Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно, но темы по этому танку у нас нет.

Итак. Отыграл первые 15 боёв. Каков был танк до апа не знаю. Но теперь

Короче. Попасть в лючки т95 с 350 м несколько раз подряд или выцелить НЛД-не проблема.

Выкатиться, дать шот без сведения и пробить ТТ-10-не проблема.

Танк офигенный снайпер. 

Пока 2660 среднего. В моих руках это хороший результат даже для пт-10.

Голды танк практически не требует.

Не знаю, что там вайнят на оффе на маскировку и подвижность. весьма шустрый. 60 набирает спокойно, с достоинством. Не такой резвый как французы АМХ, но вполне.

На средней-дальней дистанции вообще шикардос.

Экипаж ещё не докачан, но с вентилем и ББ, без пайка сейчас такие цифры:

КД-7,68 (досыл+вент простые).

Обзор-476 (качается ещё орлиный и нет радиоперехвата). Оптика простая.

Сведение 1,56 (без приводов)

Точность-0,27.

Маскировка 29,64/6,19 (22,95/4,8).

Короче. Тем кто привык играть на Чарике, или от дистанции на подвижных пт- РЕКОМЕНДУЮ (как и младшего ЛЕО ПТА)

Вдумайтесь сами- пробой как на Гриле, при этом нет его недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рандом вроде пришел в чувство после обновы. Вдоволь покатал обоих леопардиков.

Чет прям понравилось. За уши не оттащить.

 

IMG_20190613_175121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Monochromicus сказал:

Странно, но темы по этому танку у нас нет.

Итак. Отыграл первые 15 боёв. Каков был танк до апа не знаю. Но теперь

Короче. Попасть в лючки т95 с 350 м несколько раз подряд или выцелить НЛД-не проблема.

Выкатиться, дать шот без сведения и пробить ТТ-10-не проблема.

Танк офигенный снайпер. 

Пока 2660 среднего. В моих руках это хороший результат даже для пт-10.

Голды танк практически не требует.

Не знаю, что там вайнят на оффе на маскировку и подвижность. весьма шустрый. 60 набирает спокойно, с достоинством. Не такой резвый как французы АМХ, но вполне.

На средней-дальней дистанции вообще шикардос.

Экипаж ещё не докачан, но с вентилем и ББ, без пайка сейчас такие цифры:

КД-7,68 (досыл+вент простые).

Обзор-476 (качается ещё орлиный и нет радиоперехвата). Оптика простая.

Сведение 1,56 (без приводов)

Точность-0,27.

Маскировка 29,64/6,19 (22,95/4,8).

Короче. Тем кто привык играть на Чарике, или от дистанции на подвижных пт- РЕКОМЕНДУЮ (как и младшего ЛЕО ПТА)

Вдумайтесь сами- пробой как на Гриле, при этом нет его недостатков.

Спасибо) я задумался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякие ощущения после апа. Единственное, что радует - стаб. Все, плюсов больше нет. Тугой на разгон и вертлявость. Кто шарит за отметки, объясните такое.

Была отметка до боя 86,01%, прошел турбослив, сделал 3095 дамага и 96 ассиста. Отметка стала 80.9%, как такое возможно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

....

Была отметка до боя 86,01%, прошел турбослив, сделал 3095 дамага и 96 ассиста. Отметка стала 80.9%, как такое возможно вообще?

Долго не катал, и сумма по урону за тот период ниже. чем в него сейчас делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bear_Knut сказал:

Долго не катал, и сумма по урону за тот период ниже. чем в него сейчас делают

С момента патча, боев 10 сделал, не катал его всего 2 дня. Да и играю я на нем +- одинаково. Мишань, разница 6%, это как так сильно планка выскочила, если сейчас для 95% надо ~4100, а до патча было ~4500(про танки так показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

С момента патча, боев 10 сделал, не катал его всего 2 дня. Да и играю я на нем +- одинаково. Мишань, разница 6%, это как так сильно планка выскочила, если сейчас для 95% надо ~4100, а до патча было ~4500(про танки так показывают)

Так Алешки раскупили имбу. Имба однако сама по себе не имбует. Алешки не сдаются. Планка падает.

11 часов назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Двоякие ощущения после апа. Единственное, что радует - стаб. Все, плюсов больше нет. Тугой на разгон и вертлявость. 

Да не тугой он. Просто это не ст для каруселей и врывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Так Алешки раскупили имбу. Имба однако сама по себе не имбует. Алешки не сдаются. Планка падает.

Да не тугой он. Просто это не ст для каруселей и врывов.

В том-то и дело, что если планка и падает, то у меня она должна была вырасти, а не упасть на 6%.

Вова, ты ведь не катал его до апа? Зачем говоришь, что не тугой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

В том-то и дело, что если планка и падает, то у меня она должна была вырасти, а не упасть на 6%.

Вова, ты ведь не катал его до апа? Зачем говоришь, что не тугой сейчас?

Ты смотри. Там же за 100 боев последние вроде считают. Скорее всего из этой сотни вышел эпичный по настрелу бой. Тут же стабильность нужна. А бывает наоборот. Бой сыграл так себе, а % скакнул. Значит из расчетов вывалился нулевой бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Ты смотри. Там же за 100 боев последние вроде считают. Скорее всего из этой сотни вышел эпичный по настрелу бой. Тут же стабильность нужна. А бывает наоборот. Бой сыграл так себе, а % скакнул. Значит из расчетов вывалился нулевой бой.

Я согласен с тобой, но пля, 6% слетело....это в минус надо было как-то сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

 

Вова, ты ведь не катал его до апа? Зачем говоришь, что не тугой сейчас?

Да, не катал. Потому оцениваю в нынешнем виде. Не самый подвижный но вполне шустрый аппарат. Я и написал в шапке, что не франки, но леопарды весьма шустрые, особенно если игру строить от орудия. Для каруселей есть совки. Правда у них максималка гораздо хуже.

1 минуту назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Я согласен с тобой, но пля, 6% слетело....это в минус надо было как-то сыграть)

Из серии исключили бой на 5-6 дажки, вот и провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Да, не катал. Потому оцениваю в нынешнем виде. Не самый подвижный но вполне шустрый аппарат. Я и написал в шапке, что не франки, но леопарды весьма шустрые, особенно если игру строить от орудия. Для каруселей есть совки. Правда у них максималка гораздо хуже.

Раньше лео был чуть ли не как лт, а сейчас такой контраст, очень непривычно. В данный момент, под пенное, смотрю стрим нира, очень нахваливает его(но кривляется как дол....б), да и сам вижу, что в плане стрельбы, танк стал шикарным. Может быть и упорюсь в 3 отметки и начну играть постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне орудие понравилось. Такой ствол раньше был у 30В, пока над ним не надругались. Можно было просто повернуть башню и сразу стрелять.

А от Протолео вообще пищу от восторга. Такое орудие у ст9...это пипец. А для быстрых покатушек по прежнему лучше амх30 для меня нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Monochromicus сказал:

Мне орудие понравилось. Такой ствол раньше был у 30В, пока над ним не надругались. Можно было просто повернуть башню и сразу стрелять.

А от Протолео вообще пищу от восторга. Такое орудие у ст9...это пипец. А для быстрых покатушек по прежнему лучше амх30 для меня нет.

 

Не катал франков этих, 9ка не понравилась на другом акке. Но апнутую 10ку хотел качать за свободку, но какого-то хера отменили ап. Ты планируешь лео и дальше катать?

Не могу смотреть нира, лучше шотника гляну...

Изменено пользователем DPOBOCEK_B_4YJIKAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео 9 укатаю в усмерть. 10 пока нет. Топов не люблю особо.

А франк лично мне зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monochromicus начитался твоих хвалебных отзывов, а в ангаре как раз ЛеоПТа стоял без экипажа и в казарме 4 девчонки за Экскалибур пылились. 

Начало тяжелое. За свободку только ствол, а команды прям "как на подбор" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bear_Knut сказал:

@Monochromicus начитался твоих хвалебных отзывов, а в ангаре как раз ЛеоПТа стоял без экипажа и в казарме 4 девчонки за Экскалибур пылились. 

Начало тяжелое. За свободку только ствол, а команды прям "как на подбор" :)

 

Не правильно качать начал. Сначала башня, а только потом ствол, иначе стаба будет конченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Не правильно качать начал. Сначала башня, а только потом ствол, иначе стаба будет конченной.

Было чуть-чуть лишней свободки  и я купил ствол :) Остальное, так докачаю. Не привыкать из чистого стока выводить, а тут ствол уже даже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Не правильно качать начал. Сначала башня, а только потом ствол, иначе стаба будет конченной.

Без  стаба играть можно. Главное пробитие есть. А вот играть на сток пушке- это просто садомазо. Только щекотать противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.