Перейти к содержанию
Guest

Башенная ПТ 2 уровня? Запросто. Американский СТ T2 Medium

Рекомендуемые сообщения

СУ-122-44, СУ-100Y, вроде скоро введут акционную CУ-76И и премиумную СУ-85И. Куда еще-то?

Поделиться сообщением

а я выше 6-го не играю, я бы даже скал 5-го....поэтому мне нада СУ-76И, но ее не вводят....хады... :(

Поделиться сообщением

Принципиально все танки нормальные. Что до преимуществ перед Cruiser III: пушка. Практическая скорострельность у T2 Medium выше чем у Круза, точность выше (особенно в сравнении с пом-помом), нет ограничения на дальность стрельбы. Классический пример - Провинция.

Крузер берем с дыроколом. Я просто пока не вижу у Т2 преимуществ перед ним.

Поделиться сообщением

Участвовать в споре "кто сильнее слон или кит" я не буду. Я приемлемо играю на обоих, но на Т2 предпочитаю.

У Т2 мед выше скорострельность, быстрее сведение, банально больше снарядов. С досылателем картина усугубляется. У Крузера лучше пробитие, на 5 больше урон и несколько выше точность. В пределах 2-3 уровней этого с избытком хватает на любого противника.

Обзор у обоих одинаковый. Маскировка у Круза выше, но Т2 тоже не самый заметный танк.

Хитов чуть больше у Т2, броня 25мм. более-менее держит пулеметы. Но оба картон. Хотя выжить под огнем Т7 или Лайт Вика Т2 может, а Крузер - вряд ли.

Динамика у Т2 до 40 км/ч несколько лучше. Максималка у Крузера выше, но набирается медленнее.

Поделиться сообщением

Все, убедил, сегодня все-равно толком не поиграть (мозги будут править), хоть развлекусь.

Изменено пользователем Himork

Поделиться сообщением

Макс, попробовал с 75% экипажем, тяжело. Светится и пушка косоватая, отвык. Пока оставля в ангаре, ещё помучаюсь.

Поделиться сообщением

Бытует мнение, что в песке статистов мало, ага, байки это

Поделиться сообщением

Бытует мнение, что в песке статистов мало, ага, байки это
Хмм... мне такого не попадалось. Тебе отдельно повезло.

Поделиться сообщением

После прочтения минигайда сразу же захотелось попробовать, но потом вспомнил про огромное количество фиолетовых нагибаторов на 2 уровне. Когда-то активно гонял всяческих Крузеров, Т18 и частенько встречал фиолетовые взвода на Крузерах третих и на Т18. Они вырезали за несколько минут всю команду противника.

Поделиться сообщением

Макс, в выходные еще пробовал, средненький он, пробития не хватает частенько и даже с голдой. Пересадил бездельников на Т-18 - в разы приятнее. Так что для меня это не вариант. Удачи.

Поделиться сообщением

Макс, в выходные еще пробовал, средненький он, пробития не хватает частенько и даже с голдой. Пересадил бездельников на Т-18 - в разы приятнее. Так что для меня это не вариант. Удачи.
Видимо кому как. У меня Т18 результативный, но невезучий. А Т2 прекрасно идет, даже на 3 уровне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу