Перейти к содержанию

Видео и реплеи Колобанова


Рекомендуемые сообщения

0.9.4.

Колобанов+Думитру на су-85б

http://wotreplays.ru/site/4049866#severogorsk-sevaev-su-85b

+видео

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.9.4.

Колобанов против кота в команде (1 vs 8)

http://wotreplays.ru/site/4065795#vindstorm-sevaev-t40

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 На одном из форумов наткнулся на интересную мысль. Почему в отчественной культуре нет героев типа Бэтмена, Супермена, Тора и т.д.? Вот в американской культуре их море, целые отрасли вокруг них развились, а у нас - нифига. Один из форумчан высказал интересную мысль: "Из-за отсутствия реальных героев, люди были вынуждены выдумывать виртуальных. Нам же выдумывать ничего не нужно. У нас рядом живут такие герои, перед подвигами которых все эти "люди Х" выглядят мягко говоря блекло". Не могу с этим не согласиться. Один из ярчайших примеров - Зиновий Колобанов. В одном бою уничтожить 22 танка противника! После боя на броне КВ 1 насчитали более 120 попаданий! Абсолютно уникальный случай в военной истории. И по какой-то абсолютно непонятной мне логике, Колобанов и его экипаж не получили "Героя Советского союза". Но небесная справедливость наверное все-таки есть. Не зря миллионы его соотечественников стремятся получить, на мой взгляд самую почетную медаль в игре, медаль - имени Зиновия Колобанова :). Ну и напоследок, неалохой анимационный фильм, посвященный подвигу этого человека.

Кто не видел - рекомендую. Да и дети, на мой взгляд, должны расти на таких фильмах, а не на "Человеке пауке". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На одном из форумов наткнулся на интересную мысль. Почему в отчественной культуре нет героев типа Бэтмена, Супермена, Тора и т.д.? Вот в американской культуре их море, целые отрасли вокруг них развились, а у нас - нифига. Один из форумчан высказал интересную мысль: "Из-за отсутствия реальных героев, люди были вынуждены выдумывать виртуальных. Нам же выдумывать ничего не нужно. У нас рядом живут такие герои, перед подвигами которых все эти "люди Х" выглядят мягко говоря блекло". Не могу с этим не согласиться. Один из ярчайших примеров - Зиновий Колобанов. В одном бою уничтожить 22 танка противника! После боя на броне КВ 1 насчитали более 120 попаданий! Абсолютно уникальный случай в военной истории. И по какой-то абсолютно непонятной мне логике, Колобанов и его экипаж не получили "Героя Советского союза". Но небесная справедливость наверное все-таки есть. Не зря миллионы его соотечественников стремятся получить, на мой взгляд самую почетную медаль в игре, медаль - имени Зиновия Колобанова :). Ну и напоследок, неалохой анимационный фильм, посвященный подвигу этого человека.

Кто не видел - рекомендую. Да и дети, на мой взгляд, должны расти на таких фильмах, а не на "Человеке пауке". ИМХО.

Спасибо Андрюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немного, "порылся" в истории Зиновия Григорьевича и накопал еще парочку интересных фактов. Оказывается Колобанова дважды представляли к "Звезде героя СССР"! Первый раз за то, что его рота первой прорвала Линию Маннергейма в Финскую войну. Вот только вместо награды он едва не угодил в тюрьму за "политическую безграмотность". Оказывается один из его солдат обменялся сигаретами с финским солдатом, причем уже после заключенного перемирия. Видимо этот случай и аукнулся Зиновию Колобанову. Он прошел всю войну, был еще не раз награжден, но звезду Героя так и не получил. А умер в 1996 году и похоронен в Минске. Обязательно съезжу поклониться этому человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://wotreplays.ru/site/4596930#lasvill-alex_ls-t-28

простенький Колобанов, хотя в конце зачем-то полез в наглую, вместо того чтобы в ноль разобрать су-85б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Скрытая деревня.

т67.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!

Мой реплей с Колобановым запилили на видео!!!!

[Цензура]!!!! Я звезда ю-туба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.