Перейти к содержанию

FV1066 Senlac (🇬🇧 Великобритания, ЛТ-8, прем)


Рекомендуемые сообщения

на ST вышел новый бумажный прем студентов Англии: FV1066 Senlac (🇬🇧Великобритания, ЛТ-8, прем).

Но несмотря на то, что это очередной прем в игре, уникальность у него есть. Это первый премиумный ЛТ у бритов (за исключением одного низкоуровнего танка — Light Mk. VIC). Некоторые уже догадались, что этот прем откроет подветку ЛТ в древе Великобритании, да и сами разработчики обещали ранее завезти ЛТ на родину футбола. Особенно сильно её ждут на западе, ну и никаких колёс не будет, только истинные старые добрые ЛТшки. Если хотите узнать больше, как примерно будет выглядеть данная ветка и откуда она может пойти, дайте знать, напишем отдельную статью.
Сначала должен выйти прем, а потом уже сама подветка. Ждём во второй половине 2019 года судя по ответам самих разработчиков на последних мероприятиях и встречах.

Фугасики хороши, да. Исключительно для продажи, однозначно. Ниже представлены полные ТТХ и внешний вид, а также сравнение со всеми прем ЛТ-8 в игре.
Экипаж: 3 человека.

* FV1066 SENLAC — один из вариантов лёгкого танка, который был подготовлен в 60-е годы. Согласно требованиям Генерального штаба машина должна была превосходить по мобильности и манёвренности американский M24 Chaffee. Отличительной чертой проекта являлось использование качающейся башни. Работы были свёрнуты на стадии подготовки проектной документации.

// На уровень боёв (1 скрин) не стоит смотреть. Указан старый баланс, по старому шаблону.

 

 

ТТХ

Спойлер

GN4qaIyWrqk.jpg

 

 

Скрины

Спойлер

qeVVQ3xHp34.jpg

 

mqXkmdFVDlQ.jpg

 

QqTxrPN0rHI.jpg

 

AVkMmSx7ML0.jpg

 

9-kMTQQSmqA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробитие оч высокое для лт. Фугас тож хорош. Все ттх отличные, но вот увн с таким корпусом вряд ли будет -10, да и вверх маловато. Учитывая особенности бритов, стаб будет отвратным. Спорный лт, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают разбрасывать грабли себе под ноги.

Новые ветки, новые лт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо правки ТТХ того, что есть (которого уже овердох..я)- вводят новые бумажные пиксельные недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется.... Или не кажется... а не СТ бат 10 ли это :hmm2: Только в любимой квадратной традиции британской нации :hmm2::hmm2:

Спойлер

QqTxrPN0rHI.jpg

 

AVkMmSx7ML0.jpg

 

Изменено пользователем DanilStopnickiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Водомесам выдали новый танк (пока в продаже нет).

 

Юша обозревает:

Спойлер

 

 

 

Пашка обозревает (на удивление весьма объективно!!)

Спойлер

 

 

 

Пашка стримит (вот тут более реально оценить машинку)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 часов назад, SilentSmart сказал:

пока в продаже нет

Не вводи людей в заблуждение:P

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/senlac-4oct2019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Удалил читы, решил проверить, не они ли за меня играли? Оказалось, что и сам могу:

shot_064.jpg

 

ps: пока играл за 100 боев ни разу не попалась Малиновка. Не откручено...

ps2: раза 3-4 меня всё равно обозвали читаком. Забавно

ps3: танк имба. Я розогнал до 530 обзор. У кого маскировка <20% светятся на 445м. Ну и конечно же фугасы это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.