Перейти к содержанию

Коты нагибают и тащат (1.5.*)


Рекомендуемые сообщения

Давно уже не было нагиба в самой исторической игре - Вороны Тенкс. И вот как-то получилось два неплохих боя с интервалом в 1 день. Не могу не поделиться:

 

Сначала я искоренял арту и школоту и таки доискоренялся до Контрбатарейной стрельбы. Бой получился весьма экшоновый в конце, союзный Т28 Прототип не успевал добраться к двум оставшимся вражеским артоженщинам до конца боя и гонятся за ними пришлось мне.

 

Спойлер

6c40526dac2d.jpg

 

Спойлер

00a008269a66.jpg

 

Спойлер

fcb6e93063d8.jpg

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/12295449

 

А в ходе дальнейшего искоренения вышел даже Редли-Уолтерс и Думитру.

 

Спойлер

4443ed4c9d57.jpg

 

Спойлер

bbce7ea75681.jpg

 

Спойлер

0c3fcf905d00.jpg

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/12295460

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMX 13 90, насветил 11200 на Малиновке, ЛТ-15 Объект 260 с отличием:

http://wotreplays.ru/site/12295629#malinovka-aleksey_trb-amx_13_90

 

Спойлер

 

shot_014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ru_nn сказал:

что то мало опыта сыпят за подсвет...

что то опять зарезали.

К слову о недавних обсуждениях за опыт.

На выходных был бой, союзная арта продвинулась на 0,01км (скорее всего её просто толкнули на разъезде), не играла, выстрелов 0, соотв. ни ассиста, ничего!!! В победном бою получила 300 (ТРИСТА мать его опыта)!!!! Картошка рихнулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

К слову о недавних обсуждениях за опыт.

На выходных был бой, союзная арта продвинулась на 0,01км (скорее всего её просто толкнули на разъезде), не играла, выстрелов 0, соотв. ни ассиста, ничего!!! В победном бою получила 300 (ТРИСТА мать его опыта)!!!! Картошка рихнулась!

Может она интенсивно выцеливала, но союзники были жадные и она не успевала кнопку нажать, либо враги умные, не лезли под прострел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

К слову о недавних обсуждениях за опыт.

На выходных был бой, союзная арта продвинулась на 0,01км (скорее всего её просто толкнули на разъезде), не играла, выстрелов 0, соотв. ни ассиста, ничего!!! В победном бою получила 300 (ТРИСТА мать его опыта)!!!! Картошка рихнулась!

Илья, я тебя точно не кусал? :)

А то чо то ты как то быстро у меня эстафетную палочку отобрал в борьбе с несправедливостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, неужели я его купил, сбылась мечта задрота.:girl_love: Шикарный аппаратик, не сглазить бы. Теперь к звездам:Smile-izmena:

Спойлер

shot_005.jpgshot_006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип 62 восстановил на акке пару дней назад. Сегодня выкатил. Попал к 9-кам. Карта Студзянки. Сначала пытался светить. Свет мой нах никому не нужен. Потом пытался дамажить. Краску хорошо сбивать. Потом пытался пробить голдой иса( 7 лвл) . Не пробил. А когда на меня, ничего не боясь, поехал об430, то мне вспомнилась сцена из " Спасти рядового Райана", когда он на мосту стрелял из пистолета в танк. Отправил после боя боя его снова в небытие. В чем его шикарность, я лично не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он иногда шикарно заходит, иногда нет.

 

Я на ЛТ сейчас вообще играть не буду до 1.6. Заколебался получать урон в спину от выродков-союзников, гуру танков блин (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SilentSmart сказал:

Он иногда шикарно заходит, иногда нет.

 

Я на ЛТ сейчас вообще играть не буду до 1.6. Заколебался получать урон в спину от выродков-союзников, гуру танков блин (

У меня режим игры на основе мес через три). Потому что всегда реагирую на выстрел в спину, ничего не могу с собой поделать. Сегодня, перед 1.6, снова умудрился на 3 мес в бан улететь. А все равно на 3 мес как раз в море в рейс идти. Причем только на основе, на твинках играю на пт, все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Zeit__ сказал:

А все равно на 3 мес как раз в море в рейс идти.

Матрос мочит ватку спиртом и протирает прибор. Входит боцман: 
- Ты что делаешь?! 
- Чищу компас по Вашему приказанию!
- Кто же так чистит? 
Берет бутылку со спиртом, делает глоток, дышит на ватку и протирает компас.

Выпьем за опыт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел капитан с рейса, сидит дома неделю, вторую. Жена начинает ворчать. Вот у Маши муж механик, пришел с рейса, сантехнику заменил, у Лены муж электрик, проводку поменял. Ты хоть что-нибудь сделай! Кэп думал-думал. Завари кофейку, пойду на балкон, в бинокль посмотрю.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотт и на вольво 100% отметок сделал:)

 

shot_232.jpg

 

Изменено пользователем AMXCDC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил редкую медальку Николса на Pz V/IV. На последних секундах с 2хр и песнями полетел добивать на место последнего засвета АФКшника, а он возьми и проснись. Чуть не обделался...

Изменено пользователем yurach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погремушка. Детская игрушка. 

А по мне- так имба

http://wotreplays.ru/site/12328779#tihiy_bereg-monochromicus-pz_kpfw_v_iv

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2019 в 02:20, yurach сказал:

Получил редкую медальку Николса на Pz V/IV. На последних секундах с 2хр и песнями полетел добивать на место последнего засвета АФКшника, а он возьми и проснись. Чуть не обделался...

А это 100% бот. причем самый тупой.

который стоит на месте и только вертит башней, стреляя по тому кто появился у него в личном засвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.