Jump to content
Sign in to follow this  
SilentSmart

Коты нагибают и тащат (1.6.*)

Recommended Posts

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

К примеру победа уничтожением противников. Так вот, если в эти 5 секунд вдобавок захватывается база, то игра всё равно объявляет победу уничтожением противников, а захватчику никакая медаль не достается.

И вот тут ты тоже не прав. Раньше так и было, теперь приоритет у захвата базы, так что если появится надпись"База противника захвачена" , то медаль будет.

2 минуты назад, Soich сказал:

вот , твои слова?

Скрыть контент

Безымянный.jpg

это не так.

Это не столь важно. Илья спрашивал про другое, 100% захват а медали нет. Я ему ответил, а ты написал что я неслабо ошибся. А по поводу захвата, твое видео не показывает, была ли у тебя медаль, была ли победа. Да и честно сказать пофиг. 

1 минуту назад, Soich сказал:

И вот тут ты тоже не прав. Раньше так и было, теперь приоритет у захвата базы, так что если появится надпись"База противника захвачена" , то медаль будет.

Андрей, хватит писать херотень. Тебе Илья написал, что у него было так, как я описал. Ты все равно не согласен. Покажи что я не прав, дай реплей боя с такой ситуацией. А все остальное слова, твои ли, разрабов ли, модеров ли, которым верить нельзя. 

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Это не столь важно. Илья спрашивал про другое, 100% захват а медали нет. Я ему ответил, а ты написал что я неслабо ошибся. А по поводу захвата, твое видео не показывает, была ли у тебя медаль, была ли победа. Да и честно сказать пофиг. 

Андрей, хватит писать херотень. Тебе Илья написал, что у него было так, как я описал. Ты все равно не согласен. Покажи что я не прав, дай реплей боя с такой ситуацией. А все остальное слова, твои ли, разрабов ли, модеров ли, которым верить нельзя. 

а зайти на вотреплей, куда я дал ссылку, посмотреть , что победа, что все танки союзные и я в том числе убиты нельзя?

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Илья уже изменил показания 95 % у него :)

а репки он не дал...

6 минут назад, Soich сказал:

а зайти на вотреплей, куда я дал ссылку, посмотреть , что победа, что все танки союзные и я в том числе убиты нельзя?

Тьфу, это было 2 года назад. И я написал, что  мне на такие ситуации пофиг.

6 минут назад, Soich сказал:

Илья уже изменил показания 95 % у него :)

Твоя проблема в том, что ты не умеешь читать то, что пишут другие. У него была ситуация следующая. Все танки противника были уничтожены, когда он стоял на захвате и захват у него был 95%. В течение дополнительных 5 секунд у него стал захват 100%, но медаль захватчика он не получил, так как победа была не захватом, а уничтожением всех противников. 

9 минут назад, Soich сказал:

а репки он не дал...

То есть ты считаешь, что он на приложенных скриншотах отфотошопил показатели захвата и результаты победы? :P Осталось понять зачем. 

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Тьфу, это было 2 года назад. И я написал, что  мне на такие ситуации пофиг.

Твоя проблема в том, что ты не умеешь читать то, что пишут другие. У него была ситуация следующая. Все танки противника были уничтожены, когда он стоял на захвате и захват у него был 95%. В течение дополнительных 5 секунд у него стал захват 100%, но медаль захватчика он не получил, так как победа была не захватом, а уничтожением всех противников. 

То есть ты считаешь, что он на приложенных скриншотах отфотошопил показатели захвата и результаты победы? :P Осталось понять зачем. 

А ты не умеешь читать ровно так же :) Каток давным  давно дал верный ответ, в отличии от тебя :)

еще раз. База захватывается не при 100% , а спустя секунду. Илья захватил на 95% и всех противников убили (когда я говорил про изменение показаний я имел ввиду, что до этого он не говорил о том, в какой момент прекратился бой, теперь мы об этом знаем, а раньше можно было понять что он набрал сто процентов, потом еще что то происходило, а потом не дали захватчика) соответственнно от момента убийства всех союзников при 95% захвата начали отсчитываться 5 секунд до конца боя. Через 5 секунд у Ильи светилось 100% захвата т.е 100 очков, которые мы и видим на скрине, но чтобы захват был завершен должна пройти еще одна секунда и появиться надпись База захвачена, тогда он бы получил медаль, но время боя закончилось и надпись появиться не успела. Если бы последнего противника убили на 96% то все бы закончилось иначе, Илья бы получил медаль.

12 минут назад, Soich сказал:

А ты не умеешь читать ровно так же :) Каток давным  давно дал верный ответ, в отличии от тебя :)

еще раз. База захватывается не при 100% , а спустя секунду. Илья захватил на 95% и всех противников убили (когда я говорил про изменение показаний я имел ввиду, что до этого он не говорил о том, в какой момент прекратился бой, теперь мы об этом знаем, а раньше можно было понять что он набрал сто процентов, потом еще что то происходило, а потом не дали захватчика) соответственнно от момента убийства всех союзников при 95% захвата начали отсчитываться 5 секунд до конца боя. Через 5 секунд у Ильи светилось 100% захвата т.е 100 очков, которые мы и видим на скрине, но чтобы захват был завершен должна пройти еще одна секунда и появиться надпись База захвачена, тогда он бы получил медаль, но время боя закончилось и надпись появиться не успела. Если бы последнего противника убили на 96% то все бы закончилось иначе, Илья бы получил медаль.

1. Где я не умею читать? Где написано то, что написал сейчас ты?

2. Еще раз спрашиваю, реплеи подобных боев будут? Я словам уже давно не верю. Вполне допускаю что так может быть. Будут в боях подобные ситуации, обращу внимание. А пока это все пустой треп. 

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

1. Где я не умею читать? Где написано то, что написал сейчас ты?

2. Еще раз спрашиваю, реплеи подобных боев будут? Я словам уже давно не верю. Вполне допускаю что так может быть. Будут в боях подобные ситуации, обращу внимание. А пока это все пустой треп. 

Ответ про надпись давал Каток. 

То что я написал выводится из дополнительной информации Ильи про 95%.

А реплей будет. Такие бои не так уж и редки , раз в месяц уж точно бывают. Правда я опасаюсь что ты так же как и про сбитие захваченной базы скажешь что тебе пофиг и смотреть не будешь.

11 минут назад, Soich сказал:

Ответ про надпись давал Каток. 

Где? Я не вижу. 

12 минут назад, Soich сказал:

То что я написал выводится из дополнительной информации Ильи про 95%.

А реплей будет. Такие бои не так уж и редки , раз в месяц уж точно бывают. Правда я опасаюсь что ты так же как и про сбитие захваченной базы скажешь что тебе пофиг и смотреть не будешь.

Нет. Про сбите мне пофигу, т.к. такое бывает очень редко. А про захват такое бывает часто, по крайней мере у меня. 

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Где? Я не вижу. 

А такой бой с захватчиком у меня вчера был, но к сожалению на твинке, а там записывается только последний бой... буду следить :)

2 минуты назад, Soich сказал:

А такой бой с захватчиком у меня вчера был, но к сожалению на твинке, а там записывается только последний бой... буду следить :)

Где у катка написано про 1 секунду? Ты троллишь что ли? 

2 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Где у катка написано про 1 секунду? Ты троллишь что ли? 

У Катка описан сам принцип, что появление на экране цифры 100 и цифры 100 в послебоевой статистике отнюдь не означают захвата базы.

16 часов назад, Soich сказал:

еще раз. База захватывается не при 100% , а спустя секунду. 

12 часов назад, Soich сказал:

У Катка описан сам принцип, что появление на экране цифры 100 и цифры 100 в послебоевой статистике отнюдь не означают захвата базы.

:shock: При этом читать не умею я. Ясно-понятно. Это при том, что слова Катка, это всего лишь слова. 

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

:shock: При этом читать не умею я. Ясно-понятно. Это при том, что слова Катка, это всего лишь слова. 

Конечно ты...

Вообще то к тому посту прикреплен реплей, где Каток сбивает захват с базы , захваченной на 100%

но ты же утверждаешь, что это невозможно :)

Кстати и Монохромный давал правильный ответ, но ты же продолжаешь упорствовать :)

2 часа назад, Soich сказал:

Конечно ты...

Вообще то к тому посту прикреплен реплей, где Каток сбивает захват с базы , захваченной на 100%

но ты же утверждаешь, что это невозможно :)

Кстати и Монохромный давал правильный ответ, но ты же продолжаешь упорствовать :)

Ты меня своей тупостью уже достал. Или ты считаешь это троллингом? Не надо меня троллить, иди лохов на офе доставай. 

Кстати я посмотрел реплей Катка, он сбивает захват на 99 секунде, а не на сотой. Даже тут ты обосрался. Всё, ты мне надоел. Тебе надо только спорить ради спора, а мне нужно знать как на самом деле работает механика захвата, и ты тут не помощник. 

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Ты меня своей тупостью уже достал. Или ты считаешь это троллингом? Не надо меня троллить, иди лохов на офе доставай. 

Кстати я посмотрел реплей Катка, он сбивает захват на 99 секунде, а не на сотой. Даже тут ты обосрался. Всё, ты мне надоел. Тебе надо только спорить ради спора, а мне нужно знать как на самом деле работает механика захвата, и ты тут не помощник. 

Тебя во все надо носом тыкать? В том числе в наглое вранье? Там горела цифра 100.

Вот именно что тебе стоило бы узнать как работает механика захвата, т.к на данный момент ты выглядишь именно как лох с оффа.

3 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Кстати я посмотрел реплей Катка, он сбивает захват на 99 секунде, а не на сотой.

Дима, тут ты не прав. Вот скрин

Спойлер

shot_107.jpg

И, кстати, 99% взятой базы - это еще две секунды до захвата. т.е. последний "тик" до появления надписи о том, что база захвачена, входит в необходимое для захвата базы время.

вот где то в эту последнюю секунду, когда захват уже был на 100 процентах, но надписи о захвате еще не появилось, я и убил врага на базе.

Так что хорош спорить - опытным путем установлено, что 100 захвата - это еще не конец, а концом является появление надписи о захвате и появление этой надписи входит в заявленное время захвата базы. Вот вам покадровая реставрация:

Спойлер

shot_108.jpg

Черточка на скрине - это подлетающий снаряд. Обратите внимание на таймер и процент захвата:

shot_110.jpg

Третий скрин - надпись о том, что я уничтожил врага и сбил 100% захвата уже появилась, но трупа еще не видно и полоска захвата не сбросилась:

shot_111.jpg

Появился труп и запись в логе событий над мини-картой. Сбито 100% захвата. До окончания времени захвата не хватило одной секунды, как раз на появление надписи о том, что база захвачена.

shot_112.jpg

Edited by kaTok43rus

21 час назад, SilentSmart сказал:

Как же здорово, что без мордобоя обошлось :D

К сожалению, нет. :(

2 минуты назад, artyom_ktk сказал:

К сожалению, нет. :(

а где мордобой?

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

а где мордобой?

Вопрос, конечно, в трактовке того, что такое виртуальный мордобой. Но последние сообщения Андрея и Дмитрия... Гм, может быть, это просто выгибание спин, поднятие хвостов и шипение?

Edited by artyom_ktk

http://wotreplays.ru/uploader/Mentan/id/1262550

Мой второй Пул! что самое интересное на карте я второй или 3 раз, ориентировался на ней только благодаря блогерам, 

@Mentan, прикольно, на вот-реплейс старая мини-карта для Харькова )))

На Харькове очень "просто" - надо занимать зелень. В случае прорыва города - база дефится с зелени, с холма, и как на ладони )) только в рандоме в это могут не только лишь все, безусловно )))

Женя, отличный результат!!! Браво!

Выкатил соло имбочку выгулять pz 38na)

16боев 15 побед, 1 ничья,Котик наш постарался один) Он задумал владеть танком реферальным, все мои кусты причесал

, а потом оскальпировал меня. Миша, Миша)))

Спойлер

shot_071.jpg

Спойлер

shot_073.jpg

Edited by dgin_dm

Очередная медалька Пула на немецком утюжке. Дамажки мало, просто в топе маленьких раскидал.

Edited by yurach