Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, когда в тебя влетает - удовольствия мало. Я хочу сам раздавать :)

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Юрой. Штурмовые Пт не должны стоять в кустах. Вчера с Ваней играли, он на Е75 я на ягодном, просто давили и рвали фланг. Запомнился бой на Химках, где мы были против Е100 и Япесто: Сначала мы дефили от них банан, а потом е100 решил рашануть и при выходе из банана попался на гуслю, так с нее он и не слез :facepalmic:  :crab:

Кстати с 1 по 15 Ася нашарила скидку в 30% на покупку и 50% бонус к прокачке экипажа. Мне осталось 80к опыта до япесто, буду однозначно брать.

вазьмите ва звот, устал сливаться, 160к опыта

Поделиться сообщением

Выкачан давно, надо будет выкупать. И экипаж готовый есть.

Поделиться сообщением

Вентиль докуплен, экипаж пересажен. Перки не под эту машину явно :(

Покатался.

Радость :)  

1) Дамаг 950-1200.

2) Достаточная броня для рикошетов/непробитий.

3) Своеобразный фан

Печаль :(

1) Ещё пока не все карты понимаю под данный аппарат.

2) Союзники! Как можно ТАК мешаться под ногами?!

3) Арта любит данную машинку.  Были бои, в которых меня пробивала только арта.

Вывод: на ПМЖ в ангар и учиться, учиться и учиться :) 

Поделиться сообщением

Делаю первые шаги на данном аппарате. Очень доволен. "Сметает" в ангар всех без разбору! Для себя твёрдо уяснил - 1) боимся и прячемся от арты, 2) не допускаем чтобы враг зашёл в бок или корму. Порадовала быстрая перезарядка (я думал, что будет дольше). Вот последний бой, против "офицерского" взвода клана OLEWI (кол-во боёв за 35+к, побед 60%+) в бою не выжил, но бой выиграли. Хотелось бы выслушать замечания, комментарии, советы по тактике. Буду признателен.

секретная ссылкаhttp://wotreplays.ru/site/3989257?secret=172316d8158efb0342097cc4555d5e6f

Поделиться сообщением

Делаю первые шаги на данном аппарате. Очень доволен. "Сметает" в ангар всех без разбору! Для себя твёрдо уяснил - 1) боимся и прячемся от арты, 2) не допускаем чтобы враг зашёл в бок или корму. Порадовала быстрая перезарядка (я думал, что будет дольше). Вот последний бой, против "офицерского" взвода клана OLEWI (кол-во боёв за 35+к, побед 60%+) в бою не выжил, но бой выиграли. Хотелось бы выслушать замечания, комментарии, советы по тактике. Буду признателен.

секретная ссылкаhttp://wotreplays.ru/site/3989257?secret=172316d8158efb0342097cc4555d5e6f

совет №1: поменьше бояться арты - у нас отличная круговая броня и всё в экранах

совет №2: ездить в составе атакующей группы или держать направление, исключающее разрыв дистанции <150м - тогда и не придётся опасаться за бока/корму

совет №3: избегать водных преград - и уж паче того боёв в речках - или форсировать их максимально быстро

совет №4: учиться танчить бортом

Поделиться сообщением

танчить бортом - это как?

Поделиться сообщением

Выкатываться бортом под большим углом назад, прижав морду к камню или углу дома. 

Поделиться сообщением

Выкатываться бортом под большим углом назад, прижав морду к камню или углу дома. 

Обратный ромб, не? Лично я понял что речь идет о танце во время перезарядки, когда бортами раскидываешь снаряды

Поделиться сообщением

Обратный ромб, не? Лично я понял что речь идет о танце во время перезарядки, когда бортами раскидываешь снаряды

Технически это обратный борт, а не ромб. Танкование ромбом - это открытая местность и две плоскости (чаще лоб+борт). Танкование бортом - это объект и одна плоскость (чаще дом+борт). Ошибка частая, проскальзывает у многих именитых товарищей.

Поделиться сообщением

кататься градусов под 45 к направлению ствола ;) НЛД и рубку только голда под 350 мм пробоя возьмёт, борта урон гуслёй и экранами жрут, единственное уязвимое место - передний каток, но выцелить его у движущейся бронеизбы не так-то просто  :Smile_smile:

не, это обычный обратный ромб, япесто же может и в поле бортом танчить

на предыдущей странице я видос выкладывал со своим днищенским рекордом по настрелу - вот там на последней минуте как раз наглядно показано, что такое танкование бортом на бронеизбе

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Лёня, мы по-моему еще в теме ягодного ржали над "ездой под 45 градусов". Ну я понимаю, на месте танцевать, а как ехать вперед под 45 градусов? Предлагали тогда толкать сабж сзади  :D

Поделиться сообщением

Дима, а вот можно так ездить :) Галс вправо, галс влево. У меня пока плохо получается, так как забываю направление менять, но прямым курсом уже не пытаюсь бегать :)

Поделиться сообщением

Лёня, мы по-моему еще в теме ягодного ржали над "ездой под 45 градусов". Ну я понимаю, на месте танцевать, а как ехать вперед под 45 градусов? Предлагали тогда толкать сабж сзади  :D

Да ягодный это вообще другая история :D Дим, ну посмотри видос, я тебе даже место с таким танкованием нашёл: http://youtu.be/pVRRu0imnBs?t=14m25s

Поделиться сообщением

Да ягодный это вообще другая история :D Дим, ну посмотри видос, я тебе даже место с таким танкованием нашёл: http://youtu.be/pVRRu0imnBs?t=14m25s

Всё, теперь я понял о чем ты говоришь. Интересная машина, но лично мне, чтобы ее открыть надо будет ооооочень долго корячиться

Поделиться сообщением

Всё, теперь я понял о чем ты говоришь. Интересная машина, но лично мне, чтобы ее открыть надо будет ооооочень долго корячиться

я в тебя верю  :Smile_honoring: коли не убоялся ягодного проклятья и откатал на этом сарае штуку боёв - сможешь всё  :Smile_kamikadze_japan:

тем более машинки в ветке бодренькие, а стволы и движки ты уже пооткрывал. бают, с апом точности даже сковорода уже не кактус. сам подумываю выкупить эти птшки, чтобы цифирки чуть подправить, а то твинкота на ОФ часто мне ими пеняет :Smile_deer:

Поделиться сообщением

в принципе тоже учимся , но больше фан и ржачь :D выкатываем насколько боёв и взводом . я скофилд и вермахт , в 3-4 утра по мск если позволяют накопления . 3 яг пз 100 больше так ни где не ржал ... по очереди стараемся чередовать фугасы с бб , 

А для нормального затащилбоя : одна яга . один е100 и хевик , сносим направление влёгкую, пока  первый лечиться от фугаса яги, хевик добирает , потом, пока хевик и ягя  кд, держит е100, ну и снова выход ягуси и все прятаться начинают или просто в ангаре ругаются , но позитив от покатушек незабываемый ....!!!

Поделиться сообщением

я в тебя верю  :Smile_honoring: коли не убоялся ягодного проклятья и откатал на этом сарае штуку боёв - сможешь всё  :Smile_kamikadze_japan:

тем более машинки в ветке бодренькие, а стволы и движки ты уже пооткрывал. бают, с апом точности даже сковорода уже не кактус. сам подумываю выкупить эти птшки, чтобы цифирки чуть подправить, а то твинкота на ОФ часто мне ими пеняет :Smile_deer:

Ну, по мне видно, что катать ее я так и не научился, долго еще выправлял ПП.

А вообще заманчиво

Поделиться сообщением

Ну, по мне видно, что катать ее я так и не научился, долго еще выправлял ПП.

А вообще заманчиво

помню-помню, я тебе тогда ещё писал, что сам еле-еле с 46 до 49% дополз  ;)

а бронеизбу уже после выкупил. правда, и на ней винрейт не ахти, но хотя бы уверенно за полтинником держится

Поделиться сообщением

Ну короче уломали, купил сегодня Федю, благо открыт уже был. Но свободку тратить чета не хоцца, жаба душит. буду выкатывать помаленьку

Поделиться сообщением

Ну короче уломали, купил сегодня Федю, благо открыт уже был. Но свободку тратить чета не хоцца, жаба душит. буду выкатывать помаленьку

Еееееессссссссссссссс! Провокация удалась!

Попал комбриг!

:P  :arta:

Поделиться сообщением

Еееееессссссссссссссс! Провокация удалась!

Попал комбриг!

:P  :arta:

Вы не радуйтесь! Будете помогать теперь

Поделиться сообщением

Федю??? После т67? Тебе будет казаться, что стоишь на месте  :)

Поделиться сообщением

Федю??? После т67? Тебе будет казаться, что стоишь на месте  :)

Да блииин!!! Хватит меня пугать, я и сам жутко боюсь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От XAHTEP39
      Ремоделлинги танков быстро уходят в небытие из-за обновлений, а авторы их не успевают поддерживать в актуальном состоянии.
      Зато сборки камуфляжей на танки работают продолжительное время. Представляю вашему вниманию сборку немецких камуфляжей  - изменение чисто клиентское, видеть изменённый камуфляж будете только вы. На FPS не влияет, а только радует глаз новизной  Оцените! 
      Оригинальная тема на офф.форуме WoT - ссылка1 .

_________________________________________________________________________________________________________________________
      Под себя малость изменил два камуфляжа - зимний №1 и пустынный №2, сделав их сплошными (белый и песочный соответственно)

Архив с этими двумя камками в моём посте той темки на форуме WoT - ссылка2
      _________________________________________________________________________________________________________________________
      Установка проста - каталог "vehicle" поместить в "\res_mods\1.х.х\"
    • От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.