Перейти к содержанию
Авторизация  
Guest

Оптимальный легкий танк СССР 4 уровня

Рекомендуемые сообщения

Как считаете коты,

какой легкий танк СССР необходимо иметь начинающему ЛТешнику??

Вопрос стоит так, потому что купил по скидке Валю, а теперь страдаю :(

Так хоть экипаж будет опыт набирать :)

Изменено пользователем DiZZeLmeister

Поделиться сообщением

А почему именно 4 уровня? Тут надо учитывать, что Т-80 это лёгкий танк (с уровнем боёв от 3 до 6), а вот А-20 и Т-50 это светляки со "светлячным" уровнем боёв (то есть вплоть до 8лвл, а Вики кажет, что Т-50 как бы не по 9!).

Т-80 это, по сути, башенная ПТ, но с очень фиговым пробитием (фиговым, это если на дне). А-20 проскочил за свободный на заре игры. Пытаться вернуться не планирую пока что. Т-50 не катал, не знаю.

Уж лучше 3лвл присмотреть. Там и очень быстрый БТ-7 и лихой Т-46 с динамикой и хорошей пушкой и Т-70, который в топе даже потанковать мордой может (и с той же ВТ-42). Экипажи, правда, на наших прем ЛТ очень специфические. Емнип, ни ЛТП, ни Валя не имеют полной совместимости с экипажами ЛТ 2-3. У нас все экипажи с ЛТ кто в лес, кто по дрова. Где заряжающий, где наводчик дополнительно... Короче кошмар.

Поделиться сообщением

Светляки ссср с боями 4-8 уровня  (т-50, а-20) совсем УГ. МТ-25 тоже.

Выбирай из Т-80 (70) или Т-46, Бт-7 со стандартным уровнем боёв.

Валя тоже есть, не катал ещё, но говорят, что он очень любит голду. Доходность позволяет её использовать.

Изменено пользователем aleksey_trb

Поделиться сообщением

а может лучше нагибатора Т-127?

Поделиться сообщением

А-20 - трамвай, который нифига не поворачивает. Один из немногих танков вообще, которые я не смог грызть и прошел за свободный после нескольких боев. Т-50 не пробовал, поэтому ничего о нем сказать не могу.

Поделиться сообщением

Светляки ссср с боями 4-8 уровня  (т-50, а-20) совсем УГ. МТ-25 тоже.

Выбирай из Т-80 (70) или Т-46, Бт-7 со стандартным уровнем боёв.

Валя тоже есть, не катал ещё, но говорят, что он очень любит голду. Доходность позволяет её использовать.

Поддержу, голду любит очень, но пробой тоже не фонтан

а денежку привозит ефективно по 10К если пару раз пробил :)

Поделиться сообщением

На твинке открывал Т-34 через ветку Т-80 - очень понравился Т-70 , 60-ый слабенький , как и 80-ка , но 70-ка отличная машинка . Также хороши Т-127 и ЛТП , 127 - как мини-ТТ , а ЛПТ как ПТ с башней .

Поделиться сообщением

Был у меня Валентайн, продал после того, как настрадался от незаметных ПТ, которые легко шьют его во все проекции. И да, пушка - УГ от Т-127, но уже на 4-м уровне.

Поделиться сообщением

Как считаете коты,

А чем Валя то не устроила? Всегда в топе. Едешь себе неспеша, вяло постреливаешь по врагам, они тебе "Стальную стену" набивают и все в таком духе. Валя она по сути только чуть похуже немецкого Пз Б2, а уж он гнет.

Ну и да, зачем страдать на ЛТ4? Его же к 8-кам кидает, а там раки и олени будут стату портить. Бери МС-1, ну или БТ-2.

Поделиться сообщением

Я на советских ЛТ покатал довольно много, так что выскажусь.

Т-70 и Т-80 отличные танки. Я бы сказал, оба даже немного имбоваты. Т-46 тоже неплох. Но это - не чистые ЛТ. Т-70 и Т-46 скорее ближе к СТ, а Т-80 к ПТ.

Т-50 действительно убили в одном из обновлений.

БТ-7 неплохой танк, чистый ЛТ. Пожалуй, начинать надо с него.

У меня сейчас в ангаре только А-20 и МТ-25. Оба очень нравятся, несмотря ни на что. После вступления в клан меньше стал их катать, так как ЛТ свет не для взводов.

У А-20 очень дешёвая голда, если у тебя прем, можно спокойно возить 30 подкалиберных и быть в плюсе. Играть на нём весьма трудно (средний процент побед у игроков один из самых низких), но интересно и познавательно. В качестве компенсации за "кактус" мастера получаешь за 600 с небольшим опыта.

МТ-25 тоже может доставить немало. Вот реплейчик:

http://wotreplays.ru/site/1692497#tundra-soyuztm-mt-25

Хотя и говорят, что сейчас советский свет - худший среди всех наций, я эти танчики пока ни на что менять не собираюсь.

Изменено пользователем SoyuzTM

Поделиться сообщением

Как считаете коты,

А чем Валя то не устроила? Всегда в топе. Едешь себе неспеша, вяло постреливаешь по врагам, они тебе "Стальную стену" набивают и все в таком духе. Валя она по сути только чуть похуже немецкого Пз Б2, а уж он гнет.

Ну и да, зачем страдать на ЛТ4? Его же к 8-кам кидает, а там раки и олени будут стату портить. Бери МС-1, ну или БТ-2.

Да плачу я на Вале :(

Поделиться сообщением

Да плачу я на Вале :(

При игре на таких танках как Пз Б2 и Валя самое главное развить в себе умение не лезть на направления, куда ходят ПТ, а если и ходят, что бы у них не было возможности накидывать из инвиза, а приходилось перестреливаться в лоб. Для других типов техники мы весьма крепкий орешек и как правило давим их броней и темпом стрельбы. И еще один совет: пушка от МС-1 на 4 лвл уже откровенно слабовата, поэтому никаких ББ, полный боекомплект голды.

И да, взвод состояший из Валь/Пз Б2 аннигилирует все на своем пути.

Поделиться сообщением

И да, взвод состояший из Валь/Пз Б2 аннигилирует все на своем пути.
Это если им не встретится взвод из СУ-85Б...      50x34http://s.rimg.info/5a83a1b3cc9828f8ae421f482a29c915.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.