Перейти к содержанию

GSR 3301 Setter (🇬🇧 Великобритания, ЛТ-7)


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, SilentSmart сказал:

Гидеон (известный ЛТ-вод) стримит тунк

Выводы (кому лень смотреть, то 8:37-8:46 ):

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда стрим Флаконариуса по этому же танку.

Спойлер

 

А это просто понравилось, хоть и не по теме. Тоже от Флаконариуса о роли лт в рандоме:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятно почему он считает что раньше одним лишь светом можно было решать

Точно так же как и сейчас - без урона ничего не достичь

У меня на елке света было 1432 среднего - на тот момент больше чем у всех, кроме твинкарей с парой сотен боев разве что, а урона - меньше выстрела за бой.

Этого хватало для трех отметок, даже до 98% примерно, но пока я не начал стрелять хотя бы два раза за бой - сотку не увидел.

потом закономерно - средний засвет стал падать а урон расти.

а потом вышли лт-8-10 и я больше елку не выкатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то подобные пепелацы уже есть 

HWK12.

Лт с альфой. Да и всё остальное очень похоже. При этом нифига больше нет. Вкусив немцев меня подобные пепелацы вовсе не впечатляют. Ни как лт, ни как пт они не жизнепособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, K_S_13 сказал:

Качает кто?

Планка мастера оч низкая. Танк явно слабый

  Показать контент

 

Качаю. И скажу что в стоке это полная жопа, а не танк. Отбалансировали его ну просто никак.

Благо, мне хватило ума свободку оставить на прокачку гусениц и башни, думал от обзора поиграю, временно со сток стволом... Так и получилось, что на топ ствол я наскреб опыта только засветом, ибо с дпм-ом меньше даже чем у стокового Кромвеля дуэлиться бессмысленно. И на этом пока остановился, пару дней отойду от негатива, и потом уже в топ комплектации дальше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, korseze сказал:

думал от обзора поиграю

Я его собирал с оптикой, вентилем и рогами. Что в стоке, что в топе. ИМХО, только так и играется. Только вот у меня экипаж хороший, есть "злопамятный" + я вкорячил еще и ту же инструкцию, поэтому светит он офигенно. Враг в засвете по 14 секунд, даже не втыкает, что в перманенте находится:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K_S_13 сказал:

Я его собирал с оптикой, вентилем и рогами. Что в стоке, что в топе. ИМХО, только так и играется. Только вот у меня экипаж хороший, есть "злопамятный" + я вкорячил еще и ту же инструкцию, поэтому светит он офигенно. Враг в засвете по 14 секунд, даже не втыкает, что в перманенте находится:P

Главное, чтоб союзники не тупили и максимально засветом пользовались)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.