Перейти к содержанию

M10 Wolverine


Saradge

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Броня это миф, хотя мелкие фугаски пулеметчиков держит нормально.

броня не Т95, но сам вспомни в кого приятнее стрелять из Т67, к примеру. В Волверина или Хелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вчерашних игр "Не до Редли Уолтерс" или типичная фугасница. Ехать разбирать в одиночку КВ-220 побоялся, а потом не успел smile11.gif

http://wotreplays.ru/site/3912991#self

Еще совпала с памятной медалькой "Медаль Абрамса I степени"

post-239-0-42116400-1414420224_thumb.jpg

post-239-0-68777200-1414420416_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, можно сказать постиг дзен фугаса на M10 Wolverine.

Сегодня получил 3-ю звёздочку на ствол фугасницы, 95% времени чистый фугас.

Типичный Воин на фугасе + Рекорд по урону на M10 Wolverine.

http://wotreplays.ru/site/4074859#self

post-239-0-79015400-1416849274_thumb.jpg

post-239-0-41441900-1416849153_thumb.jpg

post-239-0-61683600-1416849171_thumb.jpg

Изменено пользователем 72yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да, отличный аппарат. Мне уже нравится. Фугаско рулит ))

 

На 3-м бою с никаким экипажем взял мастера. Никакого эпика, просто мастер, хотя бой был напряжный, особенно когда с ущелья вывалил рашик ))

Спасибо Пыху и Жене Sevaev! Без них ничего бы не получилось.

 

~1,5к урона, ~1к ассист.

 

Экипаж: командира временно поставил от Хэлката, ибо без лампы играть не хочу. Как остальных подтяну, сделаю из кого-нить командира с лампой. Ещё нужно учесть, что % прокачки маскировки отображается уже с учётом данного боя (+бонусов), а в самом бою маскировка была ваще никакая ))

 

Экипаж:

7569821.jpg

 

Результаты:

5830085.jpg

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/5784935#report

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел у себя в ангаре,оказывается один не открытый двигатель у меня на этом танке.

Хотя точно помню что танк выводил в топ(давно на нем не играл). Опять картоха что-то намутила? У меня стоит GMC 6046 420л.с.

а сейчас появился Ford gaa на 500л.с. или я чего-то не понимаю странно:Smile_child:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя в ангаре,оказывается один не открытый двигатель у меня на этом танке.

Хотя точно помню что танк выводил в топ(давно на нем не играл). Опять картоха что-то намутила? У меня стоит GMC 6046 420л.с.

а сейчас появился Ford gaa на 500л.с. или я чего-то не понимаю странно:Smile_child:.

В патче 9.8 добавили. С новым движком Вольвик стал поживее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче 9.8 добавили. С новым движком Вольвик стал поживее.

Значит что-то ему порезали... Андрей его в hd что-ли перевели?

 

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он в HD теперь. кросафчег!

В моём случае - процент побед и точность фугаски :P

Я так понял на этот новый топовый двигатель можно бензин теперь поставить?

На мой нынешний,то есть на предтоп,нельзя. Еще, на крахмальном форуме, говорят ему броню порезали:angry:,если это так, надо картоху сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс!

правда я как мажор вожу голдовые аптечку/ремку/колу

а броня была чисто как редкий бонус в некоторых ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый мастер на вольве, 2211 дамага, катаюсь с топ стволом, что-то больше нравится чем фугаска

http://wotreplays.ru/site/5946880#self

Там в конце мат присутствует с моей стороны, уж извините, я отказался искать последнюю арту, встал на захват, неберунги кляли меня на все лады, один стрельнул, сбил захват, меня прорвало, жду теперь бана, пострелял еще по идиоту...

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

5-6 месяцев назад пытался сделать 3 отметки, но не получилось. решил попробовать снова и вуаля ))))))

Скрытый текст

shot_164.thumb.jpg.97b3ba7de977641c99971shot_165.thumb.jpg.4371a1378963a2b0523b6shot_166.thumb.jpg.03d2324a6e1425cc5bf30

реплей тут:

http://wotreplays.ru/site/7175675#stats 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Освободился экипаж, решил купить. Отличный сабж. Похож на 67, но во многом его лучше: обзор + точность орудия.

Но рандом просто выбешивает, такого количества, уж простите, дебилов, давно не видел.

Скрытый текст

shot_166.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Но рандом просто выбешивает, такого количества, уж простите, дебилов, давно не видел.

С топ стволом Вольво - неудачный клон Т67, а с фугаской - очень весёлая машинка. Интересно ковырять ТТ-7 в лоб и приятно лопать картонных противников :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2016 в 18:48, Yawa_Artillerist сказал:

С топ стволом Вольво - неудачный клон Т67, а с фугаской - очень весёлая машинка. Интересно ковырять ТТ-7 в лоб и приятно лопать картонных противников :Smile-izmena:

Пока катаю с топовым, 45 боев, 65% побед, 985 среднего держится. Мастера, кстати, намного сложнее, чем на 67 получить, хотя ОК получаются регулярно. Экипаж 1 перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Вольво не получается хорошо играть как на замедленной Т67, а с фугаской - это интересный и самобытный танк. И пусть урон меньше, зато веселья и фана много больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего не понимаю, у вольво подняли уровень боев? Скатал 6 боев сегодня, 2 - к 6-м уровням, 4 - к 7-м. Я что-то пропустил в игре?

Скрытый текст

shot_168.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало народу онлайн вот и все, поэтому такие солянки собираются. На более высоких уровнях игроков больше вот миддлы и кидает выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.