Jump to content

Видео и реплеи Колобанова

Recommended Posts

6 часов назад, buruktal сказал:

Забрал подранков, потом арту.   http://wotreplays.ru/site/12940980#shtil-buruktal-udes_03

shot_020.jpg

Удивительно, убивал су-101 с 215 метров стоя на голых камнях, даже фиговым листочком не прикрытый :) - и не засветился

• 4 months later...
11 минут назад, Soich сказал:

Китаестюарт берет Колобанова в бою с шестерками. 3 с лишним тысячи урона, 5 медалей.

видео

Андрей, по стилю игры китайский стю похож на мз амера 3 лвл? Если да, то не буду тратить опыт на изучение китайца, несмотря на все старания, м3 не заходит никак- не хватает дпм. Гораздо интереснее пз3е, м4а1 и м2мед. 

39 минут назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Андрей, по стилю игры китайский стю похож на мз амера 3 лвл? Если да, то не буду тратить опыт на изучение китайца, несмотря на все старания, м3 не заходит никак- не хватает дпм. Гораздо интереснее пз3е, м4а1 и м2мед. 

Насколько помню, у амеров все низкоуровневые лт лютые кактусы, так что маловероятно что похож :)

обычный стиль, сел в куст и стреляешь, пушка отличная, маскировка тоже :)

• 1 month later...
  • 6 months later...

давно я Колобанова не брал

Спойлер

shot_318.jpg

shot_319.jpg

http://wotreplays.ru/site/13588125#murovanka-diamanter-e_25

можно было фадина взять, но не рискнул. один снаряд остался

Edited by diamanter

• 2 months later...
  • 1 month later...
4 часа назад, First_overlord сказал:

Адреналин и везение. Action (но в моём кривом исполнении) в конце реплея.

http://wotreplays.ru/site/13724031#hayvey-first_overlord-pz_kpfw_v_iv

Скрыть контент

image.png

совсем за техникой не смотришь. танк в ржавчине. нейтрализатор подогнать?

а с кв2 тебе писец, как повезло))

4 часа назад, diamanter сказал:

совсем за техникой не смотришь. танк в ржавчине. нейтрализатор подогнать?

Эта ржавчина золотая, если вспомнить, во сколько чертежей она мне обошлась xD

4 часа назад, diamanter сказал:

а с кв2 тебе писец, как повезло))

Я просто надеялся, что он хотя бы не пробьёт) А он старательно башню выцеливал, гад такой...

20 часов назад, First_overlord сказал:

Адреналин и везение. Action (но в моём кривом исполнении) в конце реплея.

http://wotreplays.ru/site/13724031#hayvey-first_overlord-pz_kpfw_v_iv

Скрыть контент

image.png

арты на тебя нет! :)

и раньше елка могла в одну харю бы расплющить всех вас вместе взятых и с тобой в том числе, а сейчас просто бестолково покрутилась рядом...

Эх...

46 минут назад, kaTok43rus сказал:

арты на тебя нет! :)

и раньше елка могла в одну харю бы расплющить всех вас вместе взятых и с тобой в том числе, а сейчас просто бестолково покрутилась рядом...

Эх...

Ёлка и могла расплющить меня в одну харю. Легко. Взяв дистанцию, играя от кустов и альфы. Да даже просто уйдя в рельеф на кд. А этот господин со своим ДПМом (точнее, его отсутствием :P) приехал в ближний бой и пытался крутить, за что закономерно получил тапком по роже лица.
Наша команда хозяйничала у них на базе, пока елка с мангалом их не положили. Будь в бою арта - её бы начали резать примерно в тот момент, когда я впервые увидел в прицеле КВ-2 ;) 
Кроме того, за моей спиной оставалась бы союзная арта.

Вообще список чудес в этом бою весьма впечатляющий: КВ-2 в упор фугасом попал в кончик ствола без урона и даже без крита ствола. КВ-2 чуть-чуть не успел зарядиться для второго выстрела - он уже остановился, чтобы сделать этот самый выстрел. Стюарт не справился с управлением и протаранил меня (полностью остановился и потерял 40% хп). Фак ап от ёлки. Мангалу не хватило увн, чтобы успеть выстрелить в меня. И, наконец, швед не пробил (вроде бы я стоял к нему бортом и вообще забыл о нём в горячке боя). 
P.S. швед, похоже, вообще до последнего стоял в домах в центре карты, и спустился оттуда под центральный мост в тот момент, когда я, выцеливая ёлку, выехал кормой на гребень, под его прострел. Такой тайминг - ещё одно чудо.

Edited by First_overlord