Перейти к содержанию

UDES 16 (СТ-9, 🇸🇪 Швеция)


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем про механику наклона корпуса.
На данный момент ТТХ данного танка настроены пока не до конца! Поэтому есть только общее представление и моделька + описание. Но если оставят такую броню (16-18 mm) и сделают лютую огневую мощь... ух. Но такого не будет априори.
Экипаж: 3 человека (как и на всех трёх машинах).

* Машина является развитием предложенного компанией Hägglunds проекта UDES 14E2. Машина должна была иметь пониженный силуэт и вооружаться 10,5-см орудием с автоматических заряжением. В 1974 году разработки по машине были объединены с предложением компании Bofors, что вылилось в проект UDES 15/16. Ни одного прототипа построено не было.

Обратите своё пристальное внимание на главную фишку (Углы наводки *град*):
• Угол возвышения: 15
• Угол склонения: 5
• Угол возвышения (в режиме): 21
• Угол склонения (в режиме): 11
• Переход в режим: автоматический (чуть подробнее: https://vk.cc/98oYuz)

 

ТТХо

Спойлер

-AqAoGxhtdo.jpg

 

KWNKN5IZAcs.jpg

 

O-Tf1lAMsuI.jpg

 

PGlS58snLb0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять явно выраженное пт. Играть с такой компановкой в ст проблематично. Предтоп пушка роляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменения ТТХ на супер-тесте

 

UDES 16 (СТ-9, 🇸🇪Швеция, прокачиваемый, механика: «гидропневматическая подвеска») с настроенными ТТХ. Напомним, что чуть ранее, когда все три машины отправились на тестирование, UDES 16 не был полноценно настроен. Бронирование танка также иное.

Красивый внешний вид танка: https://vk.cc/99b5xr

Экипаж: 3 человека (как и на всех трёх машинах).
* Машина является развитием предложенного компанией Hägglunds проекта UDES 14E2. Машина должна была иметь пониженный силуэт и вооружаться 10,5-см орудием с автоматических заряжением. В 1974 году разработки по машине были объединены с предложением компании Bofors, что вылилось в проект UDES 15/16. Ни одного прототипа построено не было.

Обратите своё пристальное внимание на главную фишку (Углы наводки *град*):
• Угол возвышения: 15
• Угол склонения: 5
• Угол возвышения (в режиме): 21
• Угол склонения (в режиме): 12
• Переход в режим: автоматический (чуть подробнее о нём: https://vk.cc/98oYuz)

 

 

ТТХ:

Спойлер

lNAhQ_SyJMg.jpg

 

 

Внешний вид:

Спойлер

5EvWO2_Hupw.jpg

 

YzRNcmgVlYk.jpg

 

bqlj6cZZUuA.jpg

 

nQYkTuHyMPc.jpg

 

 

А неплохой танчик получается. Отменная маскировка, обзор, пушка, УВН -12... нямка вроде )) и КД не очень большое! С досылателем и бустами вообще огонь будет )

 

Такие ПТ в облике СТ (по типу Объ. 416) - наш выбор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

А неплохой танчик получается. Отменная маскировка, обзор, пушка, УВН -12... нямка вроде )) и КД не очень большое! С досылателем и бустами вообще огонь будет )

В теории да.

Но есть пара ложек дегтя:

1. УВН -12 только с работой гидро подвески. Чуть превысил скорость на подъезде к гребню - имеешь свои -5 и смотришь в бездонное небо.

2. УВН -12 только на нос и корму, так как я сильно сомневаюсь, что машина будет еще и на борт крениться.

3. От башни действительно скорее всего будет что-то отлетать... Но! То, что машина везде кроме лба башни имеет броню 40-45мм, означает большой привет от арты, японцев и бабах, пробития по правилу 3 калибров под любыми углами в борт орудиями 120мм и больше.

 

Как итог - игра практически исключительно от маскировки, что в эпоху большого количества ЛТ и все возрастающего количества колесников становится несколько проблемно. Потенциально машинка весьма интересна, и часть котов несомненно её полюбит и будет показывать весьма достойные результаты. Но массовым танком не станет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. ТТХ орудий печальны. У танка по факту нет голды. Что ему делать то с десятками. Да и вообще с тт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

263 на голде

Считай ее нет. 260 база для многих девяток и десяток.

Ст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Monochromicus сказал:

Считай ее нет

Шведские ПТ ваще нервно ржут в голосину :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2019 в 20:24, Monochromicus сказал:

Считай ее нет. 260 база для многих девяток и десяток.

Ст. 

У меня один из любимых ст9 - Центурион 7/1, у которого голда - хэш-фугасы с пробитием 210) При этом не сказал бы, что испытывал большие проблемы с пробитием ТТ 9-10 лвла. Хотя выцеливать приходилось, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mishutka88 сказал:

У меня один из любимых ст9 - Центурион 7/1, у которого голда - хэш-фугасы с пробитием 210) При этом не сказал бы, что испытывал большие проблемы с пробитием ТТ 9-10 лвла. Хотя выцеливать приходилось, это да...

Так то у цента базовый пробой, как у шведа голдовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже понятно. Разработчики вводят новую ветку не для того чтобы на ней играли, а чтобы отчитаться за потраченное бабло. Если сделать эти танки интересными, ца начнет ныть, что опять вводят имбы. Поэтому вводят неиграбельное гавно. Топ почикали, этот танк тоже. Какой адекватный игрок захочет играть на картоне с такой пушкой? После того, как убили ветку советских пт, я уже перестал чему-то удивляться и возмущаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

суть данной СТ)

и да интересно кто катает на данном агрегате...

планка похоже сильно завышена...

1150 опыта и это только третья степень.

 

shot_306.jpg

shot_307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 09.05.2019 в 00:55, ru_nn сказал:

и да интересно кто катает на данном агрегате...

я откатал эту помойку за 32 боя и без сожаления продал. мастера не взял, максимум 1 степень за 1269 опыта

shot_341.jpg

shot_342.jpg

это как раз был последний бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, diamanter сказал:

я откатал эту помойку за 32 боя и без сожаления продал. мастера не взял, максимум 1 степень за 1269 опыта

shot_341.jpg

shot_342.jpg

это как раз был последний бой

Мне у Шведов что то пуха не понравилась.

Самые приятные на Лео, стрв и СТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 00:55, ru_nn сказал:

и да интересно кто катает на данном агрегате...

докачал, покатал... Не зашло, может 10ка норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Adamanty112 сказал:

докачал, покатал... Не зашло, может 10ка норм будет.

У десятки ствол комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вкачал сей агрегат. Чета не в восторге. У стоковой башни брони во лбу больше, чем у топа, поэтому хз стоит ли ставить. Пушку открыл свободкой. Если б катал на стоке, это был бы пипец. Острадал ходовку, пока прем идёт.. 33% побед. 

Пробоя нет, точности нет. Играю от обзора, стреляю издали (мимо). Перезарядка долгая. Думаю открыть за чертежи десятку и сдать этот унитаз. 

 

Или я не постиг дзен этой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moelders сказал:

Или я не постиг дзен этой машины

Не претендую на дзеновость ))) но эти СТ-шки с 8 по 10 ур требуют выдержки. Т.е. выцеливаешь противника, при необходимости корпус приподнимается для увеличения УВН, и вот тут надо не сразу стрелять, а ещё немного довыцеливать ))

 

СТ-9 мега-рикошетная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в топах очень смущает не только бронепробитие девятки, которое для СТ9 такое себе (в базе-то ничо, а вот голда какая-то неголдовая), но и снижение скорости снарядов с ростом уровня.

Если на восьмёрке снаряды летят 1385/1560 м/с, что а...ть как великолепно (играю на ём в снайпера), то на девятке оба снаряда летят уже 1150, что вроде тоже неплохо, но явно хуже. А на топе даже базовый ПКС летит 1000м/с (вопрос, на фига он нужен в базе, если нормализация страдает, а скорость полёта хуже, чем у некоторых ББ?), а голда и вовсе кумулятивы (экраны, здасссьте!), которые идут пешком свои 840м/с (!!!). То есть танк из засадного снайпера превращается в какого-то бойца ближнего боя (но это не точно).

 

Поэтому я пока вообще с  восьмёрки не ухожу. Катаю редко, но недавно отметку взял. Вот когда (если) введут три танка на один экипаж, тогда я подумаю, чтобы парни (или у меня там дивчины? не, дивчины на ПТ сидят) ещё и на 9-10 катали. И то про девятку я крепко сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Поэтому я пока вообще с  восьмёрки не ухожу

8-ка СТ - это шедевральный аппарат. Если бы он был премом - только на нём бы и катал на 8 ур.

Это чисто ПТ в обличие СТ )) и даже роль у неё "снайпер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.