Перейти к содержанию

WN8, РЭ, Рейтинг WG и прочие статомерки


Рекомендуемые сообщения

В идеале, "идеальный рейтинг" должен быть как средний опыт. Ибо для ЛТ важен ассист в 1ую очередь, хотя именно на ЛТ WN8 фармится лучше всего.

Также ИМХО должна учитываться и защита базы (в меньшей степени - захват).

Для арты - стан и ассист (гусление).

В рейтинг я бы также добавил % выживания. Ибо живущий танк - это собсно единственная возможность выиграть )))) ну и % побед само собой.

Нет, безусловно урон должен считаться, тут вне всяких сомнений.

 

5 минут назад, Soich сказал:

Илья, я удивляюсь как ты можешь радоваться анонимности

Андрей, из двух зол я выбираю лучшее для себя. Меня и вправду запарило уже, когда начинают по стате наваливаться и выпиливать. ЗАДРАЛО это!

К тому же, если хочешь - всегда можно после боя повозить мордой ап стол. Анонимность - только на время боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SilentSmart сказал:

Андрей, из двух зол я выбираю лучшее для себя. Меня и вправду запарило уже, когда начинают по стате наваливаться и выпиливать. ЗАДРАЛО это!

К тому же, если хочешь - всегда можно после боя повозить мордой ап стол. Анонимность - только на время боя.

анонимность будет работать только месяца три

потом модиками ее выпилят

там внутри пакетов во время боя бегают туда сюда варгеймингИД каждого игрока

вот их начнут считывать и деанонить всех еще во время загрузки через тот же сайт хвм

полную анонимность можно обеспечить только при закрытии игры от сторонних модификаций.

но ты сам на это не согласишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

потом модиками ее выпилят

Вряд ли, на сервере же будут выдавать "никнейм". Хотя хз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SilentSmart сказал:

В идеале, "идеальный рейтинг" должен быть как средний опыт. Ибо для ЛТ важен ассист в 1ую очередь, хотя именно на ЛТ WN8 фармится лучше всего.

Также ИМХО должна учитываться и защита базы (в меньшей степени - захват).

Для арты - стан и ассист (гусление).

В рейтинг я бы также добавил % выживания. Ибо живущий танк - это собсно единственная возможность выиграть )))) ну и % побед само собой.

Нет, безусловно урон должен считаться, тут вне всяких сомнений.

 

Андрей, из двух зол я выбираю лучшее для себя. Меня и вправду запарило уже, когда начинают по стате наваливаться и выпиливать. ЗАДРАЛО это!

К тому же, если хочешь - всегда можно после боя повозить мордой ап стол. Анонимность - только на время боя.

как раз после боя уже можно всю подноготную выворачивать.... там уже все равно... Знать стату соперников во время боя очень важно, да просто ппц как важно, как можно это отрицать?

19 минут назад, kaTok43rus сказал:

 

потом модиками ее выпилят

 

слава Сербу :)

игра без статистики нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soich сказал:

как раз после боя уже можно всю подноготную выворачивать.... там уже все равно... Знать стату соперников во время боя очень важно, да просто ппц как важно, как можно это отрицать?

Андрей, я сам всегда постоянно продляю XVM, чтобы смотреть нашу команду и противника, а главное даже не это, а то, У КОГО из противников есть XVM.

Т.е. для меня это жизненно необходимая информация.

 

ТЕПЕРЬ ты понимаешь, насколько меня достало то, как меня фокусят... что я готов пожертвовать этим в угоду анонимности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS.

Сделали бы анонимность как фичу премиум-акка, чтобы как-то ограничить её применимость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Андрей, я сам всегда постоянно продляю XVM, чтобы смотреть нашу команду и противника, а главное даже не это, а то, У КОГО из противников есть XVM.

Т.е. для меня это жизненно необходимая информация.

 

ТЕПЕРЬ ты понимаешь, насколько меня достало то, как меня фокусят... что я готов пожертвовать этим в угоду анонимности?

нет, не понимаю. 

Мы с тобой играли множество раз, ты катаешь примерно ту же технику, что и я, т.е. ту, которую не фокусят, просто по той причине, что ты не светишься... 

Может конечно один ты катаешь на супертяжах и попадаешь под фокус всех, но как тебя фокусят на 34-85М или на СУ-100 я не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PPS.

@Soich, кстати, сейчас с прокачкой рефералок, продажей акков и прочего, постоянно сталкиваемся, как бирюзовые в топе сливаются на 1й минуте (вот просто с завидной регулярностью), и как порой оранжевые или красные тащат и берут воинов ))

 

Поэтому статомерки сейчас стали менее актуальными, хотя я продолжаю ещё на них ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

 

PS.

Сделали бы анонимность как фичу премиум-акка, чтобы как-то ограничить её применимость ))

ага и тимдамаг тоже. Очень не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Soich сказал:

что ты не светишься

Хорошее дополнение. Поэтому я СОВЕРШЕННО не могу играть на тяжах, в частности.

 

Ну и в любом случае, рано или поздно засвет будет. Т.к. я играю на обзор и нередко вообще если не на самой передовой, то достаточно близко для подсвета противника. И поэтому засветы регулярные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

 

 

PPS.

@Soich, кстати, сейчас с прокачкой рефералок, продажей акков и прочего, постоянно сталкиваемся, как бирюзовые в топе сливаются на 1й минуте (вот просто с завидной регулярностью), и как порой оранжевые или красные тащат и берут воинов ))

 

Поэтому статомерки сейчас стали менее актуальными, хотя я продолжаю ещё на них ориентироваться.

тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soich сказал:

тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь

Нет. Тут немного разное.

 

В 1й части я про то, что даже красные раки могут у противника отыграть за половину команды.

В 2й части я про то, что у кого есть XVM - начинают скилловых прессинговать, доходя до абсурда, когда танки 8ур выпиливают скилловых на 6ур )) буквально упарываясь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

 

Хорошее дополнение. Поэтому я СОВЕРШЕННО не могу играть на тяжах, в частности.

 

Ну и в любом случае, рано или поздно засвет будет. Т.к. я играю на обзор и нередко вообще если не на самой передовой, то достаточно близко для подсвета противника. И поэтому засветы регулярные )

засветился, пропал, никакого фокуса. 

Фокус бывает, если ты светишься постоянно , ну или хотя бы несколько раз подряд появляешься в засвете в одном примерно месте. Если ты вдруг засветился в кусту, то никакого фокуса быть не может, те кто примерно на тебя смотрели, отстрелялись, но они никак не могли оценить твою стату, примчаться с другой стороны карты и начать стрелять только в тебя :)

Илья это несерьезно не может быть никакого фокуса при эпизодических засветах раз в несколько минут

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Нет. Тут немного разное.

 

В 1й части я про то, что даже красные раки могут у противника отыграть за половину команды.

В 2й части я про то, что у кого есть XVM - начинают скилловых прессинговать, доходя до абсурда, когда танки 8ур выпиливают скилловых на 6ур )) буквально упарываясь ))

1. да не, это случайность. Не получается делать рефералку с красной статой :)

2. правильно делают, но опять таки, тебя это вообще не должно касаться , если ты конечно на каком-нибудь кинг тигре в бой не выходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, большой любитель отрабатывать по ХВМ , собственно это важнейший момент боя, при малейшей возможности дамажить скилловиков, но я не буду сидеть 5 минут, целясь в область, где скилловик однажды засветился. Появистся в засвете надолго, буду в него стрелять, а сидеть караулить - путь к поражению.

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

@Soich, наверное тебе просто повезло, и ты на себе такого не испытывал.

вообще никогда. Ну у меня и цифры скромнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

полную анонимность можно обеспечить только при закрытии игры от сторонних модификаций

Если при этом полностью запретят оленемер, то я только за. пофиг на моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, makcumka82 сказал:

чо там, в двух словах?

Что планируют добавить на начальных и средних уровнях ХП и урон снарядам. И отсюда посыпется вся стата. К примеру, у меня на СУ-100 >4500 боёв со своим средним уроном. А сейчас средний урон подрастёт. И при новом кол-ве ХП техники и урона от снарядов - показатели будут пересчитаны. Соотв. я со своим ср. уроном на су-100 буду в разряде днищ ))) т.к. даже сыграв 1000 боёв на 100-ке я вряд ли как-то существенно улучшу эти показатели (да и никто не будет).

 

Но картошка вроде как это услышала и что-то предпримет. Самое логичное - это разделение статы на "до" и "после".

 

В общем - это всё очень весело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Что планируют добавить на начальных и средних уровнях ХП и урон снарядам. И отсюда посыпется вся стата. К примеру, у меня на СУ-100 >4500 боёв со своим средним уроном. А сейчас средний урон подрастёт. И при новом кол-ве ХП техники и урона от снарядов - показатели будут пересчитаны. Соотв. я со своим ср. уроном на су-100 буду в разряде днищ ))) т.к. даже сыграв 1000 боёв на 100-ке я вряд ли как-то существенно улучшу эти показатели (да и никто не будет).

 

Но картошка вроде как это услышала и что-то предпримет. Самое логичное - это разделение статы на "до" и "после".

 

В общем - это всё очень весело )))

бггг, тяжело и неказисто быть статистом у танкистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.