Перейти к содержанию

VK 75.01 (K) [ТТ-8, Германия, прем]


Рекомендуемые сообщения

- На супертест WoT сегодня вышел очередной новый, но при этом красивый прем танк: VK 75.01 (K) [ТТ-8, Германия, прем].

Кратенько: предположим, что пойдёт на продажу. Внешне красивая немецкая машина. Техническое название в файлах: G141_VK9001K_descr
Экипаж: 5 человек.

* Одно из предложений по развитию тяжёлых танков с кормовым расположением башни. Серийно не производился, прототип построен не был.

 

 

ТТХ:

Спойлер

Gk5MZINZddo.jpg

 

 

Скрины:

Спойлер

WJJneI7gSWs.jpg

 

ruJFJQATxqc.jpg

 

kOcpNN1AIT0.jpg

 

dpx3-bojyLU.jpg

 

ng5VmxNbAO4.jpg

 

GrFjTkRcXj0.jpg

 

W86x4kyFBRM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, башня от стокового Тигра II? Уже представляю, как пробиваю эту башню с любого орудия выше 6 лвл.

Мобильности нет. Кто вообще покупает себе прем танки без брони и мобильности? Лучше пусть мне на карту деньги сбрасывают, толку больше.

Маусган, конечно, занерфили в хлам. 

Купить этот танк просто для того, чтобы смотреть на его модельку и альфу, не выкатывая в рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, вприницпе, удобно - берешь корпус от одного танка, башню от другого, как-то приклеиваешь их друг к другу и новый танк готов. Разумеется, "не был построен в прототипе, хотя рассматривался как замена и блаблабла".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mindflayer сказал:

А шо, вприницпе, удобно - берешь корпус от одного танка, башню от другого, как-то приклеиваешь их друг к другу и новый танк готов. Разумеется, "не был построен в прототипе, хотя рассматривался как замена и блаблабла".

 

На очередной новый год Варгеи на праздники добавляли эту шайтан-машину в клиент. Тогда любой мог "создать" свой КВ-2 на санках(вместо гусель) и со снеговиком на броне.

У Варгеев такая же, только "неисторичного вида" модулей меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эта картинка не в алко-теме?

В 30.04.2019 в 16:48, SilentSmart сказал:

 

 

 

Скрины:

  Скрыть контент

 

 

dpx3-bojyLU.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2550_HP сказал:

Мало, очень мало немецких прем тяжей, нужно больше золота за них!

 

Я хоть и хорохорился, но рука тянулась прикупить Лозу, Китайского бульдога, советскую прем-пт. А это чудо уже даже желания нет иметь. Хотя за голду или за марафон возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Я хоть и хорохорился, но рука тянулась прикупить Лозу, Китайского бульдога, советскую прем-пт. А это чудо уже даже желания нет иметь. Хотя за голду или за марафон возьму. 

Я про то, что прем тяжей и так куча уже немецких. Не знаю, толк их наставлять особый, если не для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочку интересных премов 5-7 ур. я бы прикупил. А так сплошь 8 ур. - там и так уже дофига интересных машин есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2019 в 17:13, Mindflayer сказал:

Это что, башня от стокового Тигра II? Уже представляю, как пробиваю эту башню с любого орудия выше 6 лвл.

Неа, тут явно броня поприятнее стокового тигра 2 будет. Да и по форме несколько отличается.

Спойлер

OwSUbjevmAk.jpg

Лоб башни имеет шанс быть 250 (вот интересно, будет ли у неё работать "заман" снарядов от башни в крышку МТО), ВЛД (видимо) 180 под хорошим наклоном. Пахнет тапком на 8 уровень. Да и выглядит прикольно.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну что, господа и дамы, кто-нибудь прикупил себе сабж?

 

Что-то водомесы в основном ловят кликбейт на названиях в стиле "Он лучше Защитника...?" а потом в видео его хают. Пока из просмотренного только Шотник толкал что-то по делу - давал советы по танкованию на "тапкоподобных" машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.