Перейти к содержанию

Коты нагибают и тащат (1.6.*)


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, SilentSmart сказал:

@Soich, я думаю, всё прозаичнее. Мы с вами каждый наверное может вспомнить моменты, когда сбивали захват со 100%, и база не была захвачена )) у меня таких было 2 точно за всё время )) и это сделано отчасти специально картошкой для так сказать повышения градуса драматургии ))

т.е. хочешь сказать, что захват базы длится дольше, чем это прописано в правилах игры? Крайне маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

 

 

 

Нет. Сбить захват со 100% можно только одним способом - убить всех захватчиков в добавленные 5 секунд. Если прошли 100%, и в добавленные 5 секунд ты всего лишь шотнул, либо убил одного, а второй захватчик остался жив - будет поражение. 

никак нельзя.

"Следите за новостями на портале игры"

Хотя об этом на портале не писали :)

тык

Спойлер

Мэйкер о изменении приоритета на победу.jpg

 

А вообще , со 100% сбивается, если еще нет надписи "ваша база захвачена" , а если такая надпись появилась, то уже все, можно убить хоть всех, но уже не выиграешь...

Изменено пользователем Soich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

@Soich, я думаю, всё прозаичнее. Мы с вами каждый наверное может вспомнить моменты, когда сбивали захват со 100%, и база не была захвачена )) у меня таких было 2 точно за всё время )) и это сделано отчасти специально картошкой для так сказать повышения градуса драматургии ))

 

6 минут назад, Soich сказал:

т.е. хочешь сказать, что захват базы длится дольше, чем это прописано в правилах игры? Крайне маловероятно. 

Есть четкое разъяснение от ВГ, когда база считается захваченной - когда появилась надпись об этом.

Все остальное не канает. Никакие 100% или 146% - пофиг

Вот в этом бою я как раз убил захватчика на 100% захвата

http://wotreplays.ru/site/12405745#tundra-katok43rus-105_lefh18b2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kaTok43rus сказал:

 

Есть четкое разъяснение от ВГ, когда база считается захваченной - когда появилась надпись об этом.

Все остальное не канает. Никакие 100% или 146% - пофиг

Вот в этом бою я как раз убил захватчика на 100% захвата

http://wotreplays.ru/site/12405745#tundra-katok43rus-105_lefh18b2

 

 

они про другое. Намекают, что 95 секунд до надписи 100%, а потом еще лишняя секунда и типа общее время захвата больше анонсированного. Очень сомневаюсь, если тогда сведение сраного левши вдруг изменилось и то заметили и подняли крик, а если общее время захвата базы вдруг указано неверным , уже давно бы всплыло. Даже не буду перемерять, для меня это очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима-Бизон выше всё чётко объяснил. У меня именно такая ситуация и была. Всех убили, когда у меня было 95% захвата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Дима-Бизон выше всё чётко объяснил. У меня именно такая ситуация и была. Всех убили, когда у меня было 95% захвата )

ты до этого о другом говорил...

А Бизон неслабо ошибся в своем объяснении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Soich сказал:

А Бизон неслабо ошибся в своем объяснении :)

 

Нет, я не ошибся. Я не знаю, что там тебе писали на форуме разработчики, я вижу как в игре. А в игре так, как я написал. Мне на форуме разработчики тоже много всего писали, что не подтвердилось. Официальная новость только на официальном сайте. И то не всегда. Даже на оф-сайте они обсираются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Нет, я не ошибся. Я не знаю, что там тебе писали на форуме разработчики, я вижу как в игре. А в игре так, как я написал. Мне на форуме разработчики тоже много всего писали, что не подтвердилось. Официальная новость только на официальном сайте. И то не всегда. Даже на оф-сайте они обсираются. 

сейчас я тебе одно видео видео покажу и реплей дам. Так вот в игре совсем не так, как ты описал. Я погиб в том бою, последним из своей команды, но бой все равно был выигран, потому что я захватил базу. Уже более двух лет так.

 

http://wotreplays.ru/site/10396805?secret=ce9dd4880e5016b06325de52a39f5f7c

Изменено пользователем Soich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soich сказал:

сейчас я тебе одно видео видео покажу и реплей дам. Так вот в игре совсем не так, как ты описал. Я погиб в том бою, последним из своей команды, но бой все равно был выигран, потому что я захватил базу. Уже более двух лет так.

 

http://wotreplays.ru/site/10396805#stats

 

Я не про захват, а про то, когда начисляется медаль захватчика при 100% захвате, как писал Илья. Захват то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Я не про захват, а про то, когда начисляется медаль захватчика при 100% захвате, как писал Илья. Захват то тут при чем?

вот , твои слова?

Спойлер

Безымянный.jpg

это не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

К примеру победа уничтожением противников. Так вот, если в эти 5 секунд вдобавок захватывается база, то игра всё равно объявляет победу уничтожением противников, а захватчику никакая медаль не достается.

 

 

И вот тут ты тоже не прав. Раньше так и было, теперь приоритет у захвата базы, так что если появится надпись"База противника захвачена" , то медаль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soich сказал:

вот , твои слова?

  Скрыть контент

Безымянный.jpg

это не так.

 

 

Это не столь важно. Илья спрашивал про другое, 100% захват а медали нет. Я ему ответил, а ты написал что я неслабо ошибся. А по поводу захвата, твое видео не показывает, была ли у тебя медаль, была ли победа. Да и честно сказать пофиг. 

1 минуту назад, Soich сказал:

И вот тут ты тоже не прав. Раньше так и было, теперь приоритет у захвата базы, так что если появится надпись"База противника захвачена" , то медаль будет.

 

Андрей, хватит писать херотень. Тебе Илья написал, что у него было так, как я описал. Ты все равно не согласен. Покажи что я не прав, дай реплей боя с такой ситуацией. А все остальное слова, твои ли, разрабов ли, модеров ли, которым верить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Это не столь важно. Илья спрашивал про другое, 100% захват а медали нет. Я ему ответил, а ты написал что я неслабо ошибся. А по поводу захвата, твое видео не показывает, была ли у тебя медаль, была ли победа. Да и честно сказать пофиг. 

 

Андрей, хватит писать херотень. Тебе Илья написал, что у него было так, как я описал. Ты все равно не согласен. Покажи что я не прав, дай реплей боя с такой ситуацией. А все остальное слова, твои ли, разрабов ли, модеров ли, которым верить нельзя. 

а зайти на вотреплей, куда я дал ссылку, посмотреть , что победа, что все танки союзные и я в том числе убиты нельзя?

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Это не столь важно. Илья спрашивал про другое, 100% захват а медали нет. Я ему ответил, а ты написал что я неслабо ошибся. А по поводу захвата, твое видео не показывает, была ли у тебя медаль, была ли победа. Да и честно сказать пофиг. 

 

Андрей, хватит писать херотень. Тебе Илья написал, что у него было так, как я описал. Ты все равно не согласен. Покажи что я не прав, дай реплей боя с такой ситуацией. А все остальное слова, твои ли, разрабов ли, модеров ли, которым верить нельзя. 

Илья уже изменил показания 95 % у него :)

а репки он не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soich сказал:

а зайти на вотреплей, куда я дал ссылку, посмотреть , что победа, что все танки союзные и я в том числе убиты нельзя?

 

Тьфу, это было 2 года назад. И я написал, что  мне на такие ситуации пофиг.

 

6 минут назад, Soich сказал:

Илья уже изменил показания 95 % у него :)

 

Твоя проблема в том, что ты не умеешь читать то, что пишут другие. У него была ситуация следующая. Все танки противника были уничтожены, когда он стоял на захвате и захват у него был 95%. В течение дополнительных 5 секунд у него стал захват 100%, но медаль захватчика он не получил, так как победа была не захватом, а уничтожением всех противников. 

 

9 минут назад, Soich сказал:

а репки он не дал...

 

То есть ты считаешь, что он на приложенных скриншотах отфотошопил показатели захвата и результаты победы? :P Осталось понять зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Тьфу, это было 2 года назад. И я написал, что  мне на такие ситуации пофиг.

 

 

Твоя проблема в том, что ты не умеешь читать то, что пишут другие. У него была ситуация следующая. Все танки противника были уничтожены, когда он стоял на захвате и захват у него был 95%. В течение дополнительных 5 секунд у него стал захват 100%, но медаль захватчика он не получил, так как победа была не захватом, а уничтожением всех противников. 

 

 

То есть ты считаешь, что он на приложенных скриншотах отфотошопил показатели захвата и результаты победы? :P Осталось понять зачем. 

А ты не умеешь читать ровно так же :) Каток давным  давно дал верный ответ, в отличии от тебя :)

еще раз. База захватывается не при 100% , а спустя секунду. Илья захватил на 95% и всех противников убили (когда я говорил про изменение показаний я имел ввиду, что до этого он не говорил о том, в какой момент прекратился бой, теперь мы об этом знаем, а раньше можно было понять что он набрал сто процентов, потом еще что то происходило, а потом не дали захватчика) соответственнно от момента убийства всех союзников при 95% захвата начали отсчитываться 5 секунд до конца боя. Через 5 секунд у Ильи светилось 100% захвата т.е 100 очков, которые мы и видим на скрине, но чтобы захват был завершен должна пройти еще одна секунда и появиться надпись База захвачена, тогда он бы получил медаль, но время боя закончилось и надпись появиться не успела. Если бы последнего противника убили на 96% то все бы закончилось иначе, Илья бы получил медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Soich сказал:

А ты не умеешь читать ровно так же :) Каток давным  давно дал верный ответ, в отличии от тебя :)

еще раз. База захватывается не при 100% , а спустя секунду. Илья захватил на 95% и всех противников убили (когда я говорил про изменение показаний я имел ввиду, что до этого он не говорил о том, в какой момент прекратился бой, теперь мы об этом знаем, а раньше можно было понять что он набрал сто процентов, потом еще что то происходило, а потом не дали захватчика) соответственнно от момента убийства всех союзников при 95% захвата начали отсчитываться 5 секунд до конца боя. Через 5 секунд у Ильи светилось 100% захвата т.е 100 очков, которые мы и видим на скрине, но чтобы захват был завершен должна пройти еще одна секунда и появиться надпись База захвачена, тогда он бы получил медаль, но время боя закончилось и надпись появиться не успела. Если бы последнего противника убили на 96% то все бы закончилось иначе, Илья бы получил медаль.

 

1. Где я не умею читать? Где написано то, что написал сейчас ты?

2. Еще раз спрашиваю, реплеи подобных боев будут? Я словам уже давно не верю. Вполне допускаю что так может быть. Будут в боях подобные ситуации, обращу внимание. А пока это все пустой треп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

1. Где я не умею читать? Где написано то, что написал сейчас ты?

2. Еще раз спрашиваю, реплеи подобных боев будут? Я словам уже давно не верю. Вполне допускаю что так может быть. Будут в боях подобные ситуации, обращу внимание. А пока это все пустой треп. 

 

Ответ про надпись давал Каток. 

То что я написал выводится из дополнительной информации Ильи про 95%.

А реплей будет. Такие бои не так уж и редки , раз в месяц уж точно бывают. Правда я опасаюсь что ты так же как и про сбитие захваченной базы скажешь что тебе пофиг и смотреть не будешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Soich сказал:

Ответ про надпись давал Каток. 

 

 

Где? Я не вижу. 

 

12 минут назад, Soich сказал:

То что я написал выводится из дополнительной информации Ильи про 95%.

А реплей будет. Такие бои не так уж и редки , раз в месяц уж точно бывают. Правда я опасаюсь что ты так же как и про сбитие захваченной базы скажешь что тебе пофиг и смотреть не будешь.

 

 

Нет. Про сбите мне пофигу, т.к. такое бывает очень редко. А про захват такое бывает часто, по крайней мере у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Где? Я не вижу. 

 

А такой бой с захватчиком у меня вчера был, но к сожалению на твинке, а там записывается только последний бой... буду следить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soich сказал:

А такой бой с захватчиком у меня вчера был, но к сожалению на твинке, а там записывается только последний бой... буду следить :)

 

Где у катка написано про 1 секунду? Ты троллишь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.