Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Monochromicus сказал:

но..вчера зарядил в борт амх30б..фугасом..прошло 1300 (удивительно, но ещё ни разу даже средней альфы не выпало в 1400..максимум 1350 было)..после боя глянул, чё он такой грустный был...7 критов-пожара не было..половина экипажа, бк, двиг, башня..как он уехал-не понимаю 

вот ради этого и катаю..не для статы..просто ради одного такого выстрела :D

ну и естественно месть лтшкам..если уж попал, то шотнуть 49-го просто удовольствие..смотреть на летящую башню-бальзам на душу..просто фугасом кинуть рядом с батом и видеть как его разворачивает и +600 хп..вот оно-мгновение детского счастья

Так это лучше всего делать не отъезжая от базы по союзникам. Фиг ли уж :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

для этого у меня раньше был кв-2..а сейчас..скучно дамажить своих..итак половина дохнет почти прямо на респе

Поделиться сообщением

23 часа назад, Monochromicus сказал:

для этого у меня раньше был кв-2..а сейчас..скучно дамажить своих..итак половина дохнет почти прямо на респе

Половина боев проходит по сценарию: к концу 2-й минуты или 3:9 или 9:3.

Поделиться сообщением

Но всё ж таки пойду до япесто. В игре есть, наверное, 3 танка, на которых ты обязательно должен сыграть. На мой взгляд это: Т95, Япе100 и Мяус. Какими бы они ни были кактусами.

Пока была возможность радоваться только черепахе))

Поделиться сообщением

3 hours ago, kaTok43rus said:

Вечный соблазн на КВ-2 когда впереди маячит открытая рубка борща.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Но всё ж таки пойду до япесто. В игре есть, наверное, 3 танка, на которых ты обязательно должен сыграть. На мой взгляд это: Т95, Япе100 и Мяус. Какими бы они ни были кактусами.

на т95 меня уже не хватит..кстати..сегодня голдой метров с 300-т огорчил 95 в лобешник на прохоровке..иногда япесто могёт :D

буду и дальше покатывать..надо хоть 2,5к среднего сделать..а то стыд то какой :P

Поделиться сообщением

22 часа назад, Monochromicus сказал:

на т95 меня уже не хватит..кстати..сегодня голдой метров с 300-т огорчил 95 в лобешник на прохоровке..иногда япесто могёт :D

буду и дальше покатывать..надо хоть 2,5к среднего сделать..а то стыд то какой :P

А как его голда с пробоем если не ошибаюсь за 400? Могёт?

Кстати, зря ты обделяешь своё восприятие окружающего, не попробовав Т95)) Фановая машинка))

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

11 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Пожалуй да. Мышка на подходе, только вот играть на ТТ лениво, к Боссу таки двинулся - Ася мне Ягра нашарила, горю за разные Ягроганы на Вафлепазике и Ягодном :angry:. Вот 95 где-то далеко за горизонтом...

Поделиться сообщением

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Вот 95 где-то далеко за горизонтом...

И доползет он не скоро... :)

Поделиться сообщением

57 минут назад, kaTok43rus сказал:

И доползет он не скоро... :)

Таки да, нескоро. Я по его ветке вообще ни шага не сделал, видать жду пока он сам подъедет :P

Поделиться сообщением

20 часов назад, VLAD_MIR36 сказал:

Володь, у меня ягтигр открыт, стоит его брать и идти на япесто? Есть какое-то удовольствие в его катании?

ягтигр мне понравился, а вот япесто унылый сарай

Поделиться сообщением

15 часов назад, VLAD_MIR36 сказал:

аналогично, кактусы по дороге к двум другим танкам отбили вообще всякую охоту качаться...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Soichi сказал:

аналогично, кактусы по дороге к двум другим танкам отбили вообще всякую охоту качаться

Да нет ветка япесто нормальная, и федя и ягодный годные танки. Япес мой первый топ, поэтому самый любимый.

Вот маус это да, недосягаем из-за недотапка

Поделиться сообщением

23 часа назад, never52 сказал:

Да нет ветка япесто нормальная, и федя и ягодный годные танки. Япес мой первый топ, поэтому самый любимый.

Вот маус это да, недосягаем из-за недотапка

Открыт мяус, недотапок прошелся как-то даже в охотку, когда приспособился и играл на нем, как на ст. Федя - супер. Жаль было продавать...

Поделиться сообщением

курьёз :45percent:

решил раздавить ИС-3, но не получилось на него заползти:(

в итоге вот что получилось

shot_016.jpg

Спойлер

shot_018.jpg

shot_020.jpg

shot_023.jpg

shot_024.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От XAHTEP39
      Ремоделлинги танков быстро уходят в небытие из-за обновлений, а авторы их не успевают поддерживать в актуальном состоянии.
      Зато сборки камуфляжей на танки работают продолжительное время. Представляю вашему вниманию сборку немецких камуфляжей  - изменение чисто клиентское, видеть изменённый камуфляж будете только вы. На FPS не влияет, а только радует глаз новизной  Оцените! 
      Оригинальная тема на офф.форуме WoT - ссылка1 .

_________________________________________________________________________________________________________________________
      Под себя малость изменил два камуфляжа - зимний №1 и пустынный №2, сделав их сплошными (белый и песочный соответственно)

Архив с этими двумя камками в моём посте той темки на форуме WoT - ссылка2
      _________________________________________________________________________________________________________________________
      Установка проста - каталог "vehicle" поместить в "\res_mods\1.х.х\"
    • От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.