Перейти к содержанию

M10 Wolverine


Saradge

Рекомендуемые сообщения

Ну вот покатал на тесте Т25 АТ. и захотелось ее в ангар на основе. Так как свободного опыта лишнего не было, решил качаться до нее и вот приобрел как думал раньше кактус - M10 Wolverine. Скажу честно свое мнение поменял кардинально.

Довольна неплохая маневренность, скорость не большая, но успеваем за тяжами на 2 линии. Обзор целых 370 метров что не плохо на 5 уровне.

Есть какая ни какая броня целых 51мм, при большом везение ловил рекошеты от одноуровневой техники, маска орудия выдержала выстрелы кваскактанка и М6, чем был приятно удивлен.

Пушка и часть модулей нам досталась от т-49, пушку можно ставить сразу на сток гусли и в сток башню. Скорость довольна неплохая, неплохая маневренность, редко кто кружил.

Модули стандартные для пт досыл+рога +сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плюс иногда можно фаниться на фугаснице. Геймплей на любителя конечно, но Т49 его не предлагает вовсе.

P.S. Машинку прошел с большим удовольствием и неплохой эффективностью.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал один бой фугасница не мое, лучше дырокол )правда перезаряжается быстрее чем сводится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное корыто, даже показатели в плюс вывел (после раковых стартов в карьере), только светится. Пушка хороша, ТТ в очном диалоге перебивал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугаска была куда веселее до нерфа кумулятивов. Кваскактанки совсем не ожидали урона 350+ от ваншотной ПТшки 5 лвла, причем с КД фугаски за одну перезарядку кваса можно было ввалить 2 своих снаряда и спрятаться. Впрочем в условиях обилия ПТ из новой немецкой ветки она все-равно имеет право на жизнь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твинке катаюсь на ней с удовольствием - пушка хорошая , динамика тоже есть , маскируется неплохо и броня рикошетит . Юзал и с фугасницей - она сводится быстро и скорострельная , но голдой всё же дороговато пулять , топ-ствол выгоднее . Он хорошо пробивает на ББ , голда плесенью покрывается . Очень приятная машинка , даже со слабым экипажем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, с маскировкой у сабже не ахти, свинтить при засвете быстро не получается, размеры большие, а броня рикошетит только в топе. Пушка - да. Я на вольво катаю как на новых бошевских ПТ - третья линия, по чужому засвету. Вот это нормально срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я прокачать Хелкета, а по скольку с данного танчика открывается сразу две ветки (не заметил переход с Т28 Прот.), то пошел через него, типо вдруг когда захочу классические ПТ амеров попробывать. В итоге заметил таки еще один переход в районе 8 лвл и ограничился открытием Хела, но немного на сабже поиграл. В принципе на т49 на тот момент не играл, по этому М10 мне даже понравился. Сейчас бы конечно не сел "за баранку этого пылесоса", все таки, чуть более точная пушка и чуть больше брони это недостаточная плата за слоупочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег . так я в первые ряды и не лезу - поближе к кухне мой девиз . От камешка . от кустика . и аккуратненько дамажить . а в ололо скорости нет лететь . Броня на расстоянии рикошетная вполне . я всегда стараюсь корпус довернуть . а при угрозе - тикаю . Мне мЯдаль посмертно не нужна . я геройствовать начинаю . когда последний остаюсь - тогда надо уходить громко хлопнув дверью . Мне на быстрых машинах даже непривычно ездить - так меньше глупостей натворю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять Росомаху и Джексона мне всё никак не даёт взвод в составе Лени и Жабы, да и привык я как то к ололо быстрым машинкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству сообщений, эта машинка не очень популярна в батальоне. А мне, как-то, комфортно пошла. Хороши оба орудия - дырокол и фугаска. Последнюю ставлю не часто - дорого и ненадёжно, зато поднимает уровень адреналина. Хотелось бы попробовать покатать с кем-то во взводе, но не с Вольво, а с Т49, например. Т49 - мобильный свет и троллинг, Вольво - дамагер и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству сообщений, эта машинка не очень популярна в батальоне.

Хороши оба орудия - дырокол и фугаска.

Хотелось бы попробовать покатать с кем-то во взводе, но не с Вольво, а с Т49, например. Т49 - мобильный свет и троллинг, Вольво - дамагер и поддержка.

Коты больше на 49 катают , но есть и особо одарённые , типа меня :teethhappy:

Я на Вольво погонять люблю на твинке , но я 49 не выкупал . 49 - более ололо-свет и пакостник , а Вольво больше универсал , он без явных минусов и плюсов , а во взводе желательно либо уравновесить , либо подчеркнуть преимущество - это ПМСМ , или ИМХО :child:

Пробовал с фугасницей - дорого , и привычка нужна , так что я с ней не очень . Да я вообще с фугасницами рачина ещё тот :deer: , не любят они меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вольвы, кстати, очень достойная фугасница. Быстрая, точная, да и снаряд летит не так уж медленно. С кривой фугаской Алекто не сравнить. Но уходить в минус на 35-45К серебра за бой - это расточительство. А с дыроколом Вольва, на удивление, очень хорошо фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ни как не нарадуюсь этой пт, открыл Джексона, очень приятная машинка, наверное оставлю в ангаре его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял сегодня по акции, откатал пару боёв с экипажем с Т49 - а прикольная машинка, она мне однозначно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.