Перейти к содержанию

Pz.Kpfw. V/IV. Немецкий утюжок


Рекомендуемые сообщения

Что имею сказать. Кто не купил его по черному рынку..мне вас жаль.

5500 презренного золота за бриллиант-это даром.

На сегодня провел на машинке 275 боёв.

Винрейт 70,55%. Соло, заметьте. Средний урон 1051.

Мы-льгот. Причём не какой-нибудь слоупочек без орудия.

Нет. Мы спокойно набираем за 50 км/ч. Мы можем потанковать. У нас пушка. Скорострельная, точная. С альфой в 110 и нормальным пробоем.

У нас- обзор. У нас масса- можем таранить всех, кроме тт..да и тех в борта нормально.

 

Раньше получить Мастера было нереально. Нужно было перебить толпу шестёрок в одинокую и дажки не менее 2,5к нанести.

А вот после патча 1.6 Мастера дают за жалкие 1020 чистого опыта и 800 урона по пятеркам.

И это..мы можем и фармить, если голдой не увлекаться.

У самого -катаются девочки с 61% шестого перка.

Сеть+труба+вентиль.

И посветим, и подамажим.

Аптечка+ремка+огнетушитель. Всё стандартное.

Горим..не горим так-то. От фугасников страдаем (арта+в борта кто ввалит).

Особой критуемости модулей не заметил. Из экипажа обычно наводчика критуют- но не часто.

Короче..на сегодня имбовей пятерки, да и вообще машинки в игре- ну лично я не вижу.

 

Ещё жирный плюс-довольствие. Учитывая, что его отсыпают за успехи в бою- а тащим мы не по-детски..Довольствие просто сыплется горами..жирненькое причём.

 

Сейчас этот танк  сделал весь мой ангар ненужным. Качать ничего не хочу. Покупать- смысла не вижу.

 

Не могу дойти до 2-й отметки.....Жёстко его катают так-то.

 

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Monochromicus сказал:

Сеть+труба+вентиль

 

59 минут назад, Monochromicus сказал:

Сеть+труба+вентиль

 

59 минут назад, Monochromicus сказал:

Сеть

 

1557913592113272109.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mindflayer сказал:

 

 

 

1557913592113272109.png

Маскировка. Для игры в ПТ, да, в ПТ!!! Мы же питэводы, этому сараю не хватает маскировки.

А ставить досыл или приводы я просто не вижу смысла на этом орудии. Не. Можно ящик ещё поставить.

Ну и как видим, моя сборка себя вполне оправдывает.

Я никому не навязываю. У меня на гайке например торсионы стоят. Ибо на кочках стандартная ходовка слетает постоянно при активной езде.

А +25% маскировки это лучше 0.36 сек кд или 0.1 сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

Короче..на сегодня имбовей пятерки, да и вообще машинки в игре- ну лично я не вижу.

 

Это мы уже слышали. Жду, когда ты откроешь итальянскую ст-9. Наркотик умеет ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

Это мы уже слышали. Жду, когда ты откроешь итальянскую ст-9. Наркотик умеет ждать. 

Я на стадии угасания интереса к игре.

Если и буду что качать- ветку башенных пт советов.

А так- не хочу. Ни-че-го.

А если сменю работу, то и вовсе завершу карьеру танкиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

 

А если сменю работу, то и вовсе завершу карьеру танкиста.

Заинтриговал. А чем это работа с Канистрами так завязана? :hmm2:

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Заинтриговал. А чем это работа с Канистрами так завязана? :hmm2:

Я просто играю только на работе. Здесь это делать можно, а вот в другом месте...наверное придётся таки работать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Monochromicus сказал:

У меня на гайке например торсионы стоят.

Спойлер

11,1a46710ffed71d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Monochromicus сказал:

А вот после патча 1.6 Мастера дают за жалкие 1020 чистого опыта и 800 урона по пятеркам

Серьёзно? Надо запотеть - а то мне и за 1300 чистого опыта раньше 1 степень только давали.

Спойлер

shot_571.jpg

shot_572.jpg

shot_573.jpg

 

21 час назад, Monochromicus сказал:

Сеть+труба+вентиль.

Эм, даже на мой взгляд набор оборудки странный. Мне кажется, танк вполне может в динамичного СТ 1 линии. Собственно, так обычно и играю, специально подставляя корпус: "Давайте, постреляйте в мои 85 мм под наклоном, набейте мне "Стальную стенку" (прецеденты уже были). Я лично катаю с досылом, вентилем и оптикой. ДПМ и так не рекордный, лучше его поддерживать на уровне ~2000, вентиль поднимет все и без того классные характеристики, а оптика - так мы одни из самых зрячих СТ5 (с нами вроде только "Шерманы" могут потягаться).

 

А итого танк правда очешуительно классный. И ездит хорошо, и танкует, и светит, и дамажит. И при этом это льготный СТ5 с характеристиками на уровне (а, может, и лучше) прокачиваемых аналогов. Сколько раз уже удавалось вытащить сливные катки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IvanUSER сказал:

 

Серьёзно? Надо запотеть - а то мне и за 1300 чистого опыта раньше 1 степень только давали.

  Показать контент

 

Эм, даже на мой взгляд набор оборудки странный. Мне кажется, танк вполне может в динамичного СТ 1 линии. 

Может. Не отрицаю. Но полагаться на броню особо не стоит. А вот сберечь себя и выдать во второй половине боя максимальный результат- это мой вариант. Ну и достижения говорят, что мой сетап не лишен смысла.

Сегодня взял вторую отметку.

Ну и последние две недели:

 

IMG_20190808_180617.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил покатать данное ведро. Помойкой от него несет...

Изменено пользователем DPOBOCEK_B_4YJIKAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DPOBOCEK_B_4YJIKAX с чего так? Чем он тебе так не нравится?

Спойлер

Даже сравнивая с конкурентами:

1) Pz. IV Hydr - подвижность хуже, броня хуже, обзор хуже, пушка чуть уступает с ДПМом

2) М4А2Е4 - превосходит только обзором, остальное сильно хуже

3) Matilda BP - равноценен пушкой и бронёй, но проигрывает по обзору и почти не едет

4) Матильда 4 - равноценен бронёй, всё остальное сильно хуже.

Да даже сравнивая с прокачиваемыми одноклассниками мы не выглядим какахой. Пушка обычная, броня хорошая, подвижность норм, обзор выше среднего. Отличная стабилизация и нормальное сведение. При этом сабж прем и льгот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IvanUSER сказал:

@DPOBOCEK_B_4YJIKAX с чего так? Чем он тебе так не нравится?

  Скрыть контент

Даже сравнивая с конкурентами:

1) Pz. IV Hydr - подвижность хуже, броня хуже, обзор хуже, пушка чуть уступает с ДПМом

2) М4А2Е4 - превосходит только обзором, остальное сильно хуже

3) Matilda BP - равноценен пушкой и бронёй, но проигрывает по обзору и почти не едет

4) Матильда 4 - равноценен бронёй, всё остальное сильно хуже.

Да даже сравнивая с прокачиваемыми одноклассниками мы не выглядим какахой. Пушка обычная, броня хорошая, подвижность норм, обзор выше среднего. Отличная стабилизация и нормальное сведение. При этом сабж прем и льгот.

 

Габариты, арта фокусит, броня на дурака, в башню все заходит, даже т80 ббхами шил, ну и у самого проблемы с пробитием

Изменено пользователем DPOBOCEK_B_4YJIKAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DPOBOCEK_B_4YJIKAX с габаритами согласен, хотя мне не особо мешает. Что касается брони и башни, тут как раз в том идея, что надо не пытаться выставляться от башни, а выезжать всей тушкой, чтоб противник стрелял в корпус, ибо в него легче попасть, и мансить, чтоб в башню плохо попадали. Я так уже стальные стенки набивал. Проблем с пробоем не помню - ну разве что какой-нибудь О-И. пушка вообще достаточно точная и со стабилизацией, чтоб с ходу попадать. Вот давеча выкатывался на Провинции из-за кромки холма и отпинал АТ2 в лючок со 150 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так

http://wotreplays.ru/site/12326719#granica_imperii-mda68-pz_kpfw_v_iv

хотя играть совсем не умею)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви можите говорить что вам угодно..но танк таки гнёт и раскатывает рандом по полной

http://wotreplays.ru/site/12328779#tihiy_bereg-monochromicus-pz_kpfw_v_iv

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.