Jump to content
Sign in to follow this  
u3o6petateJlb

Вступление в Клан

Recommended Posts

1) u3o6petateJlb
2) по рекомендовал вступить в клан SilentSmart
3) Алексей 30.06.1998 г.
4) ссылка на игровой аккаунт https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/74053327-u3o6petateJlb/?utm_campaign=wgnp&utm_medium=link&utm_source=global-nav
5) Играю в основном пт-лт
6) Цель вступления в клан: общение; совместная игра; возможность другого, по мере дальнейшего знакомства.
7) Сейчас играю только на пт, технику не качаю, что нравиться то и исследовал!  Думаю в дальнейшем качать.
8) В ротах играл, опыта в командовании не имею. опыт командования 3+
9) С положениями Устава клана ознакомлен, обязуюсь выполнять.

п.с  +4 с Москвой. Новосибирская обл. город Новосибирск! 

@u3o6petateJlb, Алексей!

Приветствуем тебя в строевой части нашего клана!
Твоя Заявка будет рассмотрена в соответствии с регламентом, изложенным в Памятке кандидату (ссылка).

Просим следовать её инструкциям и рекомендациям.
Обращаем внимание, что обязательным пунктом рассмотрения Заявки и успешного собеседования в целом является обкатка кандидата во взводе. Для этого необходимо установить программу для связи TeamSpeak3 и иметь гарнитуру.

Скачать ТС с оф. сайта: https://teamspeak.com/en/downloads.html

Наш адрес в ТС: ts3.wcat1.ru

Желаем удачи в собеседовании!

PS.

Подтверждаю рекомендацию к заявке ))

1) К АРТ-САУ как относитесь? У нас в клане есть явные артохейторы, которые считают, что арта введена в игру для даунов, которые не в состоянии играть ни на чем другом ввиду особенностей личностного развития.
2) И к ТТ как? Впику указанной мною группе лиц некоторые мои соклановцы говорят, что дауны играют исключительно на тяжах, потому что думать не надо, ибо броня. Едешь себе и все.

3) Есть ли возможность пользоваться ТимСпиком? У нас почти всегда, кроме ночи, сидят в ТС люди и играют взводом. Некоторые из них крайне грязно ругаются. Вообще как смотришь на игру с голосовым чатом? Вдруг ты волк-одиночка. Таких у нас тоже полно.

4) Такое чувство, что у тебя это не основной аккаунт. 

1) К АРТ-САУ отношусь положительно, хорошо-и плохо! Ну иногда она меня на столько бесит что думаю зачем ее придумали, А в каких то моментах помогает для победы! 
2)К ТТ Я отношусь , плохо, пробовал не понравилось! 
3) Да есть,  я играю в компьютерном клубе каждый день почти 6-дней в неделю точно. 
4)основной 

Только что, u3o6petateJlb сказал:

основной

Отличные результаты для первых 5к боев. Ни у кого такого не видел.

3 часа назад, Mindflayer сказал:

есть явные артохейторы, которые считают, что арта введена в игру для даунов, которые не в состоянии играть ни на чем другом ввиду особенностей личностного развития.

3 часа назад, Mindflayer сказал:

некоторые мои соклановцы говорят, что дауны играют исключительно на тяжах, потому что думать не надо, ибо броня. Едешь себе и все.

Витя, вся разница в том, что за арту ты считаешь искренне, а за тт тебя троллят. 

Алексей @u3o6petateJlb вам вопрос не по игре. Интересно узнать Ваше мнение, как молодого человека, как относительно недавно окончившего школу, что для Вас 9 Мая, День Памяти и Примирения, или День Победы?

На TS-5 435 боев? Когда ты успел?

Алексей, добрый день!

Во-первых, обращаю внимание, что у нас компания подобралась несколько необычная, в сравнении с классическими игровыми кланами. Большинство бойцы скилловые, однако  занятые, многие семейные, все такие свободолюбивые-свободолюбивые, и еще немножко ленивые; поэтому объединение произошло скорее на основе приятности взаимного общения - и на форуме и в ТС.

Ультраскилловые бойцы, которым не интересно потрепаться «за жызнь» и про тонкости танков и вообще, молчаливые или наоборот токсичные в общении - рано или поздно покидают Бригаду. 

С другой стороны, есть Коты, не играющие в танки годами, но поддерживающие активное и приятное общение на форуме.

Во-вторых, про обкатку. Это не строгий экзамен с оценками жюри. Это свободное собеседование. Так сказать, обнюхать друг друга 

В-третьих, параллельно Коты будут в закрытой части форума обсуждать и голосовать. Иногда этот процесс затягивается на 3-4 дня. Бывает до недели. Обсуждения бывают бурные, даже шерсть иногда клочьями летит. Но для кандидата это всё не видно, и ему может показаться, что про него забыли. Тут следует проявить терпение, характерное для игры на ПТ. Про тебя не забыли! Просто будь собой, и всё сложится. 

В-четвертых, рекомендую со своей стороны позадавать тут вопросы. Это приветствуется - и тебе что-то о Бригаде может открыться с новой стороны, и нам о тебе больше узнается.

Удачи и успехов в прохождении собеседования!

Edited by phaggi

4 часа назад, u3o6petateJlb сказал:

8) В ротах играл, опыта в командовании не имею. опыт командования 3+

Как-то не соответствует:

2019-05-10_224357.png

@u3o6petateJlb 

Алексей

я фанат лт, расскажите на какой машине у вас лучше всего получается тащить?

а на какой пт вы любите отдыхать?

Edited by UglyZopilote

6 часов назад, u3o6petateJlb сказал:

3) Да есть,  я играю в компьютерном клубе каждый день почти 6-дней в неделю точно. 
4)основной 

Алексей добрый день,успехов в собеседовании! У меня несколько вопросов к вам : судя по возрасту вы сейчас обучаеетесь в ВУЗе ,если так то в каком? Пробовали ли вы играть в танки на других аккаунтах ( друга,подруги,ради любопытства ) ? Есть возможность играть только в комп.клубе или же стационар всё же существует, может просто неисправен?

В 10.05.2019 в 21:49, u3o6petateJlb сказал:

п.с  +4 с Москвой. Новосибирская обл. город Новосибирск! 

оу, ну здрасьте, здрасьте, земеля :)

В 10.05.2019 в 22:09, u3o6petateJlb сказал:

У нас в городе они до сих пор сохранились где-то? О_о

В свою бытность школьником в славном городе Искитиме посещал такие заведения, но думал, что они давно закрылись

@u3o6petateJlb  Приветствую Алексей, каких блогеров смотришь? есть ли у тебя хобби помимо танков?

В 13.05.2019 в 11:04, Mentan сказал:

@u3o6petateJlb  Приветствую Алексей, каких блогеров смотришь? есть ли у тебя хобби помимо танков?

Вероятно, прятки...

5 минут назад, chirurgohmm сказал:

Вероятно, прятки...

Давайте думать о человеке хорошо.

щас весна, так что допустимо, что у парня появилась девушка. 

6 минут назад, Mindflayer сказал:

@UglyZopilote девушка... у танкиста....

Ну а что такого. 

У меня даже жена есть.

а некоторые, в нашем клане, позволяют их даже бросать. 

@Mindflayer

Отличное предположение. 

Качественное. 

Ну вот пусть неофит посмотрит и оценит. 

2 часа назад, Mindflayer сказал:

девушка... у танкиста...

Вот, опять началось  - "Девушка... у танкиста... играющего на арте... Только парень!!!"