Перейти к содержанию

M4A1 Sherman (США, СТ, 5 ур)


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, 877727 сказал:

Иногда с этого прям дико трясет. Арта, которая не спускает с катка, которая каждые 5-6 секунд тебе сует по 150 урона, арта, которая премиумная, да еще к тому же с 400 метров обзора. Если она встает в куст, пересветить ее возможным не представляется

 

Сюда можно добавить - ваншотит танки с открытой рубкой.

У нас в клане был игрок с ником @makcucm8, он на этой арте получал честного Колобанова. 

 

 

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 877727 сказал:

Вообще то это я должен был ответить, и меня должны были хвалить. @Bizon_751824 а ну удоли

 

 

                                                                                                                                          Нотариусу Нотариальной палаты г. Орла

                                                                                                                                          от игрока с ником Bizon_751824

 

                                                                                                          ЗАВЕЩАНИЕ

 

          Находясь в здравом уме и твердой памяти, после удаления мной аккаунта в игре WorldOfTanks, все лайки, дизлайки, иные имущественные и/или неимущественные права и обязательства, в том числе интеллектуальное право, авторское право сообщения 

передаю игроку с ником 877727. 

 

Подпись (неразборчивая)                                          Дата - 03.08.2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grande_Leone сказал:

Не знаю, чего вы к левше прицепились, там всего-то 390 метров обзора) 

Да и каждые 5-6 сек не выдает по 150, а вроде раз в 10 сек, ещё попробуй попади, косоват, и сведение там относительно равно перезарядке))) в зависимости от оборудки и пайков.  И бои хорошие не так часто проходят. Зря Илюха кипишит)

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, denik1109 сказал:

Да и каждые 5-6 сек не выдает по 150, а вроде раз в 10 сек, ещё попробуй попади, косоват, и сведение там относительно равно перезарядке))) в зависимости от оборудки и пайков.  И бои хорошие не так часто проходят. Зря Илюха кипишит)

Вот действительно. Я бы понял ещё, если бы он написал, что эта зараза 5/4 в борт пробивает и в лоб башни. Вот это да, ущерб, а прочее - такое себе...

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Grande_Leone сказал:

Вот действительно. Я бы понял ещё, если бы он написал, что эта зараза 5/4 в борт пробивает и в лоб башни. Вот это да, ущерб, а прочее - такое себе...

Эта зараза реально пробивает. 

Одна из фатальных ошибок ВГ ввод Левши и регулярная её раздача за копейки. 

Пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны ВГ во всей красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Monochromicus сказал:

Эта зараза реально пробивает. 

Одна из фатальных ошибок ВГ ввод Левши и регулярная её раздача за копейки. 

Пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны ВГ во всей красе. 

Вова, мы помним как ты к левше относишься, весьма неравнодушен)))

Но ей слишком много приписывают заслуг) просто так

Вот реально, не так на ней и комфортно играть, причины я описывал выше. Ну залетело тебе пару раз , может даже на 400, так это ж очень редко. А ещё и попасть надо. Помню у меня бой на 2000 был, остальные так , по мелочи на ней

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grande_Leone сказал:

Не знаю, чего вы к левше прицепились, там всего-то 390 метров обзора) 

400 метров обзора

2022-08-03 20.44.42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denik1109 сказал:

Вова, мы помним как ты к левше относишься, весьма неравнодушен)))

Но ей слишком много приписывают заслуг) просто так

Вот реально, не так на ней и комфортно играть, причины я описывал выше. Ну залетело тебе пару раз , может даже на 400, так это ж очень редко. А ещё и попасть надо. Помню у меня бой на 2000 был, остальные так , по мелочи на ней

Я не могу сказать насчет комфорта игры НА нем, но ПРОТИВ него играть невозможно. Можно привести бесконечное число примеров, но возьму не свой. Корбен брал отметки на Т28НТС, зашел посмотреть: стримеры редко в песок заходят. Руинберг. Нубочка с 5-ами. Вроде круто, но в итоге он хоть и настрелял, но как ему Левша лицо разбил, это надо видеть. Каждая тычка по 150. Для танка, который рассчитан на игру в упоре и  у которого, если не ошибаюсь, 850 хп, это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 877727 сказал:

400 метров обзора

2022-08-03 20.44.42.jpg

Открываешь Tanks.gg и интересуешься предметом. Иначе двойку ручкой обведу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denik1109 сказал:

Ну залетело тебе пару раз , может даже на 400, так это ж очень редко. А ещё и попасть надо. Помню у меня бой на 2000 был, остальные так , по мелочи на ней

Когда она целенаправленно весь бой в тебя стреляет - рано или поздно она попадёт и пробьёт. Я несколько раз "проверял" :angry:

А когда пытаешься отметки взять - "это ж очень редко" вообще на оправдание не тянет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grande_Leone сказал:

Открываешь Tanks.gg и интересуешься предметом. Иначе двойку ручкой обведу ;)

Глюки уже пошли. 

Интересно, почему кинг тигер цэ, немецкий танк, захваченный американскими войсками у нас в игре американский, а лефэха18бэ2, который был создан на базе захваченных бэ1 (создан, прошу заметить, именно немцами, как модификация захваченных бэ1) у нас французский

Слава Богу, что я от такой занимательной игры потихоньку в Доту ухожу. Игра в разы круче и интереснее танков (когда войс чат выключил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grande_Leone сказал:

Когда она целенаправленно весь бой в тебя стреляет - рано или поздно она попадёт и пробьет.

Суть не только в том, что пробьет. Играть просто невозможно. Она в тебя стреляет - каток. Тратишь ремку, она стреляет второй раз. Каток. Ты только починился, чуть-чуть проехал - каток. Ну а про людей, который сначала ставят тебя на каток фугасом, а потом кидают ббшку или кумуль, я молчу, у нас же разработчики сделали артиллерию вариативней и еще сильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что идеальным владельцем Лефши @Monochromicus сочтёт... меня.) Потому что в ангаре она у меня есть, а в статистике моей её нет, так как лет за 5 владения этим оружием богов хаоса я выкатил её примерно ни разу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Мне кажется, что идеальным владельцем Лефши @Monochromicus сочтёт... меня.) Потому что в ангаре она у меня есть, а в статистике моей её нет, так как лет за 5 владения этим оружием богов хаоса я выкатил её примерно ни разу:)

Я и сам подумывал взять для коллекции. Может даже выкачу. Я же не профи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 877727 сказал:

Суть не только в том, что пробьет. Играть просто невозможно. Она в тебя стреляет - каток. Тратишь ремку, она стреляет второй раз. Каток. Ты только починился, чуть-чуть проехал - каток. Ну а про людей, который сначала ставят тебя на каток фугасом, а потом кидают ббшку или кумуль, я молчу, у нас же разработчики сделали артиллерию вариативней и еще сильней

пипец у тебя ошибок в тексте :m_blyat:

исправляю:

Спойлер

Суть не только в том, что пробьет. Играть просто невозможно. Она в тебя стреляет - @kaTok43rus. Тратишь ремку, она стреляет второй раз. @kaTok43rus. Ты только починился, чуть-чуть проехал - @kaTok43rus. Ну а про людей, который сначала ставят тебя на @kaTok43rus фугасом, а потом кидают ббшку или кумуль, я молчу, у нас же разработчики сделали артиллерию вариативней и еще сильней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

пипец у тебя ошибок в тексте :m_blyat:

исправляю:

  Показать контент

 

все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2022 в 12:01, 877727 сказал:

Иногда с этого прям дико трясет. Арта, которая не спускает с катка, которая каждые 5-6 секунд тебе сует по 150 урона, арта, которая премиумная, да еще к тому же с 400 метров обзора. Если она встает в куст, пересветить ее возможным не представляется

не свети, едь на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

не свети, едь на базу.

За то время, которое я провел в клане, я, если не ошибаюсь, захватил базу примерно столько же, сколько мишатка88 сыграл на Левше. Просто я стал играть на личный результат - отметки и т.д. Причем не припомню ни одного боя, где из за того, что я отказался брать базу, я проиграл.

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

За то время, которое я провел в клане, я, если не ошибаюсь, захватил базу примерно столько же, сколько мишатка88 сыграл на Левше. Просто я стал играть на личный результат - отметки и т.д. Причем не припомню ни одного боя, где из за того, что я отказался брать базу, я проиграл.

тогда...

Спойлер

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.