrk.jpg?ava=1.

WOT Express
M10 RFBM (ПТ-5, Франция, прем) — новый прем из следующего патча 1.4.1
Сразу в релиз, минуя тесты ST и в HD. Специально для тебя, да-да, играющего в «песке» всё время. Низкоуровневые премиум машины редкость для нашего времени. 
Экипаж: 5 человек.

62BBonZA0Ts.jpg5NrCoV8obZU.jpg

* Машины данного типа воевали в составе французских частей в 1943-44 годах. В 1944 году 36 машин из состава Régiment colonial de chasseurs de chars под руководством инженера морской артиллерии Silvère Sevrat были оборудованы морскими прицелами. Это позволило увеличить дистанцию огня до 3000 метров. На такой машине воевал в качестве командира экипажа известный французский актёр Жан Габен (настоящее имя Жан Алексис Монкорже).

 

подробнее тут https://vk.com/wotclue

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Soich сказал:

урона нет, пробития нет

...но вы держитесь, всего доброго, хорошего настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Soich сказал:

урона нет, пробития нет, только в коллекцию

Обычные цифры для пт-5.  Вполне сойдет. И главное-башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Monochromicus сказал:

Обычные цифры для пт-5.  Вполне сойдет. И главное-башня.

Ничего подобного. Кроме т67 есть и еще ПТ5 там эти цифры куда лучше. Обычные цифры для пт5 это 140 пробития и 160 урона, даже льгот такой есть. А у этого очень слабые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soich сказал:

урона нет, пробития нет, только в коллекцию

 

Цифры точно такие же, как у Т67 :45percent:

 

2 часа назад, Soich сказал:

Ничего подобного. Кроме т67 есть и еще ПТ5 там эти цифры куда лучше. Обычные цифры для пт5 это 140 пробития и 160 урона, даже льгот такой есть. А у этого очень слабые показатели.

 

Это кто такой? Если ты про СУ-85И, то у него пробитие 120

3 часа назад, YarJagd сказал:

M10 RFBM (ПТ-5, Франция, прем) — новый прем из следующего патча 1.4.1

 

Жадная картошка, ведь заставит же донатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

Жадная картошка, ведь заставит же донатить

Смущает его скорость в нынешних реалиях. Вперёд макс 48 - ну будет ехать 40 наверное, а назад отползти - вообще проблема.

Пока не возбудился на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YarJagd сказал:

Смущает его скорость в нынешних реалиях. Вперёд макс 48 - ну будет ехать 40 наверное, а назад отползти - вообще проблема.

Пока не возбудился на него :)

Так он и внешне на Вольверину похож, только ствол от Т67 прикрутили. (Я знаю, что он там есть, но нормальная Вольверина - это с фугаской) А Вольверина, по ощущениям,  шевелится с трудом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

Цифры точно такие же, как у Т67 :45percent:

Так это же ведро :)

8 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

 

 

Это кто такой? Если ты про СУ-85И, то у него 120

Т.е. пробитие близкое, урон 160 и льготный уровень....

У большинства пт5 есть или пробитие или урон, у некоторых есть и то и другое, что есть тут башня???

Если так нужна башня лучше сесть на лт или ст урон будет такой же а башня будет крутиться быстрее.

Изменено пользователем Soich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение ТТХ с другими машинами

Спойлер

p_kX9hnBHLo.jpg

 

 

PS.

Это же Вольверин, а не Т67 ))

 

 

Кстати, по ТТХ весьма неплохая машинка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, в сравнение были специально выставлены почти что самые убогие ПТ5 ? :)

где линейный штуг, где ксюха, да даже у арчера есть пушка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soich сказал:

убогие

Ну не скажи.. 85И я катаю даже с нельготами ) Унитаз так вообще имба на уровне )) Да, штуг-3 очень хорош. Я бы в сравнении хотел бы штуга посмотреть и собсно саму вульверину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Ну не скажи.. 85И я катаю даже с нельготами ) Унитаз так вообще имба на уровне )) Да, штуг-3 очень хорош. Я бы в сравнении хотел бы штуга посмотреть и собсно саму вульверину )

Смысл катать иностранку в нельготном взводе если можно взять ксюху с намного боьее комфортным орудием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soich сказал:

ксюху

Я знаю, ты любитель Ксюхи. Но она для меня страшно слепая )) хотя и имеет свои преимущества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Я знаю, ты любитель Ксюхи. Но она для меня страшно слепая )) хотя и имеет свои преимущества )

На самом деле , любитель то любитель, но в наше время все  танки 5 уровня и ПТ в частности уже неаатуальны. Собственно это можно легко увидеть просто по количеству фиолетовых взводов на 67... их уже практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soich сказал:

Смысл катать иностранку в нельготном взводе если можно взять ксюху с намного боьее комфортным орудием?

 

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я знаю, ты любитель Ксюхи. Но она для меня страшно слепая )) хотя и имеет свои преимущества )

Я тоже хочу увидеть сравнение с линейным штугом. Но этого зубастика не сравнивают пока. А вообще о чем спор скоро будет столько премиальных машинок в игре что линейные и проходить то не будет смысла, останутся только адепты конкретных машин, зря картошка плодит премы в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Soich сказал:

но в наше время все  танки 5 уровня и ПТ в частности уже неаатуальны. 

Но почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Soich сказал:

Илья, в сравнение были специально выставлены почти что самые убогие ПТ5 ? :)

где линейный штуг, где ксюха, да даже у арчера есть пушка :)

 

Шта!?!?!?!

Это Саша то убогий?!?!?!?

Да я если бы на Сашу сел раньше елки, то у меня может быть елки вообще бы не было!!!

18 минут назад, Soich сказал:

На самом деле , любитель то любитель, но в наше время все  танки 5 уровня и ПТ в частности уже неаатуальны. Собственно это можно легко увидеть просто по количеству фиолетовых взводов на 67... их уже практически нет.

Не знаю как кому а для меня актуально

29 минут назад, Soich сказал:

Илья, в сравнение были специально выставлены почти что самые убогие ПТ5 ? :)

где линейный штуг, где ксюха, да даже у арчера есть пушка :)

 

Шта!?!?!?!

Это Саша то убогий?!?!?!?

Да я если бы на Сашу сел раньше елки, то у меня может быть елки вообще бы не было!!!

18 минут назад, Soich сказал:

На самом деле , любитель то любитель, но в наше время все  танки 5 уровня и ПТ в частности уже неаатуальны. Собственно это можно легко увидеть просто по количеству фиолетовых взводов на 67... их уже практически нет.

Не знаю как кому а для меня актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, artyom_ktk сказал:

Но почему? 

Потому что если кто-то играет на винрейт, то намного проще делать это на четвертом уровне т.к. там есть машины с бескомпромиссным пробитием, о котором т67 к примеру может только мечтать , а еще танки 4 уровня , имея как я уже говорил отличное броне пробитие астречают из бронированных только о-и  и АТ-8 все остальное - картон. А вот условный т67  помимо этих двух (которых он пробивает с большим трудом) видит еще и о-ни (которого вообще спереди никуда не пробивает) ат-7, КВ-3, НТС наверняка еще кучу бронемонстров позабыл :)

Соответственно если пробиваешь , то и побеждать легче, вот и играют на четверках.

Другая сторона это игроки, которым важны всякие ивенты, ЛБЗ итд... пятерки для них совсем неинтересны, вся активность начинается от шестерок. 

10 минут назад, kaTok43rus сказал:

Шта!?!?!?!

Это Саша то убогий?!?!?!?

Да я если бы на Сашу сел раньше елки, то у меня может быть елки вообще бы не было!!!

Не знаю как кому а для меня актуально

Шта!?!?!?!

Это Саша то убогий?!?!?!?

Да я если бы на Сашу сел раньше елки, то у меня может быть елки вообще бы не было!!!

Не знаю как кому а для меня актуально

Ладно один не убогий, ну так на фоне Сашки сразу видно, что за барахло этот новый прем :)

п.с. и много у тебя боев в этом году на сашке ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.