Перейти к содержанию

Panhard EBR 105 (колесная техника)


Рекомендуемые сообщения

итак,

долго шел и не понимал зачем, но было скучно и вот.

машина доставляет абсолютный фан, катаюсь как на картинге,

11 бб 15 голды и 8 фугасов,

как правило первым фугас встречаю собрата лт на 500, потом ещё раз на 500 и если какой ст помогает то потом я на карте царь и бог.

если команда отстаёт или как то вражина упарывается, то бой заканчивается на 40 сек.

машина по фану 10 потом 6, остальные где то сильно ниже.

пока 47% пп, но *** такой фан

Цитата

shot_134.jpgshot_135.jpgshot_136.jpgshot_137.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь ведьму. И это..без всяких "но потом сжечь"...

:P

 

13769829204483.png

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UglyZopilote Ден, а почему сеть?

Я колёса не катал и долго ещё не соберусь, так что вопрос задан от отсутствия знаний, а не в целях поглумиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bear_Knut сказал:

@UglyZopilote Ден, а почему сеть?

Я колёса не катал и долго ещё не соберусь, так что вопрос задан от отсутствия знаний, а не в целях поглумиться

Если бы меня оно не бесило, при таком фарше с обзором я бы тоже наверное сеть воткнул, т.к. можно и в кустах светить. Стабилизация и так бешеная, досыл... Ну тут кому как, КД и так долгое, ДПМ шибко и не подрастет от досыла. А так больше и нечего, рога же поставить нельзя на колесников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bear_Knut 

Досыл со стабом уменьшает мобильность, а что слоту пустовать

 

🙄 

Ещё бы научиться вовремя х отжимать, ваще бы хрен попадали бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, UglyZopilote сказал:

Досыл со стабом уменьшает мобильность, а что слоту пустовать

Если мобильности мало, бензинчик еще поставить можно заместо аптечки, все равно попадать не будут же:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто не катал колесников поясняю, что бензин не показан, потому что физика движения такова, что на любой кочке тебя разворачивает.

31 минуту назад, 2550_HP сказал:

Если мобильности мало, бензинчик еще поставить можно заместо аптечки, все равно попадать не будут же:P

 

Машину разворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, UglyZopilote сказал:

Для всех кто не катал колесников поясняю, что бензин не показан, потому что физика движения такова, что на любой кочке тебя разворачивает.

Они и без бензина кульбиты отличные делают на кочках, это ты написал про то, что мобильность падает, я предложил выход :) Поэтому и бесит играть на них, т.к. по сути на ровном месте, подскочив на небольшой кочке, ты можешь разбиться, упав на бок. 8 колесник мне нравится в лф выкатывать, в рандоме нафиг. 9,10 больше исплевался, пока выкачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 2550_HP сказал:

Они и без бензина кульбиты отличные делают на кочках, это ты написал про то, что мобильность падает, я предложил выход :) Поэтому и бесит играть на них, т.к. по сути на ровном месте, подскочив на небольшой кочке, ты можешь разбиться, упав на бок. 8 колесник мне нравится в лф выкатывать, в рандоме нафиг. 9,10 больше исплевался, пока выкачивал.

При выборе между большей скоростью и повышению маскировки при существующей физики качения по ландшафту я выбираю сеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, UglyZopilote сказал:

При выборе между большей скоростью

Если не понял, то про бензин это стёб был. Нафиг не нужна ещё большая мобильность им. Вот можно было бы только в генеральном сражении играть на них, а так в рандоме нафиг на этом играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2550_HP 

Благодарю Вас за высказанное мнение. 

Дорого стоит оценка кота

Пойду продам нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.