Перейти к содержанию

Progetto M35 mod. 46


Рекомендуемые сообщения

Взял прожетту, не устоял. Я бы не сказал, что прожиг лучше пантеры. Кажется точнее, и почему-то, шустрее, хотя ттх в этом плане хуже. Внешне красивее. Но у пантеры таран, как у тт, и броня что-то отбивает иногда. ) Оба хороши)

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще тащусь по итальянской ветке,но покупать прем 8ку не стал, пантера чудо машина как по мне, скорость, маневренность, неплохой урон с барабана, а девятка это вообще песня, не знаю вроде и на чехе катался 9ке и на бате девятке, но стандарт Б зацепил сразу, такой же шустрый как 8ка, но при этом кусается больно, 268 мм пробития на ББ, альфа, ну и конечно же удобный барабан, захотел снарядом обменялся, захотел весь барабан откидал, видишь противник ползет в наглую, со снаряда не добрать, немного подождал, докинул второй в барабан и вот противник улетает при размене в ангар, не знаю пока только положительные эмоции от итальянских СТ, очень хочу 10ку посмотреть. что за зверь, но по опыту обычно 8ка и 9ка в итоге самые играбельные.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то странное, на мой взгляд, с этим прожетто. На скрине мой опыт за бой при 3к дамага меньше, чем у ис3 с 1.3 дамага. Ассист примерно одинаковый. И странно что, при 3к дамага в бою с восьмерками нет ОК.

shot_014.jpg

 

shot_016.jpg

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeit__, тут скорее всего у тебя настрел (частично) был по чужому засвету, а ИС-3 стрелял по своему, поэтому и опыта у тебя меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DJAKAR888 сказал:

очень хочу 10ку посмотреть. что за зверь, но по опыту обычно 8ка и 9ка в итоге самые играбельные.

 

10 еще лучше и комфортнее. Плюс в барабане 4 пульки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DJAKAR888 сказал:

я вообще тащусь по итальянской ветке,но покупать прем 8ку не стал, пантера чудо машина как по мне, скорость, маневренность, неплохой урон с барабана, а девятка это вообще песня, не знаю вроде и на чехе катался 9ке и на бате девятке, но стандарт Б зацепил сразу, такой же шустрый как 8ка, но при этом кусается больно, 268 мм пробития на ББ, альфа, ну и конечно же удобный барабан, захотел снарядом обменялся, захотел весь барабан откидал, видишь противник ползет в наглую, со снаряда не добрать, немного подождал, докинул второй в барабан и вот противник улетает при размене в ангар, не знаю пока только положительные эмоции от итальянских СТ, очень хочу 10ку посмотреть. что за зверь, но по опыту обычно 8ка и 9ка в итоге самые играбельные.

Просто плюсую))

Классный агрегат, мне понравился очень.

Правда ещё привыкаю к нему... Но я думаю оставить его.

У стандарта только один минус это большое КД между снарядами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Прожетто нет, поэтому сюда)

Победа!      

Карта: Харьков      

Танк: Progetto M35 mod. 46    

 Урон: 2 930 ( 4)      Опыт: 1 140       Боны: 6      Экипаж: 1 710       

Кредиты: 48 867    

Достижения: «Танкист-снайпер» «Бронебойщик» «Стрелок» Медаль Оськина

Знак классности «2 степень»

______________________________   

 2    WN8: 4 143    EFF: 2 142

Средний дамаг на прожиге топ игроков ( если верить цифрам в ангаре) на 500 выше, чем у пантеры. 3000 против 2500 за бой. И у меня тоже средний выше на Прожетто. Мастера будет взять непросто.

Спойлер

shot_018.thumb.jpg.ffdf801223eefe4f1cc1e1d224167e57.jpgshot_019.thumb.jpg.662e5bbe76216d362fbb22937028ec9e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так покатал его сегодня. Около 40 боев. Средний дамаг 1900, больше, чем на моих пт 8. Имбоватый танк, но весь день не везет с союзниками.

shot_020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!      

Карта: Оверлорд      

Танк: Progetto M35 mod. 46    

 Урон: 3 283 ( 5)      Опыт: 1 333      Экипаж: 1 999       

Кредиты: 35 052    

 Достижения: Знак классности «2 степень»

______________________________     2    

WN8: 5 749    EFF: 2 830

Пока не представляю, что нужно сделать, чтобы, хотя бы, 1 ст взять на этом танке. 9 лвл, 5 фрагов, реально, божил тут на пару с сушкой. , увы, 2ст.  По ощущениям, прожетто рассчитывают все, как танку 9 лвл.  Сегодня катнул еще и сперша. Средний дамаг 1300 против 2000 у прожетто, а все рейтинги у сперша выше. Ну и, фармер прожетто посредственный. У меня, по крайней мере, в сравнении с тем же спершем. 

Спойлер

shot_021.thumb.jpg.38165afa39a9d196787d37d1a4cc1a47.jpgshot_022.thumb.jpg.f7be0cbd452907fc3771b4d4db81dfce.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2019 в 20:19, ru_nn сказал:

Просто плюсую))

Классный агрегат, мне понравился очень.

Правда ещё привыкаю к нему... Но я думаю оставить его.

У стандарта только один минус это большое КД между снарядами.

 

Рома я сам еще привыкаю к нему. вот последние пару сессий были не айс у меня на нем, очень жестко вчера по союзникам было, я прям не знаю, как так можно играть, считай бой только начали, оборачиваешься, а вокруг уже только противник, твоих то и нет никого, 1000-1500 кинул и в ангар.....+ вчера еще впервые на стандарте улетел в ангар с 0 дамага от бабахи,  так сказать поставил галочку:45percent:

я вот что Рома спросить хотел, ты его с доп.пайком выкатываешь? я катаю с ним, но мне стало жутко часто не хватать второй ремки, потому что если зараза попадает арта или еще какой фугасный зверь, то вылетает часто пушка и БК...и жесть, и без того и без другого очень тяжко, может на большую ремку доппай поменять?или это бред?

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DJAKAR888 сказал:

Рома я сам еще привыкаю к нему. вот последние пару сессий были не айс у меня на нем, очень жестко вчера по союзникам было, я прям не знаю, как так можно играть, считай бой только начали, оборачиваешься, а вокруг уже только противник, твоих то и нет никого, 1000-1500 кинул и в ангар.....+ вчера еще впервые на стандарте улетел в ангар с 0 дамага от бабахи,  так сказать поставил галочку:45percent:

я вот что Рома спросить хотел, ты его с доп.пайком выкатываешь? я катаю с ним, но мне стало жутко часто не хватать второй ремки, потому что если зараза попадает арта или еще какой фугасный зверь, то вылетает часто пушка и БК...и жесть, и без того и без другого очень тяжко, может на большую ремку доппай поменять?или это бред?

Да на доп пайке))

У меня на всей технике толстые бойцы))) жрут гады)))

Я тебе больше скажу я недавно башню потерял на все хп улетел после выстрела китайской пт)))) 

Я вечерами сейчас катаю стандарта. Если что присоединяйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2019 в 18:09, Bizon_751824 сказал:

 

10 еще лучше и комфортнее. Плюс в барабане 4 пульки. 

просто  на 10ке очень часто кидает к таким же 10кам :)и как бы ты уже не ощущаешь  той мощи и реализовывать эту мощь тяжелее конечно чем на 8-9 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

Да на доп пайке))

У меня на всей технике толстые бойцы))) жрут гады)))

Я тебе больше скажу я недавно башню потерял на все хп улетел после выстрела китайской пт)))) 

Я вечерами сейчас катаю стандарта. Если что присоединяйся)))

ок, принято:)слушай ну у тебя боев то поболее уже 55 аж. а у меня 37 всего:45percent: и средуха фиолет, а у меня бирюза....я только по ПП пока и вытягиваю немного 60+%, но чую что с такими союзничками как вчера можно и до 50% слить за 20 боев.:Smile-playing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DJAKAR888 сказал:

ок, принято:)слушай ну у тебя боев то поболее уже 55 аж. а у меня 37 всего:45percent: и средуха фиолет, а у меня бирюза....я только по ПП пока и вытягиваю немного 60+%, но чую что с такими союзничками как вчера можно и до 50% слить за 20 боев.:Smile-playing:

таки вот были дни когда на 30% играл)))))) мне не привыкать))

взводом в любом случае всегда легче.

я вон Сереге @YarJagd нервы мотаю))) он очень любит хай лвл)))))))))))))))))

что каждые три-четыре боя ходит курить))

он так из за меня легкие испортит)))))))))))))))

не ну в целом в пятницу вечермо бывает вакханалия пока 40летняя пьянь не уснет на клавиатуре)))

а в целом более менее ровно)

опять же бой на бой не приходит.. то 3-4к спокойно то с 1к сливаешься...

как вчера было... ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно опыта чистого на мастера? 3700 дамаг, 1235 опыт- 2 ст, фшоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2019 в 10:48, DJAKAR888 сказал:

просто  на 10ке очень часто кидает к таким же 10кам :)и как бы ты уже не ощущаешь  той мощи и реализовывать эту мощь тяжелее конечно чем на 8-9 уровне.

65 отлично себя чувствует на 10 лвл, в отличие от того же ТВП.

________

2.5 рубля за 46:shock: Я давеча у китайцев железа на 6 рублей заказал, так шта не в этот раз:cry2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Победа!      

Карта: Париж      

Танк: Progetto M35 mod. 46      

Урон: 5 075 ( 3)      Опыт: 2 440 ( x2)     

 Боны: 1      Экипаж: 3 660       

Кредиты: 58 267      

Достижения: «Основной калибр» Знак классности «2 степень»

Боевая задача выполнена! Награда: Ручной огнетушитель (x1)

______________________________     1    WN8: 7 789    EFF: 2 729

Поднял свою планку дамага за бой на этом танке. Мастера взять так и не получается. Да что там- 1 ст не могу взять)) 5к дамага- и только 2 ст, вот же, блин статюги лютые его катают))

Спойлер

shot_028.thumb.jpg.89198504c8d64add976f2871be06f61b.jpgshot_029.thumb.jpg.52bffaeab8b5544d7c1fd3adb891e689.jpgshot_030.thumb.jpg.ec5bf22e44d83a67bd39d618e18ba7a5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zeit__ сказал:

Поднял свою планку дамага за бой на этом танке. Мастера взять так и не получается. Да что там- 1 ст не могу взять)) 5к дамага- и только 2 ст, вот же, блин статюги лютые его катают))

  Показать контент

 

Еслиб был твой засвет, то был бы мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.