Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Федю??? После т67? Тебе будет казаться, что стоишь на месте  :)

Он и на т67 стоит на месте, могу тебя успокоить :D  

Поделиться сообщением

Помню-помню, бензин же экономит  :)

Поделиться сообщением

А если за бой мало наездить, то бензин возвращают? :)

А колу? Хотя нет, колу экипаж точно выхлебает, даже если при старте сваншотят, эти всё равно успеют всё до капельки выпить  ;)

Поделиться сообщением

8 бой на этом чуде, и уже мастер!

Рыбацкая бухта - не спеша давим город, по дороге отправляя тяжи в ангар. Внимание противника на нас, тем самым отвлекаем противника от союзных ТТ и ПТ, спасая им хп.

post-288-0-61707800-1415726134_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/3996464?secret=172316d8158efb0342097cc4555d5e6f

Поделиться сообщением

1082 чистого и мастер. Вот уж нифига себе! Это ж что за раки на ней играют  :О

Поделиться сообщением

видели сегодня одного такого на Эрленберге - сначала чуть не утонул, потом попой хевика и вафлю танковал  :crab:

Поделиться сообщением

видели сегодня одного такого на Эрленберге - сначала чуть не утонул, потом попой хевика и вафлю танковал  :crab:

А я подумал, что он специально топиться пошёл, а нет - это у них :crab: ритуал оказывается такой). 

Поделиться сообщением

Купил таки. Поставил вентиль, досыл и приводы. Аптека, рем и петушитель. Экипаж 4+ будет с яги. Есть сомнения по наполнению БК, выставил 10бб, 4кс и 10оф. Может голды больше? Пока не катал, хочу ягу ещё поэксплуатировать.

Поделиться сообщением

Павел, у меня заряжен почти весь БК ББшками +2КС +2ОФ. Но судя по всему я тот ещё  :crab: . Серёгу (buruktal) и Леонида (Vidlen) нужно будет послушать. 

Поделиться сообщением

давайте сбиваться во взводы по три штуки

Поделиться сообщением

Это только в прайм-тайм упирается. Я чаще всего после 22.00 по Мск играю. 

Поделиться сообщением

ну ради такого я готов_)

Поделиться сообщением

Стайка бронеизб.. должно быть эпично.

Представляю реакцию вражин, когда вы на них будете выезжать...

Поделиться сообщением

Если две прячутся, а одна стреляет и "откатывается на перезарядку" - реакция очевидна. Кстати, ловля на мстительность и желание обидеть обидевшего - замечательный метод выманивания врага.

Поделиться сообщением

Купил таки. Поставил вентиль, досыл и приводы. Аптека, рем и петушитель. Экипаж 4+ будет с яги. Есть сомнения по наполнению БК, выставил 10бб, 4кс и 10оф. Может голды больше? Пока не катал, хочу ягу ещё поэксплуатировать.

больше в абсолютном большинстве случаев и не понадобится, только в минуса будет уводить. а вот соотношение бб и фугасов, по-моему, следовало бы скорректировать в пользу бб

и да, я в последнее время возил шоколад вместо аптечки

о да! пожалуй, это было бы даже круче роты черепах :Smile_popcorn1:

Поделиться сообщением

Да блииин!!! Хватит меня пугать, я и сам жутко боюсь

Э дарагой , бояться нэ нада, я сам боюсь  :D

Поделиться сообщением

Я поставил вентиль (так как есть ББ) и досыл (тут всё понятно), а вот приводы вызвали сомнение, ну в самом деле: зачем приводы, если мы: 1.сводимся быстрее, чем заряжаемся 2.при наличии вентиля+ББ сведение и без приводов хорошее. А вот очень сильно страдаю: 1. от арты 2. постоянно сбивают гусли и ремка малополезна. Поэтому задумался, может стоит взять подбой (защита от арты) или ящик с инструментами (чиниться будем быстрее)?

Изменено пользователем buruktal

Поделиться сообщением

1082 чистого и мастер. Вот уж нифига себе! Это ж что за раки на ней играют  :О

да уж , а ты попробуй накидай , с полным фаршем кд 21.21 и где бы не прятался выхлоп с бабахи светится аж в Берлине. и ещё ты любимое лакомство для арто ***леди.... и Злобных ст ., так что вот так,  за   скидыщ надо платить, А выкатывать взводом из 3-х весело но смертельно .

и ещё на  счёт боекомплекта , выкуривать заныкавшихся ис7 е100 и т.п. лучше фугасами.

А жабоеды типа 50б и бата всасывают фугасы с большим аппетитом и по полной за 1000 .

Поделиться сообщением

Мастер на 9-м бою на поражении 

http://wotreplays.ru/site/4021018#self

Но дзень ещё предстоит познать. Было несколько боёв с нулем, один на поражении тупо три арты сфокусили, второй вроде ехал как мог за союзниками, но мазал и не успевал. Надо совмещать наглую и аккуратную игру, первому под стволы не лезть, но и в кустах не стоять. Давить вместе с тяжами, постоянно мониторить пространство вокруг себя дабы в корму никто не зашёл, боятся арты и стшек.

Поделиться сообщением

жду акцию на 50% скидки либо придется воспользоваться текущей, экипаж с ягдтигра пока не 100% прокатился пару раз, урон в 1к+ конечно радует)

чисто фановая машина

Изменено пользователем Tranquility80

Поделиться сообщением

Продолжаю осваивать агрегат. Как всегда сильно страдаю от арты, поэтому было приятно взять именно паскуччи, да ещё в Сталинграде. Вобщем отомстил арте, ну GeeKaZ0iD(Евгений) меня понял. :D 

post-288-0-63663800-1416299806_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот реплей. В принципе бой - из разряда рядовых. Запомнилось как е50м с"маниакальной настойчивостью" сбивал мне гусли раз за разом, пришлось прекратить это "безобразие". Ну и в конце поголовное благородство союзников, которые жаждали воина дя "Яги100". Е-75 сошел с захвата при 97% , а союзные тт нашли "вражину" арту и любезно предоставили её мне для экзекуции (аж на целых 2 выстрела, первый выстрел я, как лох, поторопился и  промахнулся).

ну собственно вот http://wotreplays.ru/site/4030480?secret=172316d8158efb0342097cc4555d5e6f

Поделиться сообщением

Мастер за 4к урона, это пинзец какое безобразие  :angry:

Согласен. вот поэтому больше не буду выкладывать реплеи, чтобы не вызывать всеобщее негодование.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • От luarvik_666
      Неужели мы забудем про этот кусачий мопед?
      Ни в коем случае, друзья мои!  :popcorn:

http://wotreplays.ru/site/2086959#monastyr-luarvik_666-alecto
    • От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу