Перейти к содержанию

Ленд-лизный Черчилль 3


Рекомендуемые сообщения

Обзор всё-таки 350 - посмотрел в ангаре . Вот сведение-досыл ставить на быстросводящиеся машины и скорострельнее 10 в минуту ? Было бы сведение 2 сек. и больше - вопросов нет , но на 1,7 его ставить ? Также досылатель - там же более 20 в мин. скорострельность , даже 26 вроде бы - тоже выигрыш невелик . Я подумываю о подбое , от арты , рем.ящике - для ремонта , и для обзора чего-то - не определился пока , но и рога и оптика свободные есть . Просто подбои закончились , а ящики я продал за ненужностью - теперь жду скидок-акции , и куплю , сейчас грошей жалко .
Ящик в принципе нужон, если экипаж без ремонта. Ибо гуслить будут. А вот подбой в топку, я и не припомню чтоб арта мучала. 

А вот приводы однозначно нужны! У меня даже с ними КД БЫСТРЕЕ чем сведение. (Досыл и правда возможно перебор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыроколы на тяжах стали пользоваться популярностью? Сначала три пулеметных КВ-1 начали гонять, сейчас рандом будет содрагаться от трех пулеметных Чурчилей :)

Кстати, на тяжах хорошо зарекомендовал себя сетап из двух пулеметов и одного фугаса. Двое психологически давят и ставят всех на гусли с ближней дистанции, а третий периодически выезжает из укрытия и добивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик в принципе нужон, если экипаж без ремонта. Ибо гуслить будут. А вот подбой в топку, я и не припомню чтоб арта мучала.

Это если в противниках нету Бишопа, и уж тем более фунтика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк на самом деле очень комфортный когда привыкнешь. Я лично для себя пришел к таким соображениям:

1. Выживаемость танка в бою низкая. 

2. Наносимый за бой урон почти всегда большой. Припоминаю считанные бои когда даже при поражении привозил меньше урона чем у танка ХП.

3. Обзор у танка очень приличный, особенно с "рогами". Часто по твоему засвету прилетает не меньше урона чем ты сам настрелял.

4. Тактика применения простая - "насаживать на ствол" и разбирать по ДПМ, не елозя и не играя в качельки и т.п. Можно делать как "хэллкеты" - между сериями выстрелов резко проезжать несколько метров вперед.

5. Главная "еда" - СТ5 и СТ4. 

6. На броню рассчитывать не надо. Она срабатывает непредсказуемым образом. Но хитов хватает.

7. Во взводе 2-3 "черчилля" могут нагибать люто. 

8. На городских картах танк может быть лютейшим нагибатором. Нечувствительно взял своего второго Рэдли именно на нем.

Изменено пользователем Bottman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не смог дзен познать - даже хп ни разу не отбивал . Попадаю 80-90% в бой к 6 лвл , а даже КВ-1 хреначит меня в башню и пробивает , а я со своим дпм-ом нихрена не успеваю . С картонной башней даже потанковать не могу , да и с командами не везёт на нём - одни сливы . Лучше бы я свободку перевел за эту голду , или подожду акции - продам его нахрен и куплю пайков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не спеши с продажей. Я вначале тоже уплевался от этого танка. Потом неспешно поковырялся и поиграл взводом с нашим бывшим соклановцем Xi3. Он многому может научить. Советую и тебе.

Изменено пользователем Bottman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черч тащит нынче в ИБ! юзать как свет для 152. А еще мы можем крутить Тигров ))) http://wotreplays.ru/site/2366064#prohorovka-byrenosec-churchill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о на него акция в эти выходные при куплю его наверное)для 5 уровня танчик не плохой)да и экипаж надо на тт покачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

я вот вернулся к вопросу о покупке данного танка для прокачки экипажа для ИС-3, а так же в будущем для ИСа- 7. Так вот как на нем качается экипаж? и стоит ли его брать, чисто интересует прокачка экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, с одной стороны стоит Черч копейки (по сравнению с более высокоуровневыми премТТ СССР), но с другой с вводом всех этих О-I, перекопкой карт, Черч стал нинужен. Стоит, пылится в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько не смотрел опыта много, видимо какой-то коэффициент стоит, но по мне 220 лучше, правда достать его тяжело. черч на безрыбье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex_ls сказал:

да сколько не смотрел опыта много, видимо какой-то коэффициент стоит, но по мне 220 лучше, правда достать его тяжело. черч на безрыбье :)

любая прем пятерка вывозит много опыта,плюс 40% вроде,а четверка +50% если не ошибаюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Saradge сказал:

я вот вернулся к вопросу о покупке данного танка для прокачки экипажа для ИС-3, а так же в будущем для ИСа- 7. Так вот как на нем качается экипаж? и стоит ли его брать, чисто интересует прокачка экипажа.

Серега, у меня дофига ТТсоветов и экипажей к ним тоже. Не простаивает, ни ИС-6, ни Черч3. 

На прокачку экипажа ИС-3 тебе потребуется ещё радист с КВ-1(или любой другой радист советов. Можно и не с ТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Серега, у меня дофига ТТсоветов и экипажей к ним тоже. Не простаивает, ни ИС-6, ни Черч3. 

На прокачку экипажа ИС-3 тебе потребуется ещё радист с КВ-1(или любой другой радист советов. Можно и не с ТТ)

Про это я в курсе, ребятки в казарме есть, просто я замучился качать 2 перк на ИСе-3, вот и вспомнил про Черчя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Saradge сказал:

Про это я в курсе, ребятки в казарме есть, просто я замучился качать 2 перк на ИСе-3, вот и вспомнил про Черчя.

Игра на черче вызовет немало подгораний :) , но опытом будешь не обделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sevaev сказал:

Игра на черче вызовет немало подгораний :) , но опытом будешь не обделен.

Какие подгорания? Вышел в бой, своё НР настрелял - молодец! Не настрелял - позор тебе. Жмакай кнопочку "в бой" снова. Ты же экипаж качаешь, а не на Имбе статку апаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, climhazzard сказал:

любая прем пятерка вывозит много опыта,плюс 40% вроде,а четверка +50% если не ошибаюсь конечно.

я не про это. он чистого опыта получает больше чем другие танки при одинаковых показателях, потому на нем проще всего рекорды по опыту ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.