Перейти к содержанию

Т-116 (СССР, ЛТ-3, прем)


Рекомендуемые сообщения

(С) WoT-Leaks

 

На прекрасное подразделение внутреннего тестирования вышел новый прем танк: Т-116 (СССР, ЛТ-3, прем). Полные ТТХ перед вами.

За что он будет, ну 3 лвл сразу нас отсылает к подарочному танку, а т.к. это уже второй подобный за последнее время, можно предположить, что он будет подарком на Новый год 2019/2020. А вот колёсный друг 2 лвл AM 39 Gendron-Somua (https://vk.cc/8XDUnG) подарят в августе этого года (правда странно то, что AM 39 уже прописали стоимость в голде: 💰1000). И если по поводу колёсного танка все предпосылки есть, то вот на счёт Т-116 мы не уверены на 100%.
Ну и ещё, обычно танки III уровня дарят именно на НГ, традиция такая, что-ли.

* Экипаж: 3 человека.
Очередной совок (извините), очередной лоу лвл подарок. А вот тебе, лично тебе не надоело получать уже который год 1000 серебра + слот?

Описание:
В 1937 году начальник АБТУ Бокис инициировал создание нового разведывательного танка. В тактико-технических требованиях, выданных осенью 1937 года, указывалось, что танк не должен быть плавающим и иметь колёсно-гусеничный движетель по типу БТ. Работы над проектом велись в КБ завода № 185. На машине планировалось использовать авиационный двигатель воздушного охлаждения, агрегаты трансмиссии колёсно-гусеничных танков ПТ-1 и Т-29. Работы над проектом были прерваны, в металле машина реализована не была.

 

 

ТТХ (уровень боёв тут некорректный):

Спойлер

kT1rBlvyOFk.jpg

 

 

Скрины:

Спойлер

qco5w2rdKxQ.jpg

 

lWIbCnPWOIY.jpg

 

gBBVq9FMSOw.jpg

 

 

PS.

От себя: ИМХО вряд ли будут продавать. Скорее за что-то )) или даже на 9 мая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

https://vk.com/wall-70226354_1626438

колёсная дрянь второго уровня???

 

Да, я даже его в рандоме видел, коллега Владимир @smir74ru на нем отжигал. Я с ним поздоровался, но он не отреагировал, то ли не увидел, то ли чат был отключен, то ли нельзя ему отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто скопирастил мою идею?:45percent:

Я ещё в 2014 году моделил для Блицкрига-1 танк БТ-50 похожих очертаний:

http://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=936&p=3#p84314

 

А так танчик симпатичный, хоть и сомневаюсь, что он будет хоть чем-то занимательным.

БТ-50 скрин модели.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На т-46 ходовка смахивает

Одно не понимаю. Зачем такие кривые орудия ставить? Неужели боятся, что все кинут десятки и будут на нем статку ростить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

- Подарочным танком в августе станет песочный: Т-116 (СССР, ЛТ-3, прем).

* ТТХ и внешний вид выше в теме.

Его можно будет получить за условные 5 жетонов (самая 1 награда) в Танковом фестивале 2019. Предположительно, уже с 6 августа (со стартом серваков).
Также на 1 фото можно увидеть некоторые другие награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца полтора назад встречал их аж 3-х в своей тиме- в рандоме тестили ВГшники. Была турбопобеда, так что ТТХ- непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2019 в 12:03, Iboleet33 сказал:

................., так что ТТХ- непонятно.

В первый день патча 116 по десять и более в командах было. А редкие БТ-7 арт. их шотали фугасами.

Пожалуй, что это всё, что нужно знать про ТТХ 116

Хотя Мастера я успел отхватить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я слишком тупой, но я так и не понял, как его получить. Даже заданий никаких в ангаре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Наверное, я слишком тупой, но я так и не понял, как его получить. Даже заданий никаких в ангаре нет.

Нажимаешь на жетон справа. Рандомно за 5 билетов формируешь что попало. Тут же выпадает танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Наверное, я слишком тупой, но я так и не понял, как его получить. Даже заданий никаких в ангаре нет.

 

25 минут назад, Monochromicus сказал:

Нажимаешь на жетон справа. Рандомно за 5 билетов формируешь что попало. Тут же выпадает танк.

ничего не делал))

сам появился))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ru_nn сказал:

 

ничего не делал))

сам появился))))

 

А может и так...не было и раз, появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, проверил ангар - он у меня есть. Откуда - хз, долбаные варгеи как всегда. Раньше чётко было в новостях: зайди и получи, или зайди, победи и получи. А теперь даже гугление ни хрена не показывает, кроме древних новостей о супертесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Monochromicus сказал:

Нажимаешь на жетон справа. Рандомно за 5 билетов формируешь что попало. Тут же выпадает танк.

Ничего такого не делал, но танк в ангаре появился. Это подарок на ДР ВГ. Нужно просто зайти на акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наткнулся на танк в ангаре. Для 3-го уровня - неплохой обзор. Скорость и поворотливость тоже ОК. Пушка - от МС-1. Выкатил. В 1-м бою фризануло, убили. Во втором взял мастера - с сеткой и рогами светил снизу из куста на Провинции. Танк забавный.

 

Спойлер

shot_039.jpg

 

Спойлер

shot_040.jpg

 

Спойлер

shot_041.jpg

 

Спойлер

shot_042.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chronos1 сказал:

 Танк забавный.

Если за 658 опыта дают Мастера, то "забавный" - лучшая характеристика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.