Перейти к содержанию

Башенная ПТ 2 уровня? Запросто. Американский СТ T2 Medium


Рекомендуемые сообщения

Хочу стартануть тему про мой любимый из танков 2 уровня. T2 Medium, который большинство игроков проскакивает за 10-20 боев и бежит дальше. А между тем для войны на 2 уровне - это одна из лучших машин, на которой любой человек, играющий на "гайке", Т49 и Хэллкете будет чувствовать себя легко и непринужденно.

Потому что у этого танка есть:

1. Пушка Gun M5, со скорострельностью около 30 выстрелов в минуту, сведением 1,7 сек. и бронепробитием 48/70мм. Каждым из выстрелов откусывающая от врага по 40 хитов. За 3-4 попадания вы разбираете "телевизор" или любой другой танк 2 уровня. На стоячего Т18 тратится 7-8 секунд.

2. Обзор 320 метров, с "рогами" - 400 метров. Это на 2 уровне, напоминаю. Например это половина вражеской базы из нубокуста на Малиновке. 

3. Связь 615 метров. Ага, это радиостанция 9 уровня.

4. УВН от -10 до +20 градусов.

5. Скорость 40 км/ч. Которую этот танк набирает быстро, стабильно и даже в горку. Это ж "американская мощь"!

На практике этот танк прекрасно играет в стиле "гайки". Единственное в чем танк уступает ПТ - это маскировка.

Изменено пользователем Bottman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, что-то вас совсем с Валентином в глубь песка понесло.  :) А есть какая-нибудь запись боя на нем, заценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дорогой! Все есть.Например вот Колобанов. Медаль это неважно в данном случае, а вот игра - как раз в стиле башенной ПТ. Есть еще реплей с Де Лангладом, но надо его выкладывать.

http://wotreplays.ru/site/2229314#rudniki-bottman-t2_medium_tank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, что-то вас совсем с Валентином в глубь песка понесло.  :) 
Я осознал что на 2-3 уровне мне интереснее чем на 6-м. С одной стороны, шанс спасти ситуацию в бою с неумелой командой ощутимо выше. С другой стороны в "песке" часто встречаются ОЧЕНЬ умелые игроки, переиграть которых - высшее удовольствие.У меня есть в личном зачете два боя, которыми я реально горжусь. Где удалось переиграть игроков из числа "уникальных". Причем не столько за счёт везения, сколько на сочетании умения и удачной ситуации. Оба - на PanzerJager, ПТ 2 уровня. Своими "рэдликами", "орликом", "халоненами" и "лехвеслайхо" я горжусь куда меньше чем этими боями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что фломастеры. Мне вот на 4-6 лвл больше доставляет. С 3 лвл в ангаре только СУ-76, иногда с бэхи экипаж пересаживаю развлечься. Но не очень интересно. Половина вражьего сетапа на 1-2 выстрела, быстро приедается, больше пары дней не выдерживаю. А браконьеры в песке иногда действительно знатные встречаются, бирюза с 20-30к не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно я посчитал. И всем советую. На 2-3 уровнях танка в среднем хватает на 3-4 плюхи тот врагов. Собственно на 6-м ситуация абсолютно та же. Берем архитипичные 6 уровни: Квас (810 хп) и хэллкет (570 хп). Квас надежно разбирается за 3 плюхи от кваса и 4 от хэллкета. Хеллкет разбирается за 2 плюхи кваса и 3 хэллкета. В том и смех, что количество попаданий до ангара практически не меняется с уровнями. По крайней мере вплоть до тех уровней, в которые я играю. 

Но за других я не выбираю. Мне низкие уровни близки и понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перезарядка? Ты можешь себе представить, чтобы на 5-6 лвл в течении 10 сек. сваншотить 3-4 соперников? А на 2-3 это далеко не редкость. При массовом засвете соперников главная задача - успеть влить как можно больше. Сперва такое развлечение доставляет, затем надоедает. Фломастеры, спорить не буду, каждый для себя находит свои стимулы для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что фломастеры. Мне вот на 4-6 лвл больше доставляет. С 3 лвл в ангаре только СУ-76, иногда с бэхи экипаж пересаживаю развлечься. Но не очень интересно. Половина вражьего сетапа на 1-2 выстрела, быстро приедается, больше пары дней не выдерживаю. А браконьеры в песке иногда действительно знатные встречаются, бирюза с 20-30к не редкость.
и что, каждый раз переучиваешь, или они не обученные катаються?...эффективность ведь не та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, редко бывает, поэтому переучиваю. P.s. я к голде философски отношусь, измеряю в бутылках пива (хотя его в последнее время, вообще, не употребляю). 140 руб. раз в полмесяца - это не те расходы, о которых нужно горевать.

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  не стремлюсь к особым рекордам. Поэтому у меня просто на большинство постоянных танков свои экипажи.
Наконец-то. А я думал, что один такой уродился. Недоразвитый...  :popcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике этот танк прекрасно играет в стиле "гайки". Единственное в чем танк уступает ПТ - это маскировка.

Данная фраза натолкнула меня на мысль взять на твинке эту машину и поучиться играть. А то что-то у меня не очень на башенных ПТ выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на твинке время тратить, бери на основе и катай, все равно процент не упадет, как бы ты не старался, умения есть, у меня все новички, большая часть соло пп за 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распрекрасный аппарат для 2 лвл - очень часто бросало к единичкам, Отыграл на нем 600 боев - хороший нагибун,поставленную задачу выполняет, разочарования не принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на твинке время тратить, бери на основе и катай, все равно процент не упадет, как бы ты не старался, умения есть, у меня все новички, большая часть соло пп за 70%.

Пока не получается закручивать. На безбашенных немного научился, а на башенных теряюсь - одновременно крутить и стрелять. Я понимаю что проще и даже легче, но руки пока не слушаются :). Вот всё думаю, что надо в трене с кем-нибудь попробовать. А твинк я для этого в том числе завёл. У меня на нём даже Е25 есть :)

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на твинке время тратить, бери на основе и катай, все равно процент не упадет, как бы ты не старался, умения есть, у меня все новички, большая часть соло пп за 70%.
Жень, ну ты сказанул. У меня ручонки покрабовитей будут, поэтому на такие показатели фиг выйду. С учетом первоначально убитого акка, эксперименты все же заметно отражаются на результатах в стате. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот танк не катал, посмотрел репку Макса, танк высокий и обширный, в кусты не особо спрячешь кмк. Дима, думаю на этих уровнях никого не закрутишь, все шустрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.